Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1721
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



вопрос-где эта хрущевка на окраине находилась? Или опять балобольство?

Уважаемый 1051 я не заставляю Вас верить в это "балаболство" я просто рассказываю то, что рассказывали мне!!! :smoke:

Язык до Киева доведет.
По теме- неужели нигде нет реальных приведений, а не байки, которые бабушки на уши рассказывали, чтоб по-ночам в сортиры не бегали?

ну пусть девочка расскажет, интересно жэ... :smoke:
  • 0

#1722
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений



вопрос-где эта хрущевка на окраине находилась? Или опять балобольство?

Уважаемый 1051 я не заставляю Вас верить в это "балаболство" я просто рассказываю то, что рассказывали мне!!! :-)

Язык до Киева доведет.
По теме- неужели нигде нет реальных приведений, а не байки, которые бабушки на уши рассказывали, чтоб по-ночам в сортиры не бегали?


Если уж образно судить они есть везде. Но они не виноваты в том что ты их не видишь. Может тебе просто стоит немного позаниматься литературку почитать? Глядишь и появится у тебя способность видеть привидения. А если честно и по теме тот, кто знает где они есть тебе этого не скажет. Скажем так типа профессиональная этика. :laugh:
  • 0

#1723
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня на 2 или 3-х фотографиях, какие-то непонятные кружки запечатлились. На одной фотке просто огромное количество этих кружочков. Мама смеется, говорит "Сущности мигрировали" :laugh: И что самое интересное, фотографировались все и много, а эти "сущнисти только на фотографиях со мной :-) . И вот что еще, не до этого не после подобного больше не было.

Сообщение отредактировал Сапфира: 28.05.2010, 09:20:11

  • 0

#1724
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
произошло это со мной, нет это не мистика и не привидение...мне тогда было 10 лет суббота на воскресенье, как вчера помню, в этот вечер как всегда мы с семьей попили чай, потом пошли все по своим комнатам, папа лег не в своей комнате с мамой, сослался на то что у него сильно болит голова мама дала ему таблеточку и все пошли спать, я такой человек что мне всегда надо приготовить все за ранее, я решила приготовить все учебники что бы воскресенье было в моем распоряжении, так вот полка где лежали учебники закрывался стеклом, и я даже не успев дотронуться до стекла, как стекло просто вылетело и разбилось в вдребезги на маленькие маленькие осколки. прибежала мама, поругала конечно но я так и не поняла как вообще оно вылетело....воскресное утро, мама уже на кухне шуршит, чай готовит, я забегаю в комнату где уснул папа и начинаю его будить, тишина, позвала маму....и началось я даже не сразу поняла что случилось, папа просто уснул и не проснулся....не буду вдаваться в подробности...суть в том что в эту ночь (на следующий день папу должны были хоронить) сниться мне сон...у меня было мое любимое место где я всегда играла в машинки (да да именно в машинки, с детства не люблю этих кукол мне по кайфу было в машинки погонять да с пистолетов пострелять)))) козырек, я прибегаю туда и вижу папа там сидит, весь в белом, красивый, молодой... я говорю пап пойдемте чай пить мама там уже все приготовила, папа поворачивается и говорит мне: нет дочь я не могу туда идти но знай что я всегда рядом. я этот сон помню как наяву, и до сих пор во всех подробностях, и все более, вот уже прошло 14 лет, не сниться, не разу...я уверенна что папа пришел попрощаться, да и знаю что он рядом всегда...
  • 0

#1725
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Никогда ничего подобного не видел и не встречал!
Быть может хотя бы кто нибудь выложит сюда фотку!? :laugh:
  • 0

#1726
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

может из за высокой температуры, а может из за большого количество антибиотиков и были галлюцинации а может и действительно какой нить барабашка прикольнутся решил,


Я как-то валялась с гриппом и температурой под 40, читала во время болезни "Сказку о Тройке" Стругацких. Как-то ночью мне наяву начало казаться, что я осьминог - персонаж книги. Орала на весь дом в бреду, пока мама обтирала меня водкой и сбивала температуру. Так что, во время болезни мерещаться иногда веселые вещи)))
  • 0

#1727
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

У меня на 2 или 3-х фотографиях, какие-то непонятные кружки запечатлились. На одной фотке просто огромное количество этих кружочков. Мама смеется, говорит "Сущности мигрировали" :-) И что самое интересное, фотографировались все и много, а эти "сущнисти только на фотографиях со мной :-) . И вот что еще, не до этого не после подобного больше не было.


На счет фот это навряд-ли. Все якобы удавшиеся попытки запечатлеть что то на фотопленку проводились через тепловизоры. Тепловизор чувствителен к перепадам температур. При работе с тепловизором часто отмечали движения холодных субстанций в поле наблюдения. Поэтому охотники за привидениями и взяли их на вооружение. Пятна белого цвета на фотографиях это не более чем отблески от предмета находящегося вне поля зрения. А точнее это свечение пыли на обьективе под воздействием лучей света от какого либо источника. Эти пятна поэтому и имеют расплывчатые очертания потому что в момент сьемки они были вне фокуса и их невозможно рассмотреть.
  • 0

#1728
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

произошло это со мной, нет это не мистика и не привидение......и началось я даже не сразу поняла что случилось, папа просто уснул и не проснулся....

