Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас расход?л/100км


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2268

#2121
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
BMW 535 F07 2010, расход 12.7л Аи95 кастрол. Город 80%, трасса 20%.
  • -1

#2122
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

как можно что то замерять если повсюду в стране идет недовес и недолив или еще какая другая бодяга с химкой, помню на заре нулевых все пытался замерить расход топлива на мерсе Е свежем, заливал до горла,подливал,чуть ли не через мензурку наливал и всегда результат разный, в нашей стране не будет никогда бить ни один отчет,ни статистика сколько нас в кз))) ни расход бензина))) т.к все стараются на всех этапах обмануть,недолить,разбавить)))) и самая конечная цель - украсть)))

 

полностью согласен, так что все измерения носят примерный характер, да и заливают такую бурду что даже полностью исправный движок начинает жрать

 

и то что на БМВ 535 расход 12 литров можно с натяжкой предположить что такой бывает только на трассе



#2123
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

и то что на БМВ 535 расход 12 литров можно с натяжкой предположить что такой бывает только на трассе


По вашему я вру?
  • -4

#2124
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

и то что на БМВ 535 расход 12 литров можно с натяжкой предположить что такой бывает только на трассе


По вашему я вру?

 

 

лучше компам так безоговорочно не доверять, реальный расход топлива на баварцес таким движком в условиях города/пробок 19-20 как минимум



#2125
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


и то что на БМВ 535 расход 12 литров можно с натяжкой предположить что такой бывает только на трассе

По вашему я вру?

лучше компам так безоговорочно не доверять, реальный расход топлива на баварцес таким движком в условиях города/пробок 19-20 как минимум
на чем основываются ваши слова? сколько вы ездили на такой машине?
  • -4

#2126
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

 

и то что на БМВ 535 расход 12 литров можно с натяжкой предположить что такой бывает только на трассе

По вашему я вру?

лучше компам так безоговорочно не доверять, реальный расход топлива на баварцес таким движком в условиях города/пробок 19-20 как минимум
на чем основываются ваши слова? сколько вы ездили на такой машине?

 

 

с 2012 года и по настоящее время, если надо могу техпаспорт сосканировать



#2127
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

 

 

 

и то что на БМВ 535 расход 12 литров можно с натяжкой предположить что такой бывает только на трассе

По вашему я вру?

лучше компам так безоговорочно не доверять, реальный расход топлива на баварцес таким движком в условиях города/пробок 19-20 как минимум
на чем основываются ваши слова? сколько вы ездили на такой машине?

 

 

с 2012 года и по настоящее время, если надо могу техпаспорт сосканировать

 

давайте


  • -29

#2128
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Вот на моей БМВ 120, е87 кузов, 2007 г.в.  меньше 13.5 ну вот вообще никак не удавалось снизить. Реальный расход в городских условиях,  в рваном режиме езды, плюс пробки 14-14.5 на сотню 95-ого или 98-ого. Два литра, атмо.


  • 0

#2129
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

и то что на БМВ 535 расход 12 литров можно с натяжкой предположить что такой бывает только на трассе


По вашему я вру?

 

 

лучше компам так безоговорочно не доверять, реальный расход топлива на баварцес таким движком в условиях города/пробок 19-20 как минимум

 

 

БМВ 530, в городе ниже 18 не опускалось, с отжигом в районе 25-26... имхо 12 литров Бэха дает когда просто стоит заведенная ))



#2130
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

у меня трехлитровый бмв хавает при спокойной езде без светофоров и пробок 11.5. 

а вот по городу и вечернему траффику последний месяц катаюсь получается 13.5

 

по своим машинам знаю- исправный мотор будет показывать паспортный расход  или даже меньше если удачно подобрался маршрут и условия движения.

 

например я раньше выезжал на работу в 7-00, и обратно в 17-00, а основная масса народу выезжает на дороги в 8-00 и 18-00. расход был точь в точь паспортный для города.

 

сейчас чаще всего езжу вообще по саина и альфараби без пробок, расход равен паспортному смешанному режиму.

 

так что все может быть


Сообщение отредактировал bigie: 03.11.2014, 18:02:00

  • 1

#2131
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

привет балетным критикам и знатокам ракетостроения, которые мне минусов понаставили.

 

оппонент пруф так и не предоставил, поэтому я все также сомневаюсь в его словах.

 

у меня это вторая машина с подобным двигателем, на текущей езжу чуть меньше года поэтому пишу факт основываясь на собственном опыте.

