Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3201
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений


Моя свекровь за некоторое время до смерти тоже ни с того ни с сего вставала, шла открывала входную дверь и приглашала кого-то войти. Говорила, что это ее старые друзья еще с молодости. :eek:

это маразм старческий.
у нашей бабушки началось, когда она нам утром заявила, что ей Малахов ночью спать не давал - телевизор на полную громкость ставил.
С тех пор так и тянется - то воры, то соседи, то ещё кто.
  • 0

#3202
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений



Моя свекровь за некоторое время до смерти тоже ни с того ни с сего вставала, шла открывала входную дверь и приглашала кого-то войти. Говорила, что это ее старые друзья еще с молодости. :eek:

это маразм старческий.
у нашей бабушки началось, когда она нам утром заявила, что ей Малахов ночью спать не давал - телевизор на полную громкость ставил.
С тех пор так и тянется - то воры, то соседи, то ещё кто.


Какой Маразм????? К моей Бабуле тоже родственники покойные приходили!!! Какой маразм нах в 50 лет??? :mad:

#3203
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений



Моя свекровь за некоторое время до смерти тоже ни с того ни с сего вставала, шла открывала входную дверь и приглашала кого-то войти. Говорила, что это ее старые друзья еще с молодости. :eek:

это маразм старческий.
у нашей бабушки началось, когда она нам утром заявила, что ей Малахов ночью спать не давал - телевизор на полную громкость ставил.
С тех пор так и тянется - то воры, то соседи, то ещё кто.


Какой Маразм????? К моей Бабуле тоже родственники покойные приходили!!! Какой маразм нах в 50 лет??? :mad:

если человек вслух говорит на полном серьезе, что у него полная комната покойников - Вы правда думаете, что это не маразм?
  • 0

#3204
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, ну если Вы атомы не видели, то это отнюдь не означает что их нет :)
  • 0

#3205
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений




Моя свекровь за некоторое время до смерти тоже ни с того ни с сего вставала, шла открывала входную дверь и приглашала кого-то войти. Говорила, что это ее старые друзья еще с молодости. :eek:

это маразм старческий.
у нашей бабушки началось, когда она нам утром заявила, что ей Малахов ночью спать не давал - телевизор на полную громкость ставил.
С тех пор так и тянется - то воры, то соседи, то ещё кто.


Какой Маразм????? К моей Бабуле тоже родственники покойные приходили!!! Какой маразм нах в 50 лет??? :mad:

если человек вслух говорит на полном серьезе, что у него полная комната покойников - Вы правда думаете, что это не маразм?

50 это не критерий, к кому то с детства начинают приходить.

#3206
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Единственное что для меня необъяснимо- так это то, что я нарпимер, прихожу домой, я точно знаю что положила ключи на полку, причем даже этот момент отпечатался у меня, прихожу черех 10 минут-ключей нет.. пол дня периодических поисков не дают результатов, потом сын приносит мне ключи и говорит: лежали там на полке.. Ты искала??

у меня так на одной съемной квартире было - прихожу , книжки не так стоят, вещи переложены.
Сначала переживала, потом плюнула и сказала - главное, чтобы деньги на месте были.
На след день прихожу - деньги на месте, но все перемешаны )
  • 0

#3207
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

50 это не критерий, к кому то с детства начинают приходить.

приходить могут в любом возрасте, главное - быть в адеквате и не открывать дверь кому попало и не говорить, что сесть некуда, то есть - осознавать, что это глюк

если Вы говорите с Богом - это молитва,
если Бог говорит с Вами - это шизофрения (с)

Сообщение отредактировал __Олька: 29.05.2012, 16:52:21

  • 0

#3208
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


50 это не критерий, к кому то с детства начинают приходить.

приходить могут в любом возрасте, главное - быть в адеквате и не открывать дверь кому попало и не говорить, что сесть некуда, то есть - осознавать, что это глюк

Это только здравомыслящий человек до болезни думает, и со своей колокольни судит, что придут к нему покойники, а он понимает что это неправильно. В болезни человек воспринимает все по другому, в том числе голоса и видения, и принимает их за реальность.