очень грустно...
  • 0

#1729
Заводной__апельсин

Заводной__апельсин
  • Гость
  • 5 сообщений
Я слышала про одну страшилку, не знаю на сколько она правдива, но, говорят, будто где-то в горах, не далеко от города, видели девушку в длинном белом платье, которая просто разгуливала по противоположному холму. Одна, а потом она исчезла. Слышала от нескольких друзей. Вроде где-то в районе Бутаковки это было. Клялись, что это правда. Хоть и было уже несколько лет назад, но до сих пор с испугом вспоминают
  • 0

#1730
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я слышала про одну страшилку, не знаю на сколько она правдива, но, говорят, будто где-то в горах, не далеко от города, видели девушку в длинном белом платье, которая просто разгуливала по противоположному холму. Одна, а потом она исчезла. Слышала от нескольких друзей. Вроде где-то в районе Бутаковки это было. Клялись, что это правда. Хоть и было уже несколько лет назад, но до сих пор с испугом вспоминают


Вы с альпинистами и спелеологами пообщайтесь у костерка. Они вам и про Тяншанскую деву раскажут и про белого спелеолога, и про крестных братьев и естественно про черного альпиниста.
  • 0

#1731
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

казаться, что я осьминог - персонаж книги.

Спрут он!
Гигантский кальмар. Архитевтис.
А не жалкий осьминог.
Оскорбляют благородное животное ни за что.
  • 0

#1732
Заводной__апельсин

Заводной__апельсин
  • Гость
  • 5 сообщений


Я слышала про одну страшилку, не знаю на сколько она правдива, но, говорят, будто где-то в горах, не далеко от города, видели девушку в длинном белом платье, которая просто разгуливала по противоположному холму. Одна, а потом она исчезла. Слышала от нескольких друзей. Вроде где-то в районе Бутаковки это было. Клялись, что это правда. Хоть и было уже несколько лет назад, но до сих пор с испугом вспоминают


Вы с альпинистами и спелеологами пообщайтесь у костерка. Они вам и про Тяншанскую деву раскажут и про белого спелеолога, и про крестных братьев и естественно про черного альпиниста.



Это, конечно, все интересно. Я люблю слушать такие истории, только боюсь, что потом вообще буду испытывать ужас при любой поездке :rolleyes: Хотя что там... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
  • 0

#1733
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

произошло это со мной, нет это не мистика и не привидение...
так вот полка где лежали учебники закрывался стеклом, и я даже не успев дотронуться до стекла, как стекло просто вылетело и разбилось в вдребезги на маленькие маленькие осколки.

как я вас прекрасно понимаю, у нас тоже подобие было только умерла моя бабуля в эту ночь на кухне сильно гримели ведра перепугав нас...
я была беременная и спала вдругой половине дома, а на утро прибежал брат и сказал баба не дышит тут мы вызвали скорую и следом приехала милиция, так вот на следующую ночь (я сплю с краю кровати,а муж у стенки, я очень чусвтсвительно сплю, а когда была беременна чувствительней была в 10раз) сплю и через сон чувствую что кто-то на меня смотрит, открываю глаза и вижу передо мной белая пелена стоит :rolleyes: , а потом резко в лево улетела (вот страху было) , я резко под руку мужа перекатилась и уже практически неспала...
  • 0

#1734
Таобао-бабKа

Таобао-бабKа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
правда это все.
и совсем не страшно.
просто другая субстанция существования, более нетелесная.
мне вообще кажется вокруг нас много чего естьв такой роде, что человеческий глаз не может воспринимать.
для нашего же спокойствия похоже...

#1735
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Предыдущий аватар не менее страшен, как и сама темка......
  • 0

#1736
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

мне вообще кажется вокруг нас много чего естьв такой роде, что человеческий глаз не может воспринимать.

почему кажется?? радиоволны не видны, например... :rotate:
  • 0

#1737
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
cvetochki,

пишите еще.
  • 0

#1738
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я тоже видела призрака, вернее двух. Это было не в КЗ, мне тогда 14 лет было. Окна в моем доме были от пола до потолка и с ними стоит такая же стеклянная дверь, выходящая на большооой балкон, где летом шезлонги стоят, шашлычница и тд.
Стою ночью, зимой, смотрю на этот балкон, дома вокруг, и вдруг откуда-то справа быстро и плавно идут под ручку мужчина и женщина, все в черном, будто. На внешность цыгане или греки, в общем у обоих большие глаза на выкате и густые брови, а лица белые. Женщина полная, небольшая ростом, с распущеными черными волосами..глаза красные, опухшие, будто плакала и взгляд такой тяжелый... Мужчина повыше, с усами, с шляпой-цилиндром и кажется была бабочка на белом воротнике. Они быстро, всего за несколько секунд пролетели. Я тут же выбежала, естественно никого на балконе не было.
Но мне понравилось)
  • 0

#1739
Таобао-бабKа

Таобао-бабKа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений

Предыдущий аватар не менее страшен, как и сама темка......

Спасибо за комплимент! :)

#1740
Таобао-бабKа

Таобао-бабKа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений

мне вообще кажется вокруг нас много чего естьв такой роде, что человеческий глаз не может воспринимать.

почему кажется?? радиоволны не видны, например... :)


дык я ж отметила, что в таком роде :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.