 

вот фото БК для неверующих:

gallery_39247_3274_888801.jpg

 

к сведению про двигатель N54B30 и его расходе на данной моделе - http://automobilio.i...535i-306AG/6893

 

опять же к сведению, данный двигатель не только имеет хороший запас мощности при умеренном расходе топлива, он также с 2007 по 2012 год брал лучший двигатель года по версии "International Engine of the Year", в 2014 году лучшим стал модифицированный двигатель N55.


  • -13

#2132
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

привет балетным критикам и знатокам ракетостроения, которые мне минусов понаставили.

 

оппонент пруф так и не предоставил, поэтому я все также сомневаюсь в его словах.

 

у меня это вторая машина с подобным двигателем, на текущей езжу чуть меньше года поэтому пишу факт основываясь на собственном опыте.

 

вот фото БК для неверующих:

gallery_39247_3274_888801.jpg

 

к сведению про двигатель N54B30 и его расходе на данной моделе - http://automobilio.i...535i-306AG/6893

 

опять же к сведению, данный двигатель не только имеет хороший запас мощности при умеренном расходе топлива, он также с 2007 по 2012 год брал лучший двигатель года по версии "International Engine of the Year", в 2014 году лучшим стал модифицированный двигатель N55.

Средняя скорость 33.5 км/ч, вот вам и 12.7 получилось. В городе редко средняя скорость превышает 14-15 км/ч, разве что не ночами ездить. Вот при таком цикле у вас 12-13 литрами и пахнуть даже не будет.


  • 2

#2133
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

привет балетным критикам и знатокам ракетостроения, которые мне минусов понаставили.

 

оппонент пруф так и не предоставил, поэтому я все также сомневаюсь в его словах.

 

у меня это вторая машина с подобным двигателем, на текущей езжу чуть меньше года поэтому пишу факт основываясь на собственном опыте.

 

вот фото БК для неверующих:

gallery_39247_3274_888801.jpg

 

к сведению про двигатель N54B30 и его расходе на данной моделе - http://automobilio.i...535i-306AG/6893

 

опять же к сведению, данный двигатель не только имеет хороший запас мощности при умеренном расходе топлива, он также с 2007 по 2012 год брал лучший двигатель года по версии "International Engine of the Year", в 2014 году лучшим стал модифицированный двигатель N55.

Средняя скорость 33.5 км/ч, вот вам и 12.7 получилось. В городе редко средняя скорость превышает 14-15 км/ч, разве что не ночами ездить. Вот при таком цикле у вас 12-13 литрами и пахнуть даже не будет.

 

Если у вас средняя скорость не превышает 14-15 км/ч, значит у всех так? Закрываю диалог в этой теме, предметно тут что-то обсуждать не получится.


  • -4

#2134
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

легаси 2008 г. 2.0. летом около 12.5-13.5, в холодное время 15-16. тошню со всем городом в пробках.


  • 0

#2135
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Если у вас средняя скорость не превышает 14-15 км/ч, значит у всех так? Закрываю диалог в этой теме, предметно тут что-то обсуждать не получится.

 

цитируемый напоминает человека который бьет в грудь что у него длинней и пытается убедить в этом каждого :D

не верят ну не верят, радуйся что такой низкий расход по сравнению с другими Бэмвеводами...



#2136
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сегодня с утра по городу покатался по делам по городу (Алматы)   Расход как обычно не напрягает. Если нет личной  неприязни к Приусам, то пересаживайтесь ;)  Забудете про эту тему. :lol:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1797.JPG

  • 0

#2137
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сегодня с утра по городу покатался по делам по городу (Алматы)   Расход как обычно не напрягает. Если нет личной  неприязни к Приусам, то пересаживайтесь ;)  Забудете про эту тему. :lol:

 

фотошоп, а автор менеджер по продаже Приусов



#2138
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Нету сейчас возможности торговать доступными  Приусами. Не разрешает ввоз правительство :faceoff:

P.S. Лови ещё фотошоп :D

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1796.JPG

  • 0

#2139
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Нету сейчас возможности торговать доступными  Приусами. Не разрешает ввоз правительство :faceoff:

P.S. Лови ещё фотошоп :D

 

видно же, что написано 15.5, просто 1 замазана технично... так что не прокатило



#2140
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Нету сейчас возможности торговать доступными  Приусами. Не разрешает ввоз правительство :faceoff:

P.S. Лови ещё фотошоп :D

 

видно же, что написано 15.5, просто 1 замазана технично... так что не прокатило

 

Глазастый какой ;)  Toyota Prius в ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ потреблять столько бензина :idea:  Изучайте матчасть автомобиля. Я Вам даже завидую немного. Столько интересного откроется, столько нового. Более того приглашаю Вас познакомиться с Автомобилем по имени Prius ;) Давайте встретимся, покажу. Уверяю- будет очень интересно!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.