Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1761
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А один раз, гуляли с друзьями, все было отлично, но в самый разгар гулянок, что то произошло, я сел в машину и поехал домой не с того не сего, тока открыл квартиру, дым сильный пошел, а дома бабушка спала как ни вчем не бывало, оказывается сетевой фильтр замкнул, блок питания телефона плавился а потом загорелся и перекинулся на обой, потушил, а бабушка как спала так и спала, потом разбудил ее... и как это назвать?
  • 0

#1762
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Да уж ребят, вы меня пугаете..у меня такого не случалось ой упаси..
Только домовой, но он безобидный у меня :-)

#1763
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да уж ребят, вы меня пугаете..у меня такого не случалось ой упаси..
Только домовой, но он безобидный у меня :-)

Ты прям как в анекдоте.... не помню точно, женщина говорит, у меня тоже есть домовой, он безобидный у меня, все время на диване перед телевизором лежит и пиво пьет
  • 0

#1764
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

:-) я верю и знаю что это все есть, я например вижу кошек дома, хотя животных и в помине не было и нету дома, тени вижу, еще боюсь людей с черными глазами, кажется что за глазами что то есть, еще дома знаю что есть домовой, я его не вижу но чувствую, особенно когда спишь, чувствуешь его дыхание, и температура его тела выше чем наше стандартное 36,6, у нас в конторе ночью детски смех, и топот детишек, мне сказали что там было кладбище (точно не знаю) это пересечении Шевченко и байзакова, где алейка, ДКНБ и Экон.Суд. можете не верить, дело ваше, а я верю и знаю

е-мое, живу рядышком с Байзакова-Шевченко, не знала, что там кладбище было… хотя, чему удивляться, у нас в городе много мест, где когда-то кладбища были…
  • 0

#1765
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


Да уж ребят, вы меня пугаете..у меня такого не случалось ой упаси..
Только домовой, но он безобидный у меня :)

Ты прям как в анекдоте.... не помню точно, женщина говорит, у меня тоже есть домовой, он безобидный у меня, все время на диване перед телевизором лежит и пиво пьет

:-) :-)

#1766
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


:-) я верю и знаю что это все есть, я например вижу кошек дома, хотя животных и в помине не было и нету дома, тени вижу, еще боюсь людей с черными глазами, кажется что за глазами что то есть, еще дома знаю что есть домовой, я его не вижу но чувствую, особенно когда спишь, чувствуешь его дыхание, и температура его тела выше чем наше стандартное 36,6, у нас в конторе ночью детски смех, и топот детишек, мне сказали что там было кладбище (точно не знаю) это пересечении Шевченко и байзакова, где алейка, ДКНБ и Экон.Суд. можете не верить, дело ваше, а я верю и знаю

е-мое, живу рядышком с Байзакова-Шевченко, не знала, что там кладбище было… хотя, чему удивляться, у нас в городе много мест, где когда-то кладбища были…

да уже стоит ли удивляться чему- либо в этой жизни, когда даже морги на Новой площади есть :-)

#1767
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У моей подруги, где она живет в кв-ре вообще портал в стене... жесть! Она и видит духов и слышит, так они еще и к ней прикасаться могут! Атас! Она вообще никому не говорит об этом! Говорит когда началось, думала с ума сойдет! Сейчас свыклась! Но говорит ей очень молитва помогает Отче наш! Последний раз рассказала спит, заходят сапоги кирзовые, грязные, идут с грохотом по корридору к ней в комнату и она начинает читать молитву.... так они остановились и мужской голос со злостью сказал: Вот с...ка! Развернулись сапоги и ушли!
  • 0

#1768
ярИца

ярИца
  • Гость
  • 8 сообщений
Епть, как страшно ... сапоги :-) ... на ночь глядя
  • 0

#1769
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У моей подруги, где она живет в кв-ре вообще портал в стене... жесть! Она и видит духов и слышит, так они еще и к ней прикасаться могут! Атас! Она вообще никому не говорит об этом! Говорит когда началось, думала с ума сойдет! Сейчас свыклась! Но говорит ей очень молитва помогает Отче наш! Последний раз рассказала спит, заходят сапоги кирзовые, грязные, идут с грохотом по корридору к ней в комнату и она начинает читать молитву.... так они остановились и мужской голос со злостью сказал: Вот с...ка! Развернулись сапоги и ушли!

Вы меня извините, но это не реально :-)
  • 0

#1770
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

У моей подруги, где она живет в кв-ре вообще портал в стене... жесть! Она и видит духов и слышит, так они еще и к ней прикасаться могут! Атас! Она вообще никому не говорит об этом! Говорит когда началось, думала с ума сойдет! Сейчас свыклась! Но говорит ей очень молитва помогает Отче наш! Последний раз рассказала спит, заходят сапоги кирзовые, грязные, идут с грохотом по корридору к ней в комнату и она начинает читать молитву.... так они остановились и мужской голос со злостью сказал: Вот с...ка! Развернулись сапоги и ушли!

Спросите...у подруги... по чём та травка?
  • 0

#1771
Райт

Райт

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
самую главную нечисть вы почти каждый день видите
  • 0

#1772
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Спросите...у подруги... по чём та травка?

