Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#61
PunisherrRullezzZ

PunisherrRullezzZ
  • Гость
  • 16 сообщений
прикольно как они этих жучков - паучков ели, брррр...
  • 0

#62
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
бабульку пронесло в уже в 101 раз... кажется она и станет победителем :bored:
а Лопырёва всё равно как то странно ушла... в прессе ничего такого не слышал про проблему с мамой Вики...

#63
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
интересный поворот событий...
я была уверена, что бабульку сожрут, а ушла Вика.

Когда адвоката уберут? Нифига не делает, только в гамаке валяется.
Для меня шоком будет, если он выиграет.
  • 0

#64
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

романтическая часть интриги пропала, при Викусе мужчины вели себя, как мужчины...

Вам наверное показалось... ути-пути перед теткой не есть мужицкие поступки... имхо... вряд ли даже без нее они станут грызть друг друга... кишка тонка... только если тот который из Узбекистана... два лысых старичка... походу волосатого парнишу остерегаются...

#65
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Собчак с дредами рулит))) прикольно, как она решилась то...

чтобы голову часто не мыть
  • 0

#66
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мне кажется, что победит Юля Ковальчук.
пока она мне представляется сильной девушкой.
  • 0

#67
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а Лопырёва всё равно как то странно ушла... в прессе ничего такого не слышал про проблему с мамой Вики...

об чем и речь...больше похоже на то, что барышня наигралась...за последние два раза не видела чтобы она жуков ела и мяско грызла, Люда хоть держала :(
Болею за Юльку!!!!
  • 0

#68
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
как показывает практика в Последнем герое побеждают мальчики
  • 0

#69
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

как показывает практика в Последнем герое побеждают мальчики


думаю, Таир или Андрей победят :cool:

Когда адвоката уберут? Нифига не делает, только в гамаке валяется.


он для того, чтобы есть

бабка эта уже раздражает! претендовала на роль старушки-веселушки! мне понравилось, как Грушевский ей сказал: "если бы вас забрал индеец, то вы бы говорили, говорили, говорили, и он бы стал понимать по-русски" :D
  • 0

#70
БигНурлан

БигНурлан
  • Гость
  • 18 сообщений
Андрюха заскучает Вика то ушла, и вообще сильных игроков съедят быстро а вот таких как адвокат-гамачный и не заметят. Я за Юльку голосую только вот уже 2 недели прошло а пальчик до сих пор в гипсе, :cool: че такое.
  • 0

#71
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я тоже за Юльку.
  • 0

#72
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
на форуме 1-го канала кто то из пользователей сотворил ;)))
Почему сегодня Юля
Суп готовить не спешит,
Потому что снова пальчик
Сильно у нее болит.

Кто-то собирал кокосы,
Кто-то песни напевал
А ее как прежде пальчик
Очень сильно доставал.

Мы не знали, не гадали
Пальчик может помогать
И приплывший труп пирата
Без смущенья раздевать… :) :D
  • 0

#73
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Мне тоже нравится Юля - пока вполне адекватно себя ведет.
Но на загипсованный пальчик тоже обратила внимание - правда что-то долго... :D
А вообще некоторые конкурсы у них совершенно зверские - как тот, с подушками, к примеру. Страшно смотреть на дерущихся женщин. :) А у мужиков, главное, как-то удивительным образом все без такого остервенения получается. ;)
  • 0

#74
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

на форуме 1-го канала кто то из пользователей сотворил


прикольно :)
мне понравилось, как они раздевали пирата и делили вещи. хорошо, что это был манекен, а не человек, а то было бы жутко
  • 0

#75
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вчера случайно посмотрела это шоу...но, нефига не поняла правила...можно кратко? какие там правила?

Собчак с дредами рулит))) прикольно, как она решилась то...



вся компания разделилась на 2 команды огня и воды
в команде Огня самые яркие Юля, Андрей, Таир, Карнелия, Алексей и Ольга в общем команда сильная. есть командный дух и в последнее время это им помогает выиграть.
в команде Воды яркие только по моему Татьяна и Ярослав, Вика еще как то привлекала внимание. остальные какие то вялые, из раздражающих: Людмила - в возрасте женщина и Олег, который ничего не делает

Задачи у команд такие:
1. найти пропитание (рыбу или фрукты)
2. выиграть в 2 конкурсах: первый в основном на еду и и средства проживания (в прошлый раз приз был - ружье для подводной рыбалки), второй на выбывание, кто проиграл идет вечером на совет и там все должны проголосовать за одного
3. задачи найти разгадку какой то тайны им постоянно подкидывают всякие предметы, ну типа карты, ключей, пластинок с грамофоном и в конце я так победители должны эту головоломку разгадать

вот в кратце
я все таки думаю победит Ярик: он сильный, молодой, выносливый, лидерские качества хорошие и соображайка работает. хотя его может погубить некоторая безхитростность и конечно молодая девушка, хотя достойных уже не осталась.

по большому счету в племени воды Тане и Ане не хватает стервозности, какие то они не женственные.
  • 0

#76
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
я думаю Андрей-дальнобойщик должен победить, было бы справедливо
  • 0

#77
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я думаю что выиграет Андрей, в принципе и Ярик может, но 100 % победителем будет мужчина. Но не адвокат, он вообще меня бесит как не посмотришь всё газету читает, откуда он берет их :)

Вообще в конкурсе на тотем, племя Воды не особенно то и старались, наверно уже давно хотели попасть на совет, что-бы кого-нибудь (Люду) выкинуть
  • 0

#78
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Андрей да сильный, ловкий, мужественный, пробивной, но ему по моему соображалки не хватает
ведь в проекте еще задача разгадать тайну бункера
а он вообще не принимает участие в поиске разгадок, ходит только поиском еды занимается
  • 0

#79
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А что, думаете, у Таира нет шансов победить? Он и активный, и соображает неплохо. :dandy:
  • 0

#80
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вообще в конкурсе на тотем, племя Воды не особенно то и старались, наверно уже давно хотели попасть на совет, что-бы кого-нибудь (Люду) выкинуть


да нет, они просто голодные были: пока несли мясо до весов, большую часть съедали :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.