Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#1361
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уррра! :-)
значит заеду сегодня в ДД, спрошу сколько их там сейчас в классе, т.к. новеньких в последний раз много было. И буду отписываться по необходимому количеству посадочных мест в машинах :dandy:
Народ! Присоединяйтесь!
  • 0

#1362
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ир, изнай плз... сколько сейчас в 7 классе девочек.
  • 0

#1363
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Всего 18 человек + воспитатель. В воскресенье они никуда в другое место не планируют ехать.

Afroditte, сорри! сообщение твое только сейчас увидела. Сколько из них мальчиков/девочек не узнавала :rolleyes:

Еще воспитательница купила ткань для мебели. Спрашивала: "нет ли у кого-нибудь знакомых оббить мебель?" Диван и два кресла

Начинаем пересчет мест в авто:

Я - 4 места :smoke:

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 25.06.2009, 16:20:10

  • 0

#1364
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мы тоже хотим присоединиться!
моему лабрадору 3,5 года. добрый, веселый и дурной :lol:
но я без колес пока :rotate:
но есть плюс - могу и в будни ив рабочее время.

если можем что-то сделать - всегда готовы! если нужно пройти какие-то тесты и обучение - тоже готовы!
  • 0

#1365
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а что? с машинами нет желающих детей на прогулку отвезти? :-)
значит сами к ним поедем... хоть навестить просто
  • 0

#1366
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Когда? Куда? :rotate:))
  • 0

#1367
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а я про воскресенье писала... :hi:
Вчера с PoisonHeart мы съездили в ДД. Прогулялись все вместе на Весновку.
Ооооочень они нам обрадовались :lol: нафоткались... попозже выложу
На следующие выходные - скорее всего детей повезут на дачу дет.дома.

Кристобаль Хунта! Здорово, что вы с нами! :-) Свяжитесь с catwoman по поводу канис-терапии. Пока она нас информирует
  • 0

#1368
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
на Алматинку мы ходили... что-то я не то написала :hi:
  • 0

#1369
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Изображение
дети Альве очень рады были

Изображение
чуть ли не попереругались там все за то КТО с ним гулять будет
  • 0

#1370
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Ищем добровольцев – спонсоров – меценатов для ремонта комнаты отдыха в одном из Детских Домов.



Благодаря усилиям креативной личности, нашей любимой Буси, у нас есть вот такой замечательный проект комнаты!!! Буся, спасибо большое тебе! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хочется сказать большое спасибо Iri$ka soba4nica – за ее старанья и разъезды, она наши "ноги", ведь, мы с 9-00 до 18-00 сидим на работе!!! :eek:


Так же, хочется сказать, спасибо девочкам, благодаря которым у нас уже появились первые деньги в кассе: cat-woman, Granda.. :D


Все расходы и доходы, мы будем освещать на этой ветке!


Если Вы хотите присоединиться к проекту (помочь материально, физически), пишите нам в ЛС (Afroditte, Iri$ka soba4nica, Poison Heart, Nastyak) или звоните мне +7701 744 38 91.


описание проекта:

Игровая комната представляет собой проходную рекреацию около 36м2 с окном во всю стену.

Назначение помещения: обеспечить группу детей подросткового возраста помещением для просмотра телевизора, бесед, настольных игр и чтения.
Вывод: необходимо обеспечить комнату максимально возможным количеством сидячих мест, приятным освещением и комфортными теплыми полами.

Описание выбранных видов отделки, мебельного и технического оборудования.
Потолок – левкас, водоэмульсия молочного цвета с гипсокартонным коробом 60см шириной по периметру
Стены – окрашены в теплые тона особым способом для создания приятной и в тоже время необычной обстановки. На выбор: окраска в виде шкуры жирафа или зебры, либо обои с мотивами Древнего Египта.
Пол – линолеум или ламинат под паркет темного теплого цвета (венге, темный орех, вишня). Теплый пол квадрат в центре помещения площадью 3х3м. 8 ковриков в расцветкой под шкуры животных (6 ковриков 1х1,5м и 2 коврика 1,5х2,5м)
Мебель – 1 обычный диван, 2 двухъярусные кровати, превращенные с помощью подушек в двухъярусные диваны , пуфики обычные квадратные 8-10 шт, разные по форме и цвету пуфики и напольные подушки 8-10 шт. 1 шкаф для хранения дисков, настольных игр, телевизионная тумба.
Оборудование – телевизор, DVD-player, возможно проектор с экраном.
Освещение и электрооборудование – 15 спотов мощностью 45W, два современных светильника в виде направленных спотов, общей мощностью 300-400W, 4 переключателя, 4 двойные розетки, теплый пол
Общий тон помещения – теплый, с преобладанием теплых желтых, коричневых, молочных, оливково-зеленых тонов с контрастными вкраплениями холодного серого цвета (мебель и некоторые пуфы)

