Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#361
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Брать или не брать? :rolleyes: и за скок? За 119000? или за 95000? как считаете? большая разница между технодомом и неофициальными точками? и почему тогда в финтеле дороже? :mad:

Брал в цуме, студенте такие телефоны как Nokia n73, nokia e50, Nokia n95, nokia n73 Music Edition, Nokia 3230... и вроде все работали нормально, не глючили, Nokia n73 уже 4ый год работает, Nokia n95 2ой год пошел и вроде ничего не изменилось с покупки... Ну почему-то сам думаю где взять в цуме за 90000 или в финтеле за 150000... :p

что то в цуме пропали официальные 97 одни серые лежат
  • 0

#362
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И все-таки... КТо мне ответит, почему не просматривается видео ролики с youtube? Нужно ли для этого установить что-то дополнительно?
Помогите, плиз...


оччччень странно :D
ведь на N97 даже виджет youtube предустановлен. вообще не должно быть проблем, там все, что нужно - заранее прописано.
  • 0

#363
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


И все-таки... КТо мне ответит, почему не просматривается видео ролики с youtube? Нужно ли для этого установить что-то дополнительно?
Помогите, плиз...


оччччень странно :D
ведь на N97 даже виджет youtube предустановлен. вообще не должно быть проблем, там все, что нужно - заранее прописано.

как приедет - проверю! :D

Сообщение отредактировал danilik: 24.09.2009, 18:14:37

  • 0

#364
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


что значит "взломать"? зачем ее ломать вообще?


чтобы программы без сертификатов ставить и был полный доступ к файлам телефона... :D


у вас такой девайс серьезный, а вы проги хотите несертифицированные ставить. может, я ошибаюсь, извините, если что,
но попробуйте посмотреть нужные вам программы и приложения на www.store.ovi.com - платное и бесплатное - разного хватает - зато не надо ничего взламывать.
повторюсь, я не пытаюсь переубедить - возможно, для вас это не вариант.
  • 0

#365
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


И все-таки... КТо мне ответит, почему не просматривается видео ролики с youtube? Нужно ли для этого установить что-то дополнительно?
Помогите, плиз...


оччччень странно :D
ведь на N97 даже виджет youtube предустановлен. вообще не должно быть проблем, там все, что нужно - заранее прописано.

все показывает, вот только скосрость на кселле грустная для просмотра

как убрать с общих вызовов фото?(((((

найти это фото и в свойствах убрать галочку для общего вызова
  • 0

#366
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
а что там в последней прошивке сделали обещанную реализацию кинетической прокрутки? оч. удобная вещь!
  • 0

#367
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

а что там в последней прошивке сделали обещанную реализацию кинетической прокрутки? оч. удобная вещь!

что есть динамическая прокрутка?
вчера обновил прошивку ничего новго пока не обнаружил :D
  • 0

#368
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


а что там в последней прошивке сделали обещанную реализацию кинетической прокрутки? оч. удобная вещь!

что есть динамическая прокрутка?
вчера обновил прошивку ничего новго пока не обнаружил :D

в любом списке(контакты, меню) прокрутка движением пальца. короче, как на айпхоне, мож видели?


а что там в последней прошивке сделали обещанную реализацию кинетической прокрутки? оч. удобная вещь!

что есть динамическая прокрутка?
вчера обновил прошивку ничего новго пока не обнаружил :D


  • 0

#369
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



а что там в последней прошивке сделали обещанную реализацию кинетической прокрутки? оч. удобная вещь!

что есть динамическая прокрутка?
вчера обновил прошивку ничего нового пока не обнаружил :D

в любом списке(контакты, меню) прокрутка движением пальца. короче, как на айпхоне, мож видели?

вот щас тока проверил есть, но... это было и в предыдущей прошивке илбо мы говорим о разных вещах
у меня пространственное воображение не развито
:D такого нет, прошивка от 31 августа, по ходу тестится еще
у чувака версия прошивки 20.0.003 у меня 12.0.026 странно
труба говорит доступных обновлений нет..