Сообщение отредактировал Андрей Д: 29.05.2012, 16:52:55


#3209
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Это только здравомыслящий человек до болезни думает, и со своей колокольни судит, что придут к нему покойники, а он понимает что это неправильно. В болезни человек воспринимает все по другому, в том числе голоса и видения, и принимает их за реальность.

о чем и речь.
Если осознает - здравомыслящий, нет - в маразме )
  • 0

#3210
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Хороший у вас междусобойчик! Задаете вопрос, сами на него и отвечаете! :dandy:
Разве что курнуть чего нибудь ядреного, и мужика в копытах увидеть мона!

Очень много историй "очевидцев" именно на Капчагайской трассе.. Я не придумала тетку с копытами))

http://www.mystical-...aya-trassa.html

http://www.birge.kz/...1449/strashilki пост № 4

http://despravda.com...rasse-podrobno/

http://top7.kz/chart/162/
  • 0

#3211
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Может это у вас наследственное?

Это совсем не смешно.. При чем здесь наследственность? Вам очень повезло, если у вас все здоровы и счастливы. Человек после 2 инсультов- не весело, поверьте. Думаю такие шутки не уместны. И не дай бог вам узнать что это такое..

Сообщение отредактировал Фефочка: 29.05.2012, 18:05:06

  • 0

#3212
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Может это у вас наследственное?

Это совсем не смешно.. При чем здесь наследственность? Вам очень повезло, если у вас все здоровы и счастливы. Человек после 2 инсультов- не весело, поверьте. Думаю такие шутки не уместны. И не дай бог вам узнать что это такое..

Кто то сказал что это смешно? Знаю что это такое, но жизнь такова как она есть.

#3213
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Хороший у вас междусобойчик! Задаете вопрос, сами на него и отвечаете! :dandy:
Разве что курнуть чего нибудь ядреного, и мужика в копытах увидеть мона!

Очень много историй "очевидцев" именно на Капчагайской трассе.. Я не придумала тетку с копытами))

Вы сами писали, что ездите часто на Капчагай, и ничего не видели,
вот вам в копилку: http://vse.kz/topic/...st__p__16820941

#3214
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Призраки и так могут: "Взбесившееся" колесо обозрения вызвало панику в алматинском парке
http://news.nur.kz/217470.html

#3215
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вы сами писали, что ездите часто на Капчагай, и ничего не видели,
вот вам в копилку: http://vse.kz/topic/...st__p__16820941

Спасибо, я уже выросла.. Возможно я не видела потому, что езжу в основном днем, все истории, выложенные на сайтах происходят либо вечером, либо ночью.
Я сама атеист, не верю ни во что, но время от времени начинаешь задумываться..
  • 0

#3216
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вот читаю про девушку с копытами и не удивляюсь,даже могу поверить!Учитывая какие люди извращенцы,то появление на свет девочки с копытами вполне возможно)А бегает она за машинами потому,что надо же куда-то энергию девать из сильных ног!
  • 0

#3217
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

то появление на свет девочки с копытами вполне возможно)А бегает она за машинами потому,что надо же куда-то энергию девать из сильных ног!

раньше бы в цирк сдали :smoke:

#3218
Lao7

Lao7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Не, ну если Вы атомы не видели, то это отнюдь не означает что их нет :)


Разница лишь в том, что существование атомов можно доказать опытным путем.
  • 0

#3219
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Разница лишь в том, что существование атомов можно доказать опытным путем.

да ладно, это сейчас можно, а раньше нельзя было.
вон, товарища Бруно за астрономические изыскания сожгли )
  • 0

#3220
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений




Моя свекровь за некоторое время до смерти тоже ни с того ни с сего вставала, шла открывала входную дверь и приглашала кого-то войти. Говорила, что это ее старые друзья еще с молодости. :eek:

это маразм старческий.
у нашей бабушки началось, когда она нам утром заявила, что ей Малахов ночью спать не давал - телевизор на полную громкость ставил.
С тех пор так и тянется - то воры, то соседи, то ещё кто.


Какой Маразм????? К моей Бабуле тоже родственники покойные приходили!!! Какой маразм нах в 50 лет??? :mad:

если человек вслух говорит на полном серьезе, что у него полная комната покойников - Вы правда думаете, что это не маразм?


Ну если Инопланетяне доказано что есть! Почему не может быть паралельной жизни в нашем мире (жизни после смерти)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.