Перейти к содержимому

Фотография

Современные ценности! "перлы" молодых!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#181
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
[quote name='Miss obstinacy' date='05.12.2008, 00:01' post='7108317']
Вы оптимист пойдите в вузы и школы и вы увидите как деградирует молодежь
[/quote]

Молодежь очень даже замечательная! Просто школы и вузы работают по устаревшей системе... а дети сейчас индиго, крисаллы, вот им и скучно. Лично мне, время потраченное в школе жалко... 11лет школы+4 года бакалавр+2 года магистратуры :rotate: Всего всё равно не запомнишь и зачем это всё надо???
[/quote]
чтобы встречатся с 17-22 летними, сочными, гарными красавицами и не очень. чтобы в 33 года понять, что такое молодое тело.

#182
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Хихи! А када тело молодое и сочное, дремучая тупость его мозка кажицо милой непосредственностью, а ценности приемлимыми :rotate:
  • 0

#183
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Хихи! А када тело молодое и сочное, дремучая тупость его мозка кажицо милой непосредственностью, а ценности приемлимыми :rotate:


Тяжело, но надо себя заставлять.
  • 0

#184
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в школах физику-химию разную заставляют изучать сволочи!!!!

Конечно! Это же всё изучать не надо!!!
Знаете, предпочитаю всё-таки понимать физически-химические явления, и то как мая кампутера работает. А то так можно совсем приехать...

А старшие поколения и правда ВСЕГДА говорят, что младшие хуже. Младшие ВСЕГДА считают себя верхом эволюции. На это вряд ли стоит обижаться, всё равно ни тем ни другим не докажешь, что они неправы.

Сообщение отредактировал Kovarnaya mysh: 05.12.2008, 15:02:45

  • 0

#185
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
В 80-х в школе был такой предмет - " Родная речь " . а сейчас родной речью стал мат .
  • 0

#186
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Miss obstinacy - я вам сейчас поставлю + за кривую цитату. Атос Задунайский - и вам тоже!

  • 0

#187
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Западное образование готовит узких специалистов, начиная со школы.
А у нас и химия, и физика, и история, и математика, и гуманитарные науки- всё в одну кучу намешали...
Можно подумать, всем нам это надо, и в школе ой как интересно было изучать эти предметы...

Категорически не согласна! Советское школьное образование было превосходным. Там вообще не грузили, там давали самые азы, чтобы человек физику от химии отличал. Вы вспомните темы по физике, параграф тянулся от силы 1 страницу.


Не знаю, как насчет советского образования, но современное точно без комментов...
  • 0

#188
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

в школах физику-химию разную заставляют изучать сволочи!!!!

Конечно! Это же всё изучать не надо!!!
Знаете, предпочитаю всё-таки понимать физически-химические явления, и то как мая кампутера работает. А то так можно совсем приехать...

А старшие поколения и правда ВСЕГДА говорят, что младшие хуже. Младшие ВСЕГДА считают себя верхом эволюции. На это вряд ли стоит обижаться, всё равно ни тем ни другим не докажешь, что они неправы.



Реально молодые оттупели посмотрите апример мтв там все тупо при тупо :-)
  • 0

#189
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Мтв смотреть необязательно . Достаточно внимательно оглядеться и прислушаться на улице или в транспорте . А ещё лучше просто постоять возле школы . Хватит одной перемены , чтобы составить мнение об уровне развития детей . И умственном , и моральном .
  • 0

#190
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мтв смотреть необязательно . Достаточно внимательно оглядеться и прислушаться на улице или в транспорте . А ещё лучше просто постоять возле школы . Хватит одной перемены , чтобы составить мнение об уровне развития детей . И умственном , и моральном .

да что там о молодежи говорить то?
по мне так все кто моложе 35 лет, морально и умственно деградировали. дэбилы одним словом
  • 0

#191
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Бывают и среди них самородки . Это я не про себя . Слава те , господи , я старше . :-)
  • 0

#192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Бывают и среди них самородки . Это я не про себя . Слава те , господи , я старше .

а те кто старше 36-ти уже давно впали в детство, деградировали, и ваще :-)
  • 0

#193
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Опять повезло . :-) . Золотая середина :(
  • 0

#194
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Шёл домой вечером по центральной улице и вдруг услышал со стороны примыкающей улочки девичий смех. Захожу за угол, а там возле магазинчика три явно нетрезвые девочки школьного возраста насилуют надувного деда Мороза. Молодые проказницы сначала по-всякому дёргали его за конечности, а затем одна из хулиганок дважды пристраивалась к святому угоднику тазом и совершала недвусмысленные движения. Весьма разгневанный хозяин-армянин прогонял бесстыниц, однако последние снова и снова возвращались к приглянувшемуся им деду... Вот, вот они современные ценности! :) В моё время они бы живого армянина выбрали, а не это резиновое чучело!

Сообщение отредактировал von Oblomann: 11.12.2008, 06:27:16

  • 0

#195
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

... Вот, вот они современные ценности! ;) В моё время они бы живого армянина выбрали, а не это резиновое чучело!

Спасибо, от души посмеялась!!! :smoke:
  • 0

#196
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


... Вот, вот они современные ценности! ;) В моё время они бы живого армянина выбрали, а не это резиновое чучело!

Спасибо, от души посмеялась!!! :smoke:

вот вам еще немного сабжа о ценностях
  • 0

#197
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

На днях возле школы слышал такой диалог - " Иди сюда и раздевайся , я тебя сейчас е ...ь . Пошёл нах , п.....з . " ( Мальчик и девочка лет 11-12 ) И так везде ... В школе , на улице , в вузе . Нормальная молодёжь .



когда я учился в школе тоже такие разговоры были, но со временем все изменилось. Чем старше тем уважительнее относишься как мне кажется.
  • 0

#198
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
...или вот ещё: тут на площади у библиотеки стоит памятник Пушкину; его постамент местная бескультурная молодеж облюбовала в качестви физкультурного снаряду - круглые сутки там скейтеры, байкеры и роллеры скачуть и скачуть, устроили на глазах у гения сникирсурбанию, млять! А я в их возрасте, между прочим, уже по закуткам "три топора" пил и под "Гаврилиаду" глумливо хихикал.
  • 0

#199
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
беднягам некуда себя приткнуть, вот и занимаются чем могут и где могут. можно подумать у нас до фига и больше организованных спорт.площадок, а они ими брезгуют...

вот вам еще немного сабжа о ценностях

а у этих девочек просто пищевое отравление. видно ведь как они за животы хватаются...:D
  • 0

#200
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

...или вот ещё: тут на площади у библиотеки стоит памятник Пушкину; его постамент местная бескультурная молодеж облюбовала в качестви физкультурного снаряду - круглые сутки там скейтеры, байкеры и роллеры скачуть и скачуть, устроили на глазах у гения сникирсурбанию, млять! А я в их возрасте, между прочим, уже по закуткам "три топора" пил и под "Гаврилиаду" глумливо хихикал.


Да ладно Вам, уж пусть лучше сникерурбанию, чем просто бухать, курить и плевать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.