Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3181
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Я собственно ни на чем не настаиваю, но фоторгафировал три недели, и даже снимки сделаные через несколько секунд, до и после, не содержила ни чего подобного.

Здесь ситуация наоборот, ничего не видел, но фотографируется, около церквей такое часто бывает, а первое фото МГУ? Там тоже место нечистое.

#3182
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Очень много котов видела... и у бабушки. и у родителей, и у сестры, и у нас...и все они себя так ведут. Это же кошки. Они ночью выходят на охоту, а потом баиньки. У нас кот уже дрессированный: я беру тапок, он спать ложится :D прям там где с ума сходил

Я тоже еженочно тапком обряд экзерцизма провожу-мало помогает((
  • 0

#3183
Joom187

Joom187
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У знакомых тоже,кошка ночью бегает на стены запрыгивает!А к утру спит,это обуславливается Инстинктами,ведь тигры охотятся и ночью.
  • 0

#3184
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девочки может не туда не пишу но все же, незнаете гадалку живет на рыскулова софье вроде гадает на воде уйгурка
  • 0

#3185
bekus

bekus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

  • 0

#3186
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Видео Старое как моя жизнь! :fie:

#3187
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y

Летающие трусиля:)))) Полтергейст с юмором:)
  • 0

#3188
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Не хочу пугать

вы не допускаете мысль, что это всего-лишь пар от дыхания (на дворе там явно не лето)...ну или сигаретный дым? :spy:

Конеж допускаю,Автор то уверен что не было ничего
Как говорится кто предупрежден тот воружен :idea:
  • 0

#3189
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

мне вчера сказали, что в здании, где сегодня ресторан "жеруйык" - раньше нквд был.... :fie:
но ка кэто реально, если здание - жилой дом?

Не знаю точно где этот ресторан,но знаю точно,что За гостиницей "Отрар" стоит не большое снаружи двухэтажное здание,это и было НКВД,а под землёй огромные подвалы и камеры,снимали как-то там репортаж,так вот реально слышны крики,звуки не понятные,будто кто-то стонет страшно(((
  • 0

#3190
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Не знаю точно где этот ресторан,но знаю точно,что За гостиницей "Отрар" стоит не большое снаружи двухэтажное здание,это и было НКВД,а под землёй огромные подвалы и камеры,снимали как-то там репортаж,так вот реально слышны крики,звуки не понятные,будто кто-то стонет страшно(((

а сейчас что в этом здании? и хде эта хостиница? пойдем проверять :dandy:

#3191
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Не знаю точно где этот ресторан,но знаю точно,что За гостиницей "Отрар" стоит не большое снаружи двухэтажное здание,это и было НКВД,а под землёй огромные подвалы и камеры,снимали как-то там репортаж,так вот реально слышны крики,звуки не понятные,будто кто-то стонет страшно(((

а сейчас что в этом здании? и хде эта хостиница? пойдем проверять :dandy:

Режимный объект,посторонних не пускают не пускают туда
  • 0

#3192
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений


мне вчера сказали, что в здании, где сегодня ресторан "жеруйык" - раньше нквд был.... :fie:
но ка кэто реально, если здание - жилой дом?

Не знаю точно где этот ресторан,но знаю точно,что За гостиницей "Отрар" стоит не большое снаружи двухэтажное здание,это и было НКВД,а под землёй огромные подвалы и камеры,снимали как-то там репортаж,так вот реально слышны крики,звуки не понятные,будто кто-то стонет страшно(((


Там еще и приговоры приводили в исполнение!
  • 0

#3193
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



мне вчера сказали, что в здании, где сегодня ресторан "жеруйык" - раньше нквд был.... :fie:
но ка кэто реально, если здание - жилой дом?

Не знаю точно где этот ресторан,но знаю точно,что За гостиницей "Отрар" стоит не большое снаружи двухэтажное здание,это и было НКВД,а под землёй огромные подвалы и камеры,снимали как-то там репортаж,так вот реально слышны крики,звуки не понятные,будто кто-то стонет страшно(((


Там еще и приговоры приводили в исполнение!

