Перейти к содержимому

Фотография

одежда для животныхчто вы об этом думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Опрос: одежда для животных

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
классно придумали на счет х/б сатина! у моего тоже ножки краснеют после травы ;)
Монника - а Голди удобно в таком комбезике? Хотя судя по фотка - собака только счастлива.
  • 0

#382
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД!!!
Подскажите,где можно купить дождевик для немца?!
  • 0

#383
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
а где купить майки для ротвейлера :D

#384
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Для тины:

уж лучше живых людей обсуждать, чем протезы для кошаков. Бред голимый ...:lol:

PS: не хватку человеческого общения кошкой заменяете? :D


Великие умы - обсуждают идеи
Средние - обсуждают поступки
А малые - людей.
Вот последнее это про вас, тётенька вы наверное заблудились, хотели высказать мнение, проголосовали на первой странице, и потопали, пообщайся вы с животными, давно поняли бы, что человек тебя предаст, бросит, подставит, а то и с ума сведёт, а животинка ( у меня соба) никогда. :-)
  • 0

#385
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Изображение
Новый летний комбинезончик Голдика выполнен из высококачественной х/б ткани-Сатина.Он помогает нам избежать аллергической реакции от контакта с травкой.Приобретя его,Голди избавилась от страшнейшего контактного дерматита,который терзал ее ножки и животик и бесконечно чесался.

Классный прыжок, а ему не жарко, или вы только на время цветения?
  • 0

#386
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Изображение
Новый летний комбинезончик Голдика выполнен из высококачественной х/б ткани-Сатина.Он помогает нам избежать аллергической реакции от контакта с травкой.Приобретя его,Голди избавилась от страшнейшего контактного дерматита,который терзал ее ножки и животик и бесконечно чесался.

Классный прыжок, а ему не жарко, или вы только на время цветения?

СУПЕР************но летом зачем?
  • 0

#387
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

классно придумали на счет х/б сатина! у моего тоже ножки краснеют после травы :rolleyes:
Монника - а Голди удобно в таком комбезике? Хотя судя по фотка - собака только счастлива.

Gukachka,Лапочка,как хорошо,что спросили.Она счастлива-он очень тоненький,спасает от острой травы.Голди только сверху шерсть имеет ,а животик и внутренняя часть бедра -голенько,совсем голенько.Главное в том году-аллергии этой не припомним.А в этом-повылазила.У Годи аж слезки в глазках стояли.А костюмчик заказали и радость пришла.Одни таблеточки-этого мало оказалось,а вот прикрыли голое пузо-сразу полегчало!!!

Классный прыжок, а ему не жарко, или вы только на время цветения?

Наргиса,если как на духу-скажу-сильно боялась,что Годе жарко будет,прям переживала.Но красные ножки моего тушканчика заставили меня пойти на этот риск.И вы знаете-Все прекрасно!Она его даже не ощущает чесслова.Он тоненький и натуральный и мы так рады.И вот сегодня ,друзья-красных пятен-Нет.Неделю как носим комбезики.Счастливы !!

СУПЕР************но летом зачем?


ах Ангелочек,если бы вы знали,как тяжело видеть,что твоя животинка страдает.Приходится идти на всякие хитрости,у нас началась аллергия((((одели комбезик и помогло.

Сообщение отредактировал Монника: 22.05.2010, 00:59:23

  • 0

#388
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

ДД!!!
Подскажите,где можно купить дождевик для немца?!

Я видела такой в Магазине Чемпион,что на углу улиц Гагарина и Шевченко.
  • 0

#389
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

а где купить майки для ротвейлера :rolleyes:

Вы знаете,напишите в личку к пользователю Poison Heart-добрейшей души человек.Так вот она покупала для своего лапусика маечку а она большая.Спросите,может она не успела продать!Удачи!
  • 0

#390
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ДД!!!
Подскажите,где можно купить дождевик для немца?!

Я видела такой в Магазине Чемпион,что на углу улиц Гагарина и Шевченко.