Да фигня по чем. Главное, пусть узнает - где берет она эту травку :rotate:

самую главную нечисть вы почти каждый день видите

в зеркале что-ли? :D

Сообщение отредактировал Mysteria: 01.08.2010, 23:24:04

  • 0

#1773
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений


У моей подруги, где она живет в кв-ре вообще портал в стене... жесть! Она и видит духов и слышит, так они еще и к ней прикасаться могут! Атас! Она вообще никому не говорит об этом! Говорит когда началось, думала с ума сойдет! Сейчас свыклась! Но говорит ей очень молитва помогает Отче наш! Последний раз рассказала спит, заходят сапоги кирзовые, грязные, идут с грохотом по корридору к ней в комнату и она начинает читать молитву.... так они остановились и мужской голос со злостью сказал: Вот с...ка! Развернулись сапоги и ушли!

Вы меня извините, но это не реально :rotate:

Алматинский, я заметила, чтобы где бы ни писали - вам не важно! Лишь бы обос...ть!
  • 0

#1774
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Примерно год назад около 5-ти утра сквозь сон услышала как меня мама зовет по имени. Проснулась,зашла в комнату мамы, она спит. Прошла на кухню и в окно увидела что у соседской машины стекло разбито и дверь открыта.

я очень часто просыпаюсь от маминого оклика по имени. знаю точно, что это не она.
самый прикол, что время как раз нужное, для просыпа)) вот так у меня вместо будильника что-то))

хотя, если серезно, думаю, что это подсознание просто.
  • 0

#1775
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не, ну про матерящиеся сапоги это тоже, по-моему, клиника уже)))))))))
  • 0

#1776
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

У моей подруги, где она живет в кв-ре вообще портал в стене... жесть! Она и видит духов и слышит, так они еще и к ней прикасаться могут! Атас! Она вообще никому не говорит об этом! Говорит когда началось, думала с ума сойдет! Сейчас свыклась! Но говорит ей очень молитва помогает Отче наш! Последний раз рассказала спит, заходят сапоги кирзовые, грязные, идут с грохотом по корридору к ней в комнату и она начинает читать молитву.... так они остановились и мужской голос со злостью сказал: Вот с...ка! Развернулись сапоги и ушли!



:rotate: :D :) :o я не могу ;) нельзя же так на ночь глядя!!! я терь не усну вовек! :) говорящие матершинные кирзовые сапогИ !! из портала в стене выходят! :eek: ой мамочка....я аж слезу пустила от смеха...ну реально Вероника решает умереть....
  • 0

#1777
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

еще случай, спал, проснулся от запаха гари, открыл глаза, увидел силует с красными глазами, испугался, дверь в моей спальне была прикрыта тобуреткой, от испуга выбежал, в зале дверь закрытая почемуто, от мойх криков тетя встала и включила свет, но и при включенном свете я видел его, страшное зрелище, я как столб стоял у стены пошевелится не мог, из глаз текли слезы холодные, тело покрыло ледяным потом, сердце билось быстро, думал умру, после 2-3 дня пугался от любого шороха, звонка мобильного... это был сатана по моему мнению, просто ощутил как это быть в аду...


как вы думаете, что сатана от вас хотел в этот раз? :rotate:
  • 0

#1778
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mysteria: 02.08.2010, 00:59:18

  • 0

#1779
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



У моей подруги, где она живет в кв-ре вообще портал в стене... жесть! Она и видит духов и слышит, так они еще и к ней прикасаться могут! Атас! Она вообще никому не говорит об этом! Говорит когда началось, думала с ума сойдет! Сейчас свыклась! Но говорит ей очень молитва помогает Отче наш! Последний раз рассказала спит, заходят сапоги кирзовые, грязные, идут с грохотом по корридору к ней в комнату и она начинает читать молитву.... так они остановились и мужской голос со злостью сказал: Вот с...ка! Развернулись сапоги и ушли!

Вы меня извините, но это не реально :D

Алматинский, я заметила, чтобы где бы ни писали - вам не важно! Лишь бы обос...ть!

вы не очень внимательны, должен вам сказать...
в призраков верю, видел потому что... но поверить в говорящие сапоги - логика не позволяет,
и потом это мое право верить или нет вашему рассказу, во всяком случае, я за ранее извинился :rotate:

Сообщение отредактировал Алматинский: 02.08.2010, 02:05:08

  • 0

#1780
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ранние бугагашешки

проснулась часов после полуночи, от грохота захлопнувшихся дверей лифта.. спросонья слышу...двери лифта непрерывно закрываются и открываются, опять с грохотом закрываются и раздражающе визгливо открываются... и так всю ночь, слышно было очень хорошо, будто на нашей площадке .... спать уже расхотелось, мысленно думаю о добрых соседях, не выйдет ли кто посмотреть... никто не вышел, все спали мертвецким сном. Один раз лифт поднялся на самый верх, спустился вниз и продолжил свое стучать.. выходящих шагов из лифта слышно не было.. а так же шума от входной двери тоже.
Пока лифт гадил, успела посмотреть два ужастика, передачу за гранью реальности, перестирать все белье... шумы от телевизора и стиральной машины приглушали лифт. Как стало светать, лифт успокоился.

может и лифт был не исправен.

Сообщение отредактировал карла: 02.08.2010, 07:26:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.