Перейти к содержимому

Фотография

Современные ценности! "перлы" молодых!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#141
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Так вот, некоторые из этой богемы ходят в экспериментальный театр "АРТиШОК"

Может быть потому что в Артишоке те же самые панки, хиппи и остальные?:)

видимо там просто нет туалета :D
  • 0

#142
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так вот, некоторые из этой богемы ходят в экспериментальный театр "АРТиШОК"

Может быть потому что в Артишоке те же самые панки, хиппи и остальные?:)

уж не знаю, кто они там - хиппи или панки. Но после их появления в эфире европы + казахстан я отчетливо понял, что они необразованные и плохо воспитанные выскочки. :D
  • 0

#143
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Так вот, некоторые из этой богемы ходят в экспериментальный театр "АРТиШОК", но при этом сс*т в ближайших подъездах.

*густо покраснел*

По теме: смотрю на своего 16-летнего брата и понимаю, что во многом он гораздо продвинутее, чем я в его возрасте :D
  • 0

#144
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Так вот, некоторые из этой богемы ходят в экспериментальный театр "АРТиШОК"

Может быть потому что в Артишоке те же самые панки, хиппи и остальные?:)

панки по таким местам не ходят :D
  • 0

#145
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Корасончик
Но следующий диалог меня добил!
"Вот если сравнить Волочкову и Плисецкую. Скажи, кто круче?
"Конечно Волочкова. Кто же знает Плисецкую?"

тихо поворачиваю голову и начинаю разглядывать девочек. С виду нормальные, адекватные, а что в голове то?
Я понимаю, что это типичный конфликт поколений, но неужели это все, что сейчас их интересует?
Тот кого чаще показывают по ТВ круче и лучше, так что ли получается? :D


Это ещ ничего, вы в любой вуз войдите там девушки пятидесятиЭтажным матом рассказывают друг другу как кто совокуплялся и сколько свидетелей это видели
"Если каждый день по телевизору показывать задницу лошади она тоже станет популярной."
Познер.
  • 0

#146
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сколько мнений!
Прошу прощения за ошибки в тексте, бывает со мной!
Так...куда меня еще носом тыкали?... :D
в общем, ребяты, я так и говорила с самого начала, у каждого свое!
высказала то, что действительно задело. О том, что ценности будут меняться, что раньше и трава была заленее и деревья выше и люди лучше!
Вот и определилась теперь! :)
Всем спасибо за ваши бесценные мнения! :lol:
  • 0

#147
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

ну извините меня, если они Кустурицу знают и смотрят то нормально все

Да не знают они ни Кустурицу, ни Волочкову.
Просто долболоболки.
Типа из высшего общества, типа умные, типа гламурные, есьже...
  • 0

#148
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

"Если каждый день по телевизору показывать задницу лошади она тоже станет популярной."
Познер.

Да не знают они ни Кустурицу, ни Волочкову.
Просто долболоболки.
Типа из высшего общества, типа умные, типа гламурные, есьже...

Это вы о Собчаг? :D :)

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 01.12.2008, 21:22:26

  • 0

#149
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сколько мнений!
Прошу прощения за ошибки в тексте, бывает со мной!
Так...куда меня еще носом тыкали?... :D
в общем, ребяты, я так и говорила с самого начала, у каждого свое!
высказала то, что действительно задело. О том, что ценности будут меняться, что раньше и трава была заленее и деревья выше и люди лучше!
Вот и определилась теперь! :)
Всем спасибо за ваши бесценные мнения! :lol:

С точки зрения науки человечество катится в бездну и это факт, войны, кризисы полюса на 200 км сместились у людей тоже
  • 0

#150
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

С точки зрения науки человечество катится в бездну и это факт, войны, кризисы полюса на 200 км сместились у людей тоже

Какой науки?!
Вы не из рода Ностарадамусов?! :lol:

А полюса и раньше смещались :D

И люди менялись от поколения к поколению :)
  • 0

#151
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а по мне так балет ваще фигня, ну не люблю я это действо. так же как и опера. помнитцо в школе ходили на жизель и партию юной, 16-ти летней героини исполняла матрона весом с центнер. и понял я как лживо искусство и как страшно далеко оно от чаяний подростка в период полового созревания. кустурицу я тоже не понимаю, не люблю просто так называемое "авторское кино" когда снимают откровенные помои а всех кто плюется на эти самые помои объявляют быдлом в высоком искусстве не понимающем.
и плисецкая мне тоже не нравится, волочкова хоть и тюнингованная но всеж эректабельная в отличии от майи.

