Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#3021
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Вот наш случай паранормальный. набор кружечек под кухонную мебель люминарк, ну или типа люминарк, хз.

)))))) Слушайте, это, наверное, болезнь "Люминарка" )))
У меня был случай, к счатью, при более простых обстоятельствах - среди белого дня в офисе. Прямо возле диспенсера прямо на мелкие кусочки вдруг разлетелась новая кружка знаменитого небьющегося "Люминарка", только ручка осталась... ))
Так что, хвала Небесам, паранормальное тут как таковое отсуствует.
  • 0

#3022
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Вот наш случай паранормальный. набор кружечек под кухонную мебель люминарк, ну или типа люминарк, хз.

)))))) Слушайте, это, наверное, болезнь "Люминарка" )))
У меня был случай, к счатью, при более простых обстоятельствах - среди белого дня в офисе. Прямо возле диспенсера прямо на мелкие кусочки вдруг разлетелась новая кружка знаменитого небьющегося "Люминарка", только ручка осталась... ))
Так что, хвала Небесам, паранормальное тут как таковое отсуствует.

Ничего паранормального, закаленное стекло имеет свойство неожиданно разлетаться вдребезги.

#3023
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

У меня был случай, к счатью, при более простых обстоятельствах - среди белого дня в офисе. Прямо возле диспенсера

это чего.. вот месяца полтора назад стою я перед офисным автоматом кофейным, в глубокой задумчивости, чего бы выбрать, ибо кофеин уже из ушей каплет, а все равно кофе хочется. И только сделала выбор - но еще даже руки из карманов не вытащила - как вдруг автомат сам по себе начинает мне лить именно такой кофе, как я выпить решила.. Что больше всего поразило - парень рядом стоял, так спокойно отреагировал: "Ментал, говорит, какой сильный у вас!"))) Отшутилась - "пойду, говорю, пару рельс взглядом согну, что ли..."
  • 0

#3024
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


У меня был случай, к счатью, при более простых обстоятельствах - среди белого дня в офисе. Прямо возле диспенсера

это чего.. вот месяца полтора назад стою я перед офисным автоматом кофейным, в глубокой задумчивости, чего бы выбрать, ибо кофеин уже из ушей каплет, а все равно кофе хочется. И только сделала выбор - но еще даже руки из карманов не вытащила - как вдруг автомат сам по себе начинает мне лить именно такой кофе, как я выпить решила.. Что больше всего поразило - парень рядом стоял, так спокойно отреагировал: "Ментал, говорит, какой сильный у вас!"))) Отшутилась - "пойду, говорю, пару рельс взглядом согну, что ли..."

Очень знакомо..несколько раз с лифтом такое было,перед нажатием сама загорается кнопка и пустой лифт приезжает..хз чо такое,мож и привидения какие )))
  • 0

#3025
Aiana Omirzakyzy

Aiana Omirzakyzy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я верю что призраки существует
  • -4

#3026
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я верю что призраки существует

доказательства в студию!
  • 0

#3027
Aiana Omirzakyzy

Aiana Omirzakyzy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно видит ему здесь http://wmtube.ru/1554.html
  • -2

#3028
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Я верю что призраки существует

доказательства в студию!

доказательства веры?
или, доказательства существования призраков? )))
  • 0

#3029
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Я верю что призраки существует

А я верю в крем для бритья. И в крем после бритья тоже. Только эта вера ещё и основания под собой имеет.


По теме - призраки - не сталкивался.
А вот посуда "Люминарк" - уууу... этой весной чашка взорвалась.. с разлётом осколков.. неприятно. Если почитать - явление не такое уж и редкое, но к призракам отношения не имеющее.
  • 0

#3030
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да, да! у нас тоже тарелка разлетелась на полке... ужс, одна дома с маленьким ребенком была... но помиомо этого сын около 2 лет, ничего вроде не боится а по коридору один не ходил... в комнате сидит нормально, по комнатам за мной ходит тоже норм, но по коридору на кухню пройти аж визжит, настолько боится и при этом когда бежишь к нему успокаивать наверх пальцем показывает и разговаривает с кем то... но иы ничего не делали счас вроде устаканилось.
  • 0

#3031
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
драсти всем)) давненько я тут не был))
  • 0

#3032
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Я верю что призраки существует

доказательства в студию!

доказательства веры?
или, доказательства существования призраков? )))

Вера в голове живет, и призраки тоже, ничего тут не докажешь.

#3033
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
страх когда смотришь впервые - не зная, что это все подстанова.

