Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2981
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

слышала, что на Капчагайском мосту, подъезжая к посту Гаи есть призрак девушки, которая сбросилась вниз. Как-то раз показалось, что что-то такое мы видели всей нашей компанией, но никто не знает так это или нет ...но жутко было


Йо! ЕЙъо! Вы меня пугате - еще на Вас платье свадебное! А вот интересно Призраки в соц.сетях общаются?

#2982
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

По ТВ-3 еще и не такие бредни показывают.
Что за совковая преданность телевизору?
Если в телевизоре показали, значит правда на 100% ??? :faceoff:

я и не доказывала, что это правда :) внимательнее читайте сообщение.
  • 0

#2983
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Да, и я верила в совпадения, в комсомольском возрасте.
Сейчас я точно знаю, что совпадений не бывает.

ваш вывод касается только объектов этой темы, или жизни вообще?
а, можно услышать ваши умозаключения в более подробном виде?

Жизни вообще,конечно.А подробно...Долго.

а, вы - тезисами! буквально, в трех словах!
ну, чего вам стоит? - а, более юные со-конфетники учтут ваш опыт, и может быть даже, сумеют применить к ситуациям, и будут вас мысленно благодарить
  • 0

#2984
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем дв! может и не в тему... но здесь есть такие, кто находясь под наркозом улетал ТУДА... ну или проще было отделение астрального тела от физического? могу разместить свою историю, но хотелось бы обсудить подобные состояния имевшие место быть у кого нибудь еще...?!
  • 0

#2985
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

Всем дв! может и не в тему... но здесь есть такие, кто находясь под наркозом улетал ТУДА... ну или проще было отделение астрального тела от физического? могу разместить свою историю, но хотелось бы обсудить подобные состояния имевшие место быть у кого нибудь еще...?!


У меня тоже история такая была, я в сперетическом (или как его правильно называют) участвовал сеансе. Так вот - через медиума, летал на тот свет, Ощущения - не передаваемые, чувствуешь, как у тебя появляются крылья за спиной, ты поднимаешься в небо, потом взлетаешь все выше и выше, затем земля начинает отдаляться от тебе - и, кстати, не так уж далеко. После этого ты попадаешь в туманность, приближается другая планета, вернее даже не планета, а субстанция или облачность какая то, ты приближаешься и опускаешься на твердую поверхность, все белое, светлое - ощущения спокойствия и блаженства. Помню большое дерево в саду, тоже в дымке. Людей не видно, Видел старца в белом одеянии - не бог, точно, видимо святой или апостол какой-то - потом мне медиум сказала, что это святой не помню, толи Павел толи еще кто - давно дело было в 96 году. Да и подростком тогда я еще был - и кто участвовал в этом сеансе это еще пару человек, были возрастом за 50 уже лет - видели еще помимо этого своих умерших родственников и других людей. Все так казалось реальным - затем было возвращение на Землю как в забыстренном кино про полет, допустим, с Луны на Землю все в обратном порядке. Вообще ребята. Все равно, что то есть такое. Это знаете, как, ? Как Маленькие дети до определенного возраста видят - и умерших и домовых и.т. д. и. Как Старики перед смертью за год, пол года - говорят, что к ним во сне приходят покойники - из родных, и они общаются со спустившимися Ангелами и сами не могут понять толи это во сне было, то ли на Еву. Вот такая у нас с Вами жизнь, и в каждой религии есть тоже самое, только называется разными словами и разные имена у святых и пророках. Вот такая вот история.


#2986
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А вы общались со старцем? Или с кем - нибудь? Опасный эксперимент....

Сообщение отредактировал malvina-doc: 30.03.2012, 12:21:41

  • 0

#2987
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

я в сперетическом (или как его правильно называют) участвовал сеансе.

в спиритическом (от сл. spirit - дух (англ)).
  • 0

#2988
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

А вы общались со старцем? Или с кем - нибудь? Опасный эксперимент....


Нет, меня близко не подпускали к ним, какие то силы, (а люди там были) как будто в стену упираешься стеклянную, видимо молод еще подходить туда.

#2989
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


я в сперетическом (или как его правильно называют) участвовал сеансе.

в спиритическом (от сл. spirit - дух (англ)).


ОК, спасибо - буду знать!

#2990
Laliden's

Laliden's
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! А у меня был такой случай! Работа была посуточная. Наша контора находилась в старом общежитии. Легла я спать около 5 утра, закрыла дверь в комнату, а рядом в комнате лег спать охранник. И тут началось: по комнате кто то начал ходить(очень тяжелые шаги), двигать железные стулья по кафелю. Встав утром я набросилась на охранника, думая что это он создавал шумовой эффект, но тот сказал, что мирно спал и ничего не слышал. Потом я узнала что в этом помещении была убита молодая девушка. И рассказали кучу историй с ее участием.
  • 0

#2991
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Я работал в ЦМК (Центр медицины катастроф). Данное учреждение находилось в клинике «Калкаман» восточное крыло. На ночных дежурствах постоянно проходили странные вещи особенно на третьем этаже…часто падали предметы…слышны были шаги или смех…
  • 0

#2992
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


А вы общались со старцем? Или с кем - нибудь? Опасный эксперимент....


Нет, меня близко не подпускали к ним, какие то силы, (а люди там были) как будто в стену упираешься стеклянную, видимо молод еще подходить туда.