И сто лет эхо от криков замученных летает!!! Изображение

Сообщение отредактировал Андрей Д: 29.05.2012, 09:27:54


#3194
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Ночью спать нужно, а не прислушиваться))

Единственное что хотела узнать, так видел ли кто-то на Капчагайской трассе девушку с копытами, которая гоняется за машинами? Сколько живу, столько езжу по этой трассе туда и обратно, но никаких пизраков и привидений не видела.. В последние 4 года каждую неделю мотаюсь туда.
  • 0

#3195
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

У меня малышу 3 мес и коту 3 года, раньше кот смотрел в одну точку как будто на кого-то и иногда мяукал как будто разговаривает, а сейчас они с сыном на пару уставятся куда то и смотрят :fie: :confused: Меня прямо как то коробит от этого, причем оба в одно и то же место смотрят где-то под потолком... Иногда прямо жуть пробирает.


Да, коты смотрят под потолок, их там привлекают бабочки, жучки, паучки) А детей привлекают лампочки, движущиеся предметы..ну или насекомые..
  • 0

#3196
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ну а серьёзно... Я не знаю, как объяснить, но последние два-три дня перед уходом моя мама стала разговаривать с людьми, давно умершими... Причём говорила она так, словно они отвечали ей... Вела беседы... Я не знаю, что это было... :cry:

А у моей мамы это продолжается около 5 лет, она живет в своем мире, разговаривает с кем-то постоянно, если зайти к ней в комнату, и спросить : можно присесть? Она отвечает: у меня много народу, если найдешь место, садись..А вообще я уже ко всему привыкла, мозг порой выделывает разные фокусы с нами.. Психология-штука тонкая..
  • 0

#3197
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Единственное что для меня необъяснимо- так это то, что я нарпимер, прихожу домой, я точно знаю что положила ключи на полку, причем даже этот момент отпечатался у меня, прихожу черех 10 минут-ключей нет.. пол дня периодических поисков не дают результатов, потом сын приносит мне ключи и говорит: лежали там на полке.. Ты искала??
  • 0

#3198
лисонька

лисонька
  • Гость
  • 23 сообщений


Ну а серьёзно... Я не знаю, как объяснить, но последние два-три дня перед уходом моя мама стала разговаривать с людьми, давно умершими... Причём говорила она так, словно они отвечали ей... Вела беседы... Я не знаю, что это было... :cry:

А у моей мамы это продолжается около 5 лет, она живет в своем мире, разговаривает с кем-то постоянно, если зайти к ней в комнату, и спросить : можно присесть? Она отвечает: у меня много народу, если найдешь место, садись..А вообще я уже ко всему привыкла, мозг порой выделывает разные фокусы с нами.. Психология-штука тонкая..


Моя свекровь за некоторое время до смерти тоже ни с того ни с сего вставала, шла открывала входную дверь и приглашала кого-то войти. Говорила, что это ее старые друзья еще с молодости. :eek:
  • 0

#3199
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Единственное что хотела узнать, так видел ли кто-то на Капчагайской трассе девушку с копытами, которая гоняется за машинами? Сколько живу, столько езжу по этой трассе туда и обратно, но никаких пизраков и привидений не видела.. В последние 4 года каждую неделю мотаюсь туда.

Хороший у вас междусобойчик! Задаете вопрос, сами на него и отвечаете! :dandy:
Разве что курнуть чего нибудь ядреного, и мужика в копытах увидеть мона!

#3200
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А у моей мамы это продолжается около 5 лет, она живет в своем мире, разговаривает с кем-то постоянно, если зайти к ней в комнату, и спросить : можно присесть? Она отвечает: у меня много народу, если найдешь место, садись..А вообще я уже ко всему привыкла, мозг порой выделывает разные фокусы с нами.. Психология-штука тонкая..

Единственное что для меня необъяснимо- так это то, что я нарпимер, прихожу домой, я точно знаю что положила ключи на полку, причем даже этот момент отпечатался у меня, прихожу черех 10 минут-ключей нет.. пол дня периодических поисков не дают результатов, потом сын приносит мне ключи и говорит: лежали там на полке.. Ты искала??

Может это у вас наследственное?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.