по теме:
скорее это относится к вопросу об НЛО. как-то года 3-4 назад был в Караганде - где-то в 12 часов ночи, возвращяясь с очередной гулянки обратил внимание на небо - там четко был виден какой-то корабль, который "завис" в небе на несколько секунд, а потом с очень быстрой скоростью ушел выше в небеса - наблюдал за ним пока он не превратился в точку на ночном небе, которая сливалась со звездами. был в шоке. придя домой рассказал всем о случившемся - дядя сказал, что это возможно корабль запускали с Байконура - вот он и летел. До сих пор не пойму что это было, но уверен, что это был не корабль с Байконура, т.к. скорость с которой этот корабль "ушел" в небо была очень быстрой ! :fie: :smoke:
а ещё как-то проснувшись ночью в часа 3-4 ночи отчетливо видел на небе 2 луны - сам себе не верил... сфоткал даже, но фотки не выходили хотя это была цифровая камера ! это было года 1.5 назад.
мистика. :dandy:
  • -1

#3034
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте ! очень интересный пост, спасибо :)
  • 0

#3035
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а ещё как-то проснувшись ночью в часа 3-4 ночи отчетливо видел на небе 2 луны - сам себе не верил... сфоткал даже, но фотки не выходили хотя это была цифровая камера ! это было года 1.5 назад.
мистика. :dandy:

Никакой мистики, блокируют инопланетяне фото и видео, не любят фоторгафироваться.
Все только в воспаленном воображении и остается.

#3036
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мы вчера снова купили все тот же люминарк :rotate: сразу две кружки...ну вдруг одна опять разлетится. А про призраки...куда -то у нас дома все само по себе исчезает. Причем бесследно. Например свисток от чайника. В миг раз и исчез. После исчезновения свистка делали ремонт...все выносили разбирали, свисток не нашелся. :idea: так же пропала металлическая решетка с газ плиты...ну такая маленькая ..что бы типа кружки ставить или что-то с оч маленьким дном. Аха...исчезла куча коробочек с важными проводочками :ninja: короче хочешь верь как грица хочешь не верь, а оно все куда-то исчезает!!! :D Квартира у нас не комунальная,сразу говорю....
  • 0

#3037
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
я в инопланетян не верю,может это люди из будущего в прошлое летают :dandy:
  • 0

#3038
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мы вчера снова купили все тот же люминарк :rotate: сразу две кружки...ну вдруг одна опять разлетится. А про призраки...куда -то у нас дома все само по себе исчезает. Причем бесследно. Например свисток от чайника. В миг раз и исчез. После исчезновения свистка делали ремонт...все выносили разбирали, свисток не нашелся. :idea: так же пропала металлическая решетка с газ плиты...ну такая маленькая ..что бы типа кружки ставить или что-то с оч маленьким дном. Аха...исчезла куча коробочек с важными проводочками :ninja: короче хочешь верь как грица хочешь не верь, а оно все куда-то исчезает!!! :D Квартира у нас не комунальная,сразу говорю....

покормите эту сущность, хоть пивка налейте ей)))
  • 0

#3039
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Мы вчера снова купили все тот же люминарк :rotate: сразу две кружки...ну вдруг одна опять разлетится. А про призраки...куда -то у нас дома все само по себе исчезает. Причем бесследно. Например свисток от чайника. В миг раз и исчез. После исчезновения свистка делали ремонт...все выносили разбирали, свисток не нашелся. :idea: так же пропала металлическая решетка с газ плиты...ну такая маленькая ..что бы типа кружки ставить или что-то с оч маленьким дном. Аха...исчезла куча коробочек с важными проводочками :ninja: короче хочешь верь как грица хочешь не верь, а оно все куда-то исчезает!!! :D Квартира у нас не комунальная,сразу говорю....

покормите эту сущность, хоть пивка налейте ей)))

:lol: да не голодает она у нас...я говорю как хорошо, что тараканов теперь нет...а то я бы думала , что это они у нас так хорошо закусывают и запивают и потом всем скопом уносят что-нибудь!!!
  • 0

#3040
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Мы вчера снова купили все тот же люминарк :rotate: сразу две кружки...ну вдруг одна опять разлетится. А про призраки...куда -то у нас дома все само по себе исчезает. Причем бесследно. Например свисток от чайника. В миг раз и исчез. После исчезновения свистка делали ремонт...все выносили разбирали, свисток не нашелся. :idea: так же пропала металлическая решетка с газ плиты...ну такая маленькая ..что бы типа кружки ставить или что-то с оч маленьким дном. Аха...исчезла куча коробочек с важными проводочками :ninja: короче хочешь верь как грица хочешь не верь, а оно все куда-то исчезает!!! :D Квартира у нас не комунальная,сразу говорю....

покормите эту сущность, хоть пивка налейте ей)))

Всегда занимал этот вопрос, духи бестелесные, а все чего то ломают, каким образом? Через стены ходят, но в пол не проваливаются, почему то в одежде, как одеваются?
Сам не видел, все по фильмам конечно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.