Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#21
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
странный ход сделала Собчак ((( понятно, что попав на голосование в команду конкурентов у Евелины было мало шансов ((( жаль тетку, сильная соперница кому-то была...сильных стараются устранить в первую очередь и Собчак им в этом ой, как помогла...
  • 0

#22
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
балин, что такое, я в шоке!!!
как могли Эвелину убрать!!!
Такая яркая участница, организаторы не понимают, что интерес у многих пропадет смотреть. ведь она украшала проект реально
она так класно показала Викторию, типа грудь вперед губки выпучены как у резиновой куклы :D))
противная мерзкая Лопырева, лучше бы бабушку завхоза убрали
а я так думаю, это интрига, у команды Огня же есть иммунитет, насколько я знаю. это дает им шанс вернуть игрока, они ее и вернут :D) надеюсь
  • 0

#23
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да, Вика подгадила Евелине. а перед этим улыбаясь говорила: вот с Эвелиной пообщаться успели. двуличность!
  • 0

#24
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
надо было самой Эвелине проголосовать против Люды-завхоза, тогда может она бы ушла...
  • 0

#25
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Эх, Блендас, классная женщина :)
Мне кажется что на совете она договорилась с Ярославом голосовать друг против друга, зачем проголосовала бы лучше за Людмилу.
Кстати Людмила так удивилась что против нее были голоса, :rolleyes:

P.C Корнелия молодца, на испытании бОООльшую пользу принесла ;)
  • 0

#26
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Корнелию конкретно сдвинуть не могли...:rolleyes:
  • 0

#27
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А мне эта Бляданс не нравится, она с самого начала постоянно меня раздражала и ее выходки предсказуемы, (она так сахарный тростник в рот берет некрасиво, слишком вульгарно). Они с Викторией стоят друг друга.
И говорят ее видели в анонсе след программы, вроде как ее вернут. Она объясняет свой уход из племени тем что ей очень надо было заняться другими делами, съемками.


А Корнелия девочка с характером, молодец.
  • 0

#28
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

P.C Корнелия молодца, на испытании бОООльшую пользу принесла :rotate:


да, а я и не надеялась, что от нее будет польза)))). а тут такое выкинула...

Людмила раздражает. лезет везде и всюду.
  • 0

#29
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А мне эта Бляданс не нравится, она с самого начала постоянно меня раздражала и ее выходки предсказуемы, (она так сахарный тростник в рот берет некрасиво, слишком вульгарно). Они с Викторией стоят друг друга.
И говорят ее видели в анонсе след программы, вроде как ее вернут. Она объясняет свой уход из племени тем что ей очень надо было заняться другими делами, съемками.

Ушла она вовремя, дальше видимо было бы только хуже. В своем интервью о многих с островов отзывалась она не оч.красиво. Невоспитанная тетя.
  • 0

#30
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а есть инфа, кто все таки выйграл? очень хочется полюбопытствовать :smoke:))
  • 0

#31
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

как могли Эвелину убрать!!!


абсолютно несправедливо! подставили ее, без сомнений. я думаю, она одна из тех, кто мог бы дойти до конца.

В своем интервью о многих с островов отзывалась она не оч.красиво. Невоспитанная тетя.


туда только таких и берут :)

Кстати Людмила так удивилась что против нее были голоса


я вот тоже удивилась, что она удивилась :D неужели она считает себя "душой компании"? и выбор Владимира был довольно нелепый с ее стороны
  • 0

#32
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
старушку в очередной раз пронесло :rolleyes:
а вот Корнелия зря на ничью согласилась в первом раунде... надо было ей вместе с подушкой ту девушку приволочь...
  • 0

#33
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да Корнелия могла и с вместе с подушкой и с девушкой притащить, но это было ужасно, женщины там все с ума посходили, даже присутствующим там было противно смотреть на женские бои без правил.
Она наверно согласилась на ничью просто чтобы прекратить это зверство, проиграть она не хотела и согласилась на ничью.
Я только за команду огня болею, а в команде воды все разрозненные нет единства и команды, по отдельности конечно все хорошие, а вместе слабые. И очень раздражает Виктория, она ведет себя как ребенок капризный, как будто кому то одолжение делает своим присутствием.
  • 0

#34
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну Лопырева жи каралева и не по каралевски есть жукоф :rolleyes:)) реально раздражает, бе...
наиболее сильная, по моему, племя огня, они дружнее и сама обстановка в племени очень теплая, в отличие от племени воды, где все друг на друга смотрят волком - женщин раздражет то Викуся, то старушка-веселушка :-) мужик юрист вообще особо не напрягается...
а еще мне кажется, что неспрведливо отправлять на собрание племя, которое проиграло только во втором конкурсе, первый вообще не идет в зачот???
  • 0

#35
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
ну первый конкурс обычно за еду, а второй за голосование...и первый легче почти всегда
жалко так было,что племя огня вчера с подушками проиграло, я тоже за них болею
  • 0

#36
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Лопырева не крутит шашни ни с кем всерьез, имхо.
ей просто нужен кто-то на время, кто будет за ней бегать, носить еду, заботиться.
сначала дальнобойщик, теперь будет волосатик Ярослав.
просто использует, а мужики и рады :)

ключик от моего сердца должен быть как минимум золотым (с) Лопырева

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.12.2008, 14:15:04

  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А мне эта Бляданс не нравится

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.

  • 0

#38
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
И что удивительно этот деревянный тотем, они его выиграли значит он принадлежит племени огня, но почему его опять выставили и победившей команде вручили как награду?
У них что больше нечего было подарить?
И никто не возражал, безропотно отдали. Странно. Значит ли что эти награды ничего не стоят и их нельзя назвать наградами если надо потом опять отдавать, какой смысл?
  • 0

#39
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Даллита,
тотем - это не награда, это переходящий "оберег" тому, кто победил в очередном дне соревнований и не идет на совет
  • 0

#40
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Да Корнелия могла и с вместе с подушкой и с девушкой притащить, но это было ужасно, женщины там все с ума посходили, даже присутствующим там было противно смотреть на женские бои без правил.


да, она могла бы... но, действительно, эта схватка была что-то ужасное... чуть не перегрызли друг друга. надо женщин всегда разбавлять мужчинами. ведь такое больше не повторялось в этом конкурсе!

наиболее сильная, по моему, племя огня, они дружнее и сама обстановка в племени очень теплая


мне тоже племя огня больше нравится, люди там нормальные, способные на дружеское отношение друг к другу. а племя воды скоро уменьшится из-за нехватки еды :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.