Сообщение отредактировал Цывег: 24.09.2009, 18:29:35

  • 0

#370
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
я обновил прошивку 12.0.026. - на офиц сайте это последняя версия.
видео посмотрел. да, прикольно, хотя и сейчас достаточно удобно: боковая прокрутка

кстати, глюки были небольшие с предверсией - а сейчас этих глюков нет.
  • 0

#371
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
IMBPIM, разузнайте плиз по своим каналам когда ждать новую прошивочку? :D
  • 0

#372
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



что значит "взломать"? зачем ее ломать вообще?


чтобы программы без сертификатов ставить и был полный доступ к файлам телефона... :D


у вас такой девайс серьезный, а вы проги хотите несертифицированные ставить. может, я ошибаюсь, извините, если что,
но попробуйте посмотреть нужные вам программы и приложения на www.store.ovi.com - платное и бесплатное - разного хватает - зато не надо ничего взламывать.
повторюсь, я не пытаюсь переубедить - возможно, для вас это не вариант.


Полностью согласен! Иметь аппарат за, почти, штуку баков, и, пожалеть 5 долларов на хорошую программу - это черезчур!
  • 0

#373
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
инструкция как ставить приложения без подписи.

Сообщение отредактировал danilik: 25.09.2009, 11:46:33

  • 0

#374
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

IMBPIM, разузнайте плиз по своим каналам когда ждать новую прошивочку? :-)


:lol: я. конечно, в деловых отношениях с Nokia, что по моим постам видно, чего и не скрываю, и владею информацией по каким-то вопросам. но вот такой вопрос даже не знаю, кому задать. кстати мысль - ща попробую порасспросить у них.
  • 0

#375
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений



Брать или не брать? :( и за скок? За 119000? или за 95000? как считаете? большая разница между технодомом и неофициальными точками? и почему тогда в финтеле дороже? :-)

Брал в цуме, студенте такие телефоны как Nokia n73, nokia e50, Nokia n95, nokia n73 Music Edition, Nokia 3230... и вроде все работали нормально, не глючили, Nokia n73 уже 4ый год работает, Nokia n95 2ой год пошел и вроде ничего не изменилось с покупки... Ну почему-то сам думаю где взять в цуме за 90000 или в финтеле за 150000... ;)

что то в цуме пропали официальные 97 одни серые лежат


Сейчас проблема с РСТшными.
но в Астане они есть в бутике "Сател", черные, РСТ, по 100-105 тыс.
  • 0

#376
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Купил N97 в финтеле. Цена - 143 тыс.
Как установить FRING?
  • 0

#377
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
NurBul, а он тебе нужен?! мне кажется что нет :D
  • 0

#378
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Купил N97 в финтеле. Цена - 143 тыс.
Как установить FRING?


отличная вещь.
Заходишь на сайт Фринг.ком и выбираешь свой что тебе нужен фрин под симбиан, пишешь свой номер телефона и тебе приходит СМС со ссылкой. Заходишь. скачиваешь фринг прам с телефона. устанавливаешьи кстати говоря номер твоего мобильника будет логином для фринга.

Связь отличная, удобный интерфейс. Нет только видео. а та есть : Скайп, Аська, Яхоу, мсн и еще что то . )))) Кстати контакты завязаны сразу со фрингом т.е. в роуменге если есть интернет халява. то звонить можно намного дешевле.

Кстати 20 версия еще тестируется. Доступна будет скорее всего в течении месяца.
  • 0

#379
dims92

dims92
  • Гость
  • 6 сообщений
А как можно прошыть на каком сайте... ??? подскожите Плз...
  • 0

#380
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
подскажите, пож., как установить игры, софт SIS на телефоне??? куда надо закачать sis файлы на сд карточку , в какой раздел??? и потом как их установить от туда в телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.