Перейти к содержимому

Фотография

Лестница в домеИз чего сделать, у кого заказать. Вопросы и ответы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#461
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Raziyam вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#462
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

YaRoma, вы либо советуйте в теме, либо вообще ничего не пишите, буду расценивать либо как личную переписку, либо как рекламу.

Сообщение отредактировал Elty: 02.10.2013, 12:41:02

  • 0

#463
777AREKE

777AREKE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго дня!

 

Я не работаю "в бствуд". По поводу размера проема, а также посоветовать по изготовлению лестницы, информацию направлю в ЛС.

 

С уважением,

Можно Ваши контакты. Спасибо!


  • 0

#464
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю 777AREKE вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#465
DimonNDS

DimonNDS
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД. Хорошие лестницы (российские) по приятным ценам видел здесь: 8 702 888 1301 или almatywood@mail.ru. Кстати продают отдельно материал и готовые лестницы-конструкторы, обшивают каркасы. Советую посмотреть.


  • 0

#466
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Проем точно надо со специалистом и окна , заказал у соседа по поселку своя фирма, сосна, 18 ступенек, классика без площадки, проем был неправильно, но справились, обошлось 320000 тенге.
  • 0

#467
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

вставлю свои пять копеек

med_gallery_276252_19811_111413.jpg


  • 0

#468
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

7f75ca9ab58d.jpg


  • 0

#469
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Сосед зделал так, п-образный швеллер, на него уголок пятерку помоему и ступени из обыкновенной сосны, потом все это обшил, затонировал. Главное нужен хороший сварной.

Сообщение отредактировал kabanbai: 24.12.2013, 11:32:58

  • 0

#470
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

о аватарку поменял  :D  вот теперь мы тебя узнаем 


  • 1

#471
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сосед зделал так, п-образный швеллер, на него уголок пятерку помоему и ступени из обыкновенной сосны, потом все это обшил, затонировал. Главное нужен хороший сварной.

ДД!

И ступени из сосны обшивал?  :) Чем?

 

С уважением,


  • 0

#472
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Сосед зделал так, п-образный швеллер, на него уголок пятерку помоему и ступени из обыкновенной сосны, потом все это обшил, затонировал. Главное нужен хороший сварной.

ДД!
И ступени из сосны обшивал?  :) Чем?
 
С уважением,
Ну у него лестница как бы у стены, боковину он сделал с дверками с мебелного дсп. Ступени сосна пятерка на двадцать, остальное тоже деревом обшил, вроде брал в контейрах где продают дерево для обшивки бань...
  • 0

#473
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Из последних работ. Ступень - бук массив. Каркас - крашенный металл.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1633.jpg
  • IMG_1634.jpg
  • IMG_1636.jpg

  • 0

#474
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

Сосед зделал так, п-образный швеллер, на него уголок пятерку помоему и ступени из обыкновенной сосны, потом все это обшил, затонировал. Главное нужен хороший сварной.

ДД!
И ступени из сосны обшивал?  :) Чем?
 
С уважением,
Ну у него лестница как бы у стены, боковину он сделал с дверками с мебелного дсп. Ступени сосна пятерка на двадцать, остальное тоже деревом обшил, вроде брал в контейрах где продают дерево для обшивки бань...

 

А можно фото шедевра?


  • 0

#475
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Дом не мой, наверно нет.
  • 0

#476
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю DimonNDS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#477
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Из последних работ. Ступень - бук массив. Каркас - крашенный металл.

 

Лестница, конечно, не копеечная, не 320 000 тг. НО, как говорится: Дорого, да мило, дешево, да гнило!

 

Каждый выбирает по своему карману, но стремиться надо к лучшему.

 

С уважением,


  • 0

#478
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Я то по наивности подумал, что вы себе лестницу мастерите, а вы оказывается мастер по лестницам...

Рэклама так сказать...


  • 0

#479
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Из последних работ. Ступень - бук массив. Каркас - крашенный металл.

 
Лестница, конечно, не копеечная, не 320 000 тг. НО, как говорится: Дорого, да мило, дешево, да гнило!
 
Каждый выбирает по своему карману, но стремиться надо к лучшему.
 
С уважением,
Тип такой же как у вас, только деревянная полностью, смотрится красивей, чем ваш металлический каркас, я выбрал сосну по деньгам, лет через пять как появятся деньги, закажу дуб, у него же, примерно 600000 тенге, притом как вы считаете по своему карману, мои друзья могут позволить себе лестницы и за 20-30000$, , но почему то тоже заинтересовались мастером.
  • 0

#480
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
К вам я тоже обращался, вы мне насчитали около 10000$, но за эти деньги я лучше из Лондон за 2500 фунтов кухню деревянную привезу и технику на 1500, посуда на 2000,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.