Перейти к содержимому

Фотография

Лестница в домеИз чего сделать, у кого заказать. Вопросы и ответы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#61
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Спасибо, будем ждать с нетерпением!!!
У нас тож каркас металлический родной есть, но только он нам не нравится, ктому же это на маршевую лестницу, а я кое-как мужа уговорила на винтовую)))


сугубо ИМХО, винтовая лестница не удобная...
  • 0

#62
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Спасибо, будем ждать с нетерпением!!!
У нас тож каркас металлический родной есть, но только он нам не нравится, ктому же это на маршевую лестницу, а я кое-как мужа уговорила на винтовую)))


сугубо ИМХО, винтовая лестница не удобная...

Знаем, но что-то эта маршевая у нас нереально места занимает :-)
  • 0

#63
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений



Спасибо, будем ждать с нетерпением!!!
У нас тож каркас металлический родной есть, но только он нам не нравится, ктому же это на маршевую лестницу, а я кое-как мужа уговорила на винтовую)))


сугубо ИМХО, винтовая лестница не удобная...

Знаем, но что-то эта маршевая у нас нереально места занимает :-)


размер проема какой?

а то, по винтовой, даже мебель не занесете...
  • 0

#64
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Нам в Астане один чел лестницу поставил, не нарадуемся.
Сосна (хотели бук, но к концу стройки финансы запели романсы), трехпролетная. Собрали, покрасили идеально, три месяца уже стоит, пока ни одного скрипа. Работает с сосной, буком, дубом, лиственницей.
Цена моей лестницы - 4 500 долларов. Если кому надо пишите.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 04.02.2009, 15:17:44

  • 0

#65
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Это точно, проём небольшой, 90см)) Муж не хочет такую, это я его науськиваю!!! Просто все кто к нам приходил на замеры говорил, что лестница устанавлив-ся на чистовую. так что на второй этаж всё что надо занесём, к тому же какие-то шкафы - это только шкафы-купе, а это тупо деревяшки))) Вообщем, я наверное, по-женски рассуждаю))))
  • 0

#66
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
90 см???? :-)
можете фото на почту скинуть? inbox599@gmail.com
  • 0

#67
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

90 см???? :-)
можете фото на почту скинуть? inbox599@gmail.com

Я бы рада, вот только фоты мы не делали)))
  • 0

#68
olegaolega

olegaolega
  • Гость
  • 35 сообщений
Могу сляпать тебе проектик за 100 баксов и выслать по почте.полный перечень материала с размерами.
все под твои размеры- хош одинаковые ступени винтовая груглая, хош винтовая угловая,хош на косоурах, хош на тетевах. хош с площадкой или нужную высоту ступени выдержу.. :dandy:
ток деньги вперед :)
по чертежу можно сделать самому и съекономить процентов 40-50 стоимости

например вот
Изображение
  • 0

#69
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Могу сляпать тебе проектик за 100 баксов и выслать по почте.полный перечень материала с размерами.
все под твои размеры- хош одинаковые ступени винтовая груглая, хош винтовая угловая,хош на косоурах, хош на тетевах. хош с площадкой или нужную высоту ступени выдержу.. :spy:
ток деньги вперед :rotate:
по чертежу можно сделать самому и съекономить процентов 40-50 стоимости

например вот
Изображение

Очень заманчиво. Подумаем, а потом и спишемся!!
  • 0

#70
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Завтра вышлю инфу по лестнице
  • 0

#71
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В наличии имеем только лестницу KOMFORT (LWK) — укомплектована термоизоляционной крышкой, облицованной ДВП белого цвета. Изготовлена из сосны высшего качества, обработанной антисептиком в условиях вакуумной камеры, укомплектована боковым металлическим поручнем красного цвета. Открывается вручную при помощи специального стержня.
Чердачный лестницы для помещений с высотой до 3.05м — четырехсегментные. Размеры люка (см) — 60х130, 60х140, 70х130, 70х140.
Размеры не все в наличии. 87012215370 или 87017993448
  • 0

#72
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
такую лестницу покупали в магазине Чапаева уг Габдулина. на углу в доме . в реизе дорого.
  • 0

#73
LELY82

LELY82
  • Гость
  • 7 сообщений
Да точно на Чапаева-Габдуллина, прямо на углу магазин по лестницам есть..............там даже покрасивше такая лестница.есть, мы с мужем там тож брали..очь довольны!!!!!!!!!! Вот их телефон........275-46-38!
  • 0

#74
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый вечер. В этом магазине стоит токо одна единственная МАНСАРДНАЯ лестница и стоит она около 120000 тг, и люк из простого ДВП, отстой полный за такие деньги. вот сайт представительства компании www.tpk.ua Тут вам и лестницы и окна. 87012215370 или 87017993448
  • 0

#75
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
зделали мне лестницу, за 200 тьщ. по качеству в принципе доволен, без маленьких косяков не обошлось.
вечером или завтра выложу фото.
  • 0

#76
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
смотрим здесь :)
  • 0

#77
шило на мыло

шило на мыло
  • Гость
  • 18 сообщений
Достойная лестница за небольшие деньги
Нам тоже неделю назад закончили лестницу, (цена 540000), раза в 2 больше,но дать контакты не могу,косяков масса,неделю рыдаю,обещают все поправить.
  • 0

#78
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Достойная лестница за небольшие деньги
Нам тоже неделю назад закончили лестницу, (цена 540000), раза в 2 больше,но дать контакты не могу,косяков масса,неделю рыдаю,обещают все поправить.


200 тыс, - это только дерево, а каркас мне отдельно устанавливали и тоже за 200.
итого 400 тыс...
  • 0

#79
шило на мыло

шило на мыло
  • Гость
  • 18 сообщений
И у нас каркас металлический и тоже отдельно оплачивался,цену за каркас не помню,в записях надо рыться :dandy:
  • 0

#80
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если кого заинтересует лестница из натурального камня гранитЮмрамор ,травертин ,разных расцветок,пишите в л.с
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.