у каждого возраста свои хиты, от варшавянки до "я волна".
  • 0

#152
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Аморалез в большинстве с тобою согласен...........
смотрел недавно на "Черный квадрат" Малевича и хоть убей не понял где у него красиво и за что так любят эту картину..........может мне кто-нибудь поможет.
импрессионисты , аввнгардисты и все остальные рисуют не ясно что, а если их не понимаешь, то тебя называют недалеким.............
В театры не хожу, предпочитаю книги либо хорошие фильмы. Если надо время убить(случается и такое) беру какой нибудь русский сериал и смотрю до упаду.
В последнее время сравниваю фильмы снятые про гражданскую войну в времена союза и сегодня.

По сабжу, пусть каждый решает сам для себя что есть ценность, а что нет!!!
  • 0

#153
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Это ещ ничего, вы в любой вуз войдите там девушки пятидесятиЭтажным матом рассказывают друг другу как кто совокуплялся и сколько свидетелей это видели

Во первых не в любой, во вторых не все. Воспитание такое. И не надо рассказывать про телевизор - телевизор и интернет воспитывает детей, только у плохих родителей. Конечно, проще включить ребенку мультики или компютерную игрушку, чем позаниматься с ним.

Как сказал создатель Симсонов, когда его обвиняли, что этот мультик вреден для детей - "Если вы не хотите, чтобы ваши дети были похожи на Барта, то все что вам нужно сделать - перестать быть такими, как Гомер".
  • 0

#154
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Как сказал создатель Симсонов, когда его обвиняли, что этот мультик вреден для детей - "Если вы не хотите, чтобы ваши дети были похожи на Барта, то все что вам нужно сделать - перестать быть такими, как Гомер".


А чё у Гомера кроме Барта есть еще Лиса и Мегги так что Гомер тут нормалек

Идеи Чучхе лучше всего видны со спутника
  • 0

#155
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Аморалез и Марк Сестерций Антилох успели сказать все, что хотел сказать я об искусстве)
Общение в темах вроде этой напоминает диалоги 15-летних, о том, как ограничены 10-ти летние. Или диалоги 10-летних о том, как ограничены 5-летние. Такое ощущение, что большинство ЦТ-шников почему-то считают, что эрудиция, "культурный уровень" и IQ прямо пропорциональны возрасту ) Иногда еще они прямо пропорциональны авторитету и месту в социальной иерархии. Это я сужу по фразам про "глупых подростков" и "злобных гопников" и и т.п.)) Это не "конфликт поколений", это что-то совсем другое. Ставя себя на место обсуждаемых здесь "молодых" я невольно рисую себе картину как некто очень взрослый, весьма состоятельный, самый авторитетный и самый-самый влиятельный, этак свысока, обсуждает с приближенными мои культурный и интеллектуальный уровни. Это я о Буше-младшем, если кто не понял. Привет всему его фан-клубу на ЦТ! ))

Сообщение отредактировал House: 02.12.2008, 17:49:47

  • 0

#156
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

смотрел недавно на "Черный квадрат" Малевича и хоть убей не понял где у него красиво и за что так любят эту картину..........может мне кто-нибудь поможет.

"Чёрный квадрат" - фуфло.
Вот "Красный квадрат" того же мастера - это да, очень мощно намалёвано.
И трактовка у картины эротичная; "Жывописный портрет крестьянки в двух измерениях" :smoke:
  • 0

#157
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Это ещ ничего, вы в любой вуз войдите там девушки пятидесятиЭтажным матом рассказывают друг другу как кто совокуплялся и сколько свидетелей это видели

Ну а чо? Качественно пожрать и пое..ться - это вечные ценности. Нормальна всё! :smoke:
  • 0

#158
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ну а чо? Качественно пожрать и пое..ться - это вечные ценности. Нормальна всё! :smoke:

все мой друг относительно, да согласен в 17 лет пожрать и потра..ся архиважно и очень ценно, но к 75 годам покой дороже еды и секса.
Как и эталон красоты все меняется в этом мире с каждым годом, может в 2030году красотками будут считаться девушки с весом более 100 кг.... хотя кто его знает..... на любителя все это.

Сообщение отредактировал LOANGO: 02.12.2008, 18:49:01

  • 0

#159
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

все мой друг относительно, да согласен в 17 лет пожрать и потра..ся архиважно и очень ценно, но к 75 годам покой дороже еды и секса.

Это говорит о том, что "вечные" - не всегда "абсолютные" :smoke:
  • 0

#160
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ой, ну и развили дискуссию... Это же вечная проблема отцов и детей! Да вы вспомните себя классе в 7ом или 8ом, это же была просто бомба. Вот помню я свой подростковый период жизни, ужасть! Деление города на районы, бесконечные рамсы, "Талас" из под полы на дискотеках, катание в "Петролиум" вместо посещения школы, а как курили, придержавая палочками сигарету... и это при том, что была еще и отличницей в школе. Слава богу, выросла не дурой, универ почти с красным дипломом, короче все в жизни ОК! Зато своего сына моментом просеку, если что напридумывает (например там покурить или еще чего).
Это я к тому, что все мы родом из детства, и у каждого оно свое! И осуждать это не надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.