Сообщение отредактировал Afroditte: 13.07.2009, 15:23:24

  • 0

#1371
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Спасибо большое Бусе! Просто суперски получилось!
Иришка, тебе тоже отдельное большое спасибо!
И конечно Афродите! :D

Разговаривала недавно с детками - они будут на даче до конца августа. Отдыхают, вроде нравиться :eek:

Надо бы собраться, посчитать материалы... может будет возможность получить хорошие скидки...

Сообщение отредактировал nastyak: 13.07.2009, 15:39:17

  • 0

#1372
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Думаю, смету в Excel-e я до завтра набросаю, пока по перечисленным в описании позициям.
  • 0

#1373
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Afroditte, Nastyak, Granda, Cat-woman! Это Вам спасибо :D
я-то самую малость вкладываю... :D

Насчет пластиковых окон: около 100 тыщ насчитали нам :p может имеющиеся подкрасим? подреставрируем? или в др. фирмах поспрашивать?

про теплые полы не узнала еще... электрика будет точно
  • 0

#1374
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Насчет пластиковых окон: около 100 тыщ насчитали нам может имеющиеся подкрасим? подреставрируем? или в др. фирмах поспрашивать?

нам надо взять письмо в ДД и с письмом обратиться во все компании, которые окнами занимаются. Может кто скидку хорошую предложит, а может и проспонсирует. В субботу вроде руководство бывает в ДД, может сгоняем, сразу несколько возьмем, чтобы везде можно было обратиться?
  • 0

#1375
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
nastyak!
Я могу в ДД и среди недели смотаться... Только вот КАКОЕ именно письмо у них брать? :dandy:
Может кто сможет черновой вариант набросать? А я распечатаю, заеду в ДД за подписью Директора/Руководства и по фирмам разбросаю?
  • 0

#1376
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
У меня где-то были подобные письма, поищу - скину :)
  • 0

#1377
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Теплый пол + терморегулятор + теплоизоляция примерно 26 тыщ. выходит.
За работу денежку брать не будут ;)
Необходимо только найти человека, который бетонные работы сделает. Там заливать на уровень повыше что-ли надо... :-)
  • 0

#1378
MikeG

MikeG
  • Гость
  • 33 сообщений
17 июля 21-00 ПЯТНИЦА

Retrospective bar представляет Вашему вниманию концерт в поддержку фонда защиты животных "KARE"

- Концерт альтернативной музыки
- Body Art
- Социальные ролики
- Мини-приют (Желающие смогут усыновить или удочерить понравившегося хвостатого друга)
- Большое количество интересной и полезной информации!
Участники:
- Auma
- Paramatma
- Северный Полюс
- Color Skin

Часть Денег от Концерта Пойдут на Постройку Первого Приюта для Бездомных Животных!
Проведите Время с пользой!

Вход 1000 тенге
Ретроспектива

Яссауи,ниже Джандосова, вход с торца развлекательного центра.
Столик можно заказать по телефону-8777 278 2231 Аида.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.4 и 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 15.07.2009, 16:35:21

  • 0

#1379
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Все насчет того же теплого пола:
для ДД могут даже бесплатно все сделать :)

вот только вопрос: разрешат ли детям его вообще включать? мощность - 1,3 кВт
и еше очень дорого бетоном заливать выйдет (по-моему)

стоит ли вообще его устанавливать?
  • 0

#1380
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Iri$ka , стоит!! У меня в мамином доме полы теплые. Дети с него не слазят. Это, действительно очень приятно и удобно. Единственное, я бы посоветовала не электрополы делать, а на воде. Есть опыт. Поговорим при встече
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.