Перейти к содержимому

Фотография

одежда для животныхчто вы об этом думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Опрос: одежда для животных

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ух ты, в гламуре ещё и шьют!!! А мы там просто покупали :), из готового :p .

Да, у Ларисы 77 в Гламуре есть такая услуга, даже в прошлом году видела та тойчике обновку именно сшитую, очень понравилось.
  • 0

#342
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Ух ты, в гламуре ещё и шьют!!! А мы там просто покупали :), из готового :) .
ЗЫ -- Шанти--красотка просто в красном!!!! ;) :fie:

У нас фигура не стандартная, нам готовое не подходит :p
Спасибо за красотку!

Изображение

аааа...какая клевая кофтачка и ее обладательница! :)
  • 0

#343
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

не считаю издевательством ни разу, мой домашний кот так трясется на улице и просится обратно в машину, что я уже подумываю о какой-нибудь одежке для него, т.к. гулять любит, но видно не адаптирован к улице и мерзнет.

типа такого?
  • 0

#344
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Шикарные комбинезоны! И цвет хороший, видно из далека. Подкладка на синтепоне? Движения не стесняет?
У меня выкройки до сих пор лежат...руки не там выросли :laugh:

А где вы такой красивый желтенький материал взяли?
он не промокаемый?

Изображение
Материал не промокаемый - лаке на синтепоне, подклад - флис. Ткань купила в магазине на Жибек-Жолы -Кунаева. Выкройка у меня отличная , доработанная годами, так что нигде ничто не стесняет :(
  • 0

#345
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вообще, одежда для животных это мило и симпатично. Но не всем зверушкам это нравится. Вот, например, моя кошка (несмотря на то, что она любит тепло и не выносит холод), никогда и ничего не оденет. Ей даже бантик на шею не завязать... Она тут же умудряется его снять. То же самое происходит и с любой одежкой.
Зато, чтобы согреться, она любит спать под одеялом :laugh:
  • 0

#346
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Материал не промокаемый - лаке на синтепоне, подклад - флис. Ткань купила в магазине на Жибек-Жолы -Кунаева. Выкройка у меня отличная , доработанная годами, так что нигде ничто не стесняет :laugh:

а на заказ вы не шьете? или только для себя?
  • 0

#347
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Материал не промокаемый - лаке на синтепоне, подклад - флис. Ткань купила в магазине на Жибек-Жолы -Кунаева. Выкройка у меня отличная , доработанная годами, так что нигде ничто не стесняет :laugh:

а на заказ вы не шьете? или только для себя?

На заказ - нет , только если в благотворительных целях :(
  • 0

#348
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
классная такая собачка в желтом и еще ботинки)))))) супер
  • 0

#349
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

На заказ - нет , только если в благотворительных целях :(

надо придумать благотворительную цель :D
помогите бедной маленькой стаффбулячей девочке не замерзнуть, а ее мамочке не умереть от зависти, глядя на ваш желтенький комбез :laugh:
  • 0

#350
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Материал не промокаемый - лаке на синтепоне, подклад - флис. Ткань купила в магазине на Жибек-Жолы -Кунаева. Выкройка у меня отличная , доработанная годами, так что нигде ничто не стесняет :laugh:

И ботиночки сами?! Просто фантастика! Очень красивый костюм!!!
  • 0

#351
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


На заказ - нет , только если в благотворительных целях :(

надо придумать благотворительную цель :D
помогите бедной маленькой стаффбулячей девочке не замерзнуть, а ее мамочке не умереть от зависти, глядя на ваш желтенький комбез :laugh:

Написала в личку.
  • 0

#352
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Материал не промокаемый - лаке на синтепоне, подклад - флис. Ткань купила в магазине на Жибек-Жолы -Кунаева. Выкройка у меня отличная , доработанная годами, так что нигде ничто не стесняет :(

И ботиночки сами?! Просто фантастика! Очень красивый костюм!!!

Ботиночки не сама, увы... А все остальное.... :laugh:
  • 0

#353
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Продам одежду и обувь для маленьких собак. Нам не подошло. :smoke:
http://vse.kz/index....howtopic=294306
  • 0

#354
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вообще, одежда для животных это мило и симпатично. Но не всем зверушкам это нравится. Вот, например, моя кошка (несмотря на то, что она любит тепло и не выносит холод), никогда и ничего не оденет. Ей даже бантик на шею не завязать... Она тут же умудряется его снять. То же самое происходит и с любой одежкой.
Зато, чтобы согреться, она любит спать под одеялом :eek:

Согласна! у нас тоже самое :) У меня йорк, вроде с детства приучала его к маечкам, но не может он это носить. Лежит без движений с самым несчастным видом :( а столько всего емй дети накупили: и джинсики, и кофточки, и маечки... Наверное, нужно будет здесь выложить фотки, может какому-нибудь малышу это пригодится :kiss:
  • 0

#355
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а вот какой нам комбез сшили в Гламуре. Очень довольна! Можно принести любой материал, на любой цвет и вкус. Отлично сшили, видно что не первый год шьют, т.к. все резиночки именно на нужных местах и все по телу
Изображение - мой Зайчик в шоке :laugh:

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 08.02.2010, 19:42:00

  • 0

#356
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
OverHeadAccess какая кыська очаровательная и маленькая на заднем плане. Сорри, не удержалась
А комбез - супер!
  • 0

#357
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, я тоже на кису сразу посмотрела :rolleyes: такая маааленькая там сидит, по сравнению с собакой.

Классно однако в Гламуре шьют - профессионально.

Selina400 - вы говорили, что дублёночки будете шить с конца зимы, вы надумали уже? Как на счет шубок для голеньких из натурального меха? :(

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.02.2010, 16:18:05

  • 0

#358
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
manona39
а можно присоседиться к стафбулячьей девочке. маленькому беленькому булику, которого собственная искуственная чебурашка ну никак не греет :lol: :kiss:

Так же продам курточку как у Голди но красно-белую, нам по размеру не подошло :eek: :rolleyes: :(
размер 7, длина по спинке 50-56 см.
На крупненьких соб подлинее булика, повыше и поширше :shy:

Изображение
  • 0

#359
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Этого маленького котенка (которого все заметили :laugh: ) мы уже давно пристроили.
Ну как вы видите купить на нашего дожика комбез нереально, нет таких размеров, поэтому скрипя сердцем заказывала костюм в Гламуре. Но была приятно удивлена, сказали везти собаку, сняли все мерки, спросили какой нам нужен материал, предложили варианты (угостили нашего Малыша вкусняшкой продавцы зоомагазина). Классно!
пи эс: единсвенная готовая одежка которую мы купили нашему догу это майка как у Голди, только крассная, дети когда нас видят, хотят прокатится :laugh:

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 09.02.2010, 16:48:43

  • 0

#360
Sky_5

Sky_5
  • Гость
  • 6 сообщений
Да у дожика классный костюмчик и сшит видно качественно, здорово смотриться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.