спасибо :rotate:
  • 0

#391
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka,Лапочка,как хорошо,что спросили.Она счастлива-он очень тоненький,спасает от острой травы.Голди только сверху шерсть имеет ,а животик и внутренняя часть бедра -голенько,совсем голенько.Главное в том году-аллергии этой не припомним.А в этом-повылазила.У Годи аж слезки в глазках стояли.А костюмчик заказали и радость пришла.Одни таблеточки-этого мало оказалось,а вот прикрыли голое пузо-сразу полегчало!!!

Монника - спасибо за ответ. У моего собакина тоже шерсть только на спине, а лапки голые! А носится по траве - это его любимое развлечение, только вот в итоге у него начинается аллергия, ножки багрово-красные становятся и еще я стала замечать маленькие пупурышки. Поэтому и заинтересовалась санитовым комбезиком, как у Голди. У нас кстати тоже, в прошлом году не припоминается аллергия на травку, а в этом году началось цветение - странно как то... А таблеточки вы какие давали? Супрастин? :rolleyes:
  • 0

#392
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Монника - спасибо за ответ. У моего собакина тоже шерсть только на спине, а лапки голые! А носится по траве - это его любимое развлечение, только вот в итоге у него начинается аллергия, ножки багрово-красные становятся и еще я стала замечать маленькие пупурышки. Поэтому и заинтересовалась санитовым комбезиком, как у Голди. У нас кстати тоже, в прошлом году не припоминается аллергия на травку, а в этом году началось цветение - странно как то... А таблеточки вы какие давали? Супрастин? :mad:

С удовольствием отвечаю.Сначала было назначение-Ломилан выпили 2 упаковочки.Эффекта нет!Изображение
Надеваем комбез и переходим на Кларитин.по 0.5 на ночь.на третий день ножки побелели.Красноты нет!Ура!ИзображениеА супрастин,главное нужно помнить!!!Его нельзя более 5 дней пить!

Сообщение отредактировал Монника: 25.05.2010, 01:55:06

  • 0

#393
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

С удовольствием отвечаю.Сначала было назначение-Ломилан выпили 2 упаковочки.Эффекта нет!Изображение
Надеваем комбез и переходим на Кларитин.по 0.5 на ночь.на третий день ножки побелели.Красноты нет!Ура!ИзображениеА супрастин,главное нужно помнить!!!Его нельзя более 5 дней пить!

Благодарю за информацию, Монника! :rotate: Буду поосторожнее с Супрастином :D
  • 0

#394
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Всегда приятно пообщаться с хорошим человеком!Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 25.05.2010, 16:17:29

  • 0

#395
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Голди приветствует Всех,кто неравнодушен к собачей моде.
И желает всем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Изображение

Изображение
немного старых фоток
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#396
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ну точно "Голди 2010" это как мисс обаяние, сразу видно, что вы её обожаете, и она вас тоже, такими глазками смотрит, и понимает наверное, что красиво, модница, и главное идёт же ей.
  • 0

#397
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Ну точно "Голди 2010" это как мисс обаяние, сразу видно, что вы её обожаете, и она вас тоже, такими глазками смотрит, и понимает наверное, что красиво, модница, и главное идёт же ей.

Спасибо за такие теплые слова,как приятно!
  • 0

#398
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всегда приятно пообщаться с хорошим человеком!Изображение

Спасибо Монника! Приятно так! :(

А Голди то какая красявая-гламурная! :D Действительно супер-модница, как модель прямо позирует :(
Очень понравилось платье в горошек с бантиком на голове и желтенькая курточка - вот это одежда у нее! Прямо загляденье, Голди надо в какой-нибудь модный собачий журнал.
Монника, сразу видно КАК вы Голди обожаете, и она вас тоже!

P.S. мне так и хочется иногда одеть на своего собакина-кобеля какое-нибудь красивое платье!

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.05.2010, 15:22:11

  • 0

#399
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Gukachka,какое удовольствие для Голдика прогулки!А мне какое удовольствие,хочу поделиться...
Одежда потрясающая штука!так облегчает жизнь владельца!Моя колбаска когда играет шум стоит-она болтается по земле,валяется ,прыгает как кузнечик-вся вывозится как трубочист!А в одежке хорошо!!!!Снял ее ,а Соба под ней чистенькая,только лапы черные-лапы помыли и порядок!Ну любим мы одежку!!

Зы:А Дед Морозик ЦТ -самый лучший!!!!!Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 27.05.2010, 00:39:34

  • 0

#400
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.