"Свой среди чужых" впечатлил меня ваш рассказ... есть в этом что то, чего мы еще до сих пор еще не можем объяснить...
  • 0

#2993
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
мой дед когда уже сильно болел спал в отдельной комнате с открытой дверью, бабушка в это время смотрела телевизор... вдруг она подскочила от громкого стука в окно...дедушка тоже проснулся от громкого стука и спросил слышала ли она, что кто то стучит...она подтвердила...
но все дело в том, что в их дворе, да за большим забором, каждую ночь бегали две собаки, но не одна из них не залаяла и не заскулила, если бы это был кто то из своих... поэтому бабушка открывать дверь не пошла...
в эту же ночь дед, царство ему небесное, скончался...
вот и не верь после этого, что смерть приходит за своими...
  • 0

#2994
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
а еще после похорон, но это уже другая история, я отчетливо слышала в доме покойного, топот босых ног...они шлепали от входной двери к кровати, на которой я спала с женой погибшего... я еще училась в школе и долго слушала этот топот прежде чем разбудила родственницу... когда она проснулась и выслушала мой рассказ мы стали ждать продолжения, но его, увы не последовало... в итоге она сказала, что мне послышалось и пожелала спокойной ночи... доказать я ей нечего не смогла... да оно и надо ли... сейчас вспоминаю эту историю и чувствую мурашки по коже побежали... хотя я расписала не совсем красочно, но как смогла...
ну а теперь другой эпизод из моей жизни, который хотелось бы с кем то обсудить...
  • 0

#2995
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
С диагнозом замершая беременность попадаю в Калкаман... готовят на чистку… ночью в 00:30 сделали общий наркоз и вот тут то все и началось… галлюцинации схожие с отличной компьютерной графикой 3D эффект.
бесконечно длинные белые коридоры и лабиринты по которым ты летаешь на бешенной скорости….
когда только еще везли в операционную, читала про себя «Отче наш» с тем и провалилась в сон….
мозг видимо полностью не отключился, т.к. слышала молитву на протяжении всего наркоза…
было легко от ощущения того, что кто то просит за тебя, помнит и любит...
когда почуствовала, что душа из меня вылетает, умирать не захотелось…
увидела нечто огромное и почувствовала ЕГО всемогущество…
начала просить не забирать меня, потому что у меня сын, мама, муж и я их всех очень люблю и еще многого не закончила в жизни…
причем свои просьбы я просто мысленно посылала ЕМУ и он все слышал...
сразу после моей просьбы, резко останавливаюсь в бесконечно длинном и белом коридоре, около такой же белой двери или стены…
поняла, что белый коридор ведет в чистоту, покой и умиротворение…. в общем это смерть…
тут же меня резко разворачивают и вот я уже несусь на бещенной скорости по красному коридору…. судорожно соображая, что это коридор жизни, кровь это жизнь, все алого цвета…
вижу врачей склоненный надо мной и свои первые роды…
яркие софиты больничных ламп...
родился мой первый сын… все вижу как бы состроны...
вижу себя на гинекологическом кресле..
что это… попала в прошлое…?!?...
показали как кусочек из прошлой жизни и опять бешенная скорость и полет по бесконечному коридору….
действие наркоза заканчивается, начинаю постепенно приходить в себя...
мозг решает задачу…
а может я все таки уже родила второго ребенка…?
может то, что у меня началось кровотечение и меня привезли на чистку, это всего лишь сон после наркоза при рода…?
и опять провал…
но уже темнота...
а потом уже начинаю чуствовать свое тело и понимать, что я лежу на каталке и на животе эта противная грелка со льдом…
засунула под нее руки, что бы сильно не морозить придатки…
голова ужасно кружится и тошнит…
медсестры пытаются меня разговорить…
их голоса слышу в очень замедленном темпе, как будто у магнитофона зажевало пленку...
спрашиваю у персонала действительно ли я сейчас родила своего ребенка...
они начинают громко смеяться…
их речь уже более приближенна к естественной...
привезли в палату… перевалилась на кровать… уснула…
утром перебираю в памяти все подробности ночного путешествия и думаю, ну и где это я была...?
спустя некоторое время обсуждала с мамой всю эту историю, а она мне и говорит, что в ту самую ночь она до самого утра читала молитвы для меня, что бы мне было легче...
может поэтому я и слышала «Отче наш» на протяжении всего моего путешествия ТУДА...?

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 30.03.2012, 19:28:17

  • 1

#2996
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Теперь только про гроб на колесиках, кто раскажет? :dandy:

#2997
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Расскажу про себя, раз такое дело.... Дело было летом, очень сложный период в моей жизни, нервы на пределе, сыну было 2 года....И однажды, уложив ребёнка спать, прилегла рядом. Вдруг почувствовала , что полетела куда то, вокруг темно.....и такое ощущение большого счастья....радости....Забыла всё земное, и так мне хорошо было.... И вдруг сильный удар в грудь, стало больно дышать , и я открыла глаза. На до мной склонился врач и родные вокруг. Оказывается, остановилось сердце - клиническая смерть. Ещё помню голос, который сказал - ещё рано...Но я никого не видела, только ощущение большого счастья. Оказывается смерть не так страшна как её малюют.....

Сообщение отредактировал malvina-doc: 30.03.2012, 22:51:33

  • 0

#2998
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Наверное не зря приходит она к нам в различных своих обличьях и состояния при этом мы испытываем разные... вот только почему бывают такие ошибки... когда и вам "...еще рано" и мне дали отсрочку...?
  • 0

#2999
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

вот только почему бывают такие ошибки... когда и вам "...еще рано" и мне дали отсрочку...?

Ну почему же ошибки... Может, вам этим хотели дать шанс/толчок что-то переосмыслить, передумать, понять, поменять в своей жизни
  • 0

#3000
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Быть может вы правы! хочу на неделю на необитаемый остров и там все переосмыслить и расставить все точки над "И"!
Честно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.