Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#1321
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Идея насчет поощрительных призов - супер.
только книги про шитье и сделай сам - че-то не греет меня. тооооооска:smoke:
нужно что-то поприкольней. может лучше что-то посущественней? можно диск с игрой для компа или реально интересную книгу (приключения, фантастика), а девчонкам - украшение или ченить из косметики (лак, то се). ну это мое мнение :)
  • 0

#1322
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Ириш, когда едем помогатьс подготовкой к экзам? )))

через недельку... после 28го я вернусь к нормальной жизни :)
  • 0

#1323
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Всем доброго утра! Я тоже с вами!

Идея насчет поощрительных призов - супер.
только книги про шитье и сделай сам - че-то не греет меня. тооооооска:)
нужно что-то поприкольней. может лучше что-то посущественней? можно диск с игрой для компа или реально интересную книгу (приключения, фантастика), а девчонкам - украшение или ченить из косметики (лак, то се). ну это мое мнение

Недавно прочла сагу "Сумерки" - мне очень понравилось. Мои племяши и братик двоюродный тащутся от них. Можно на подарки взять 2 комплекта книг, например, и диск с фильмом! Если получиться, то найти в Меломане или еще где постеры по этой теме + диск с саундтреком могу записать, у меня есть.
  • 0

#1324
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А ещё "Маруся" вышла. Говорят - бомба!! Сама не читала!!
  • 0

#1325
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А ещё "Маруся" вышла. Говорят - бомба!! Сама не читала!!

спросила у Гугла - должно быть очень интересно! У нас ее можно купить?

вот описание:
Маруся.
В издательском доме "Этногенез", совместно с издательством "Популярная литература" вышла первая книга проекта - "Маруся".
Маруся - девочка, с которой постоянно что-то случается. Действие книги начинается в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Аномальная ящерка превращает жизнь своей новой хозяйки в опасный калейдоскоп и придает ей невероятные способности, каких нет ни у кого на Земле. Только не понятно, кто в этом мистическом тандеме главный - сама Маруся или вечно холодная саламандра? И нужен ли Марусе этот необычный дар? А если не нужен, то как от него избавиться?
Ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере "Зеленый город", где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.
"Маруся" - первая книга эпоса "Этногенез", мира, где историю вершат поступки великих пассионариев, где судьбы определяет воля Вселенной, где один-единственный шаг способен изменить развитие всего человечества. Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, пришельцы из космоса, путешествия во времени и пространстве - в настоящее, прошлое и будущее. Итак, дышите глубже и запасайтесь попкорном!

Думаю деткам должно понравиться.
  • 0

#1326
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ахха! Моя детка уже требует !!! Как раз для возраста 12-16 лет.
  • 0

#1327
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Имхо Сумерки больше для взрослых ( особенно последние 2 книги) а Маруся так вообще слизана с Алисы Кира Булычева :)

Офф-топ:
Кому нра саги о вампирах - советую Эн Райс - классика жанра и вообще просто мего, Сумерки даже рядом не стояли.

Вообще мне кажеться лутше вариант Арманы - украшения и косметика, все же они у нас уже в 8 идут, и возраст такой когда украшения становятся интересней книжек.
Можно еще по диску любимого исполнителя подарить :-)
  • 0

#1328
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Ну, Рина, придумывай загадки им. Клад мы организуем. И пикник само собой :)
  • 0

#1329
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ищем добровольцев!!!
программа длится 5 месяцев..
первую презентацию хотим провести в начале июня, место и дата пока точно не определены
скорее всего числах в 13-16 июня, в одном из парков Алматы!

читаем тут о Канистерапии
  • 0

#1330
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
cat-woman
Мы хотим! можно буликам тоже поучаствовать? =^^=
  • 0

#1331
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman
Мы хотим! можно буликам тоже поучаствовать? =^^=

можно :laugh: главное чтоб смогли в проекте по 2 раза в неделю заниматься с детками..
плиз напишите по мылу свои контактные данные - kare.fund@gmail.com
  • 0

#1332
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
cat-woman
Думаю 2 раза в неделю сможем :(
Пошла отписывать на е-майл контакты :smoke:
  • 0

#1333
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Народ, так что у нас с ориентированием?
В след. воскр. выставка - все ли смогут? Среди недели тож вопрос... В общем, я эт все к чему - надо договориться точно когда, чтоб суметь раскидать свое время :)
  • 0

#1334
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Народ, так что у нас с ориентированием?
В след. воскр. выставка - все ли смогут? Среди недели тож вопрос... В общем, я эт все к чему - надо договориться точно когда, чтоб суметь раскидать свое время :)

вот и я думаю, надо дату определить. а тут у нас бурные выходные начинаются - 05/06/ заканчивается запрет на рыбалку, так что будем отваливать из города на все выходные. Надо до этого детей поздравить с окончанием.
  • 0

#1335
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Мы в это воскр. планируем в рощу на байкджокинг и заодно обсудить праздник для ребят, кто с нами? :mad:
  • 0

#1336
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Мы в это воскр. планируем в рощу на байкджокинг и заодно обсудить праздник для ребят, кто с нами? :)


Скажешь потом что решили?
я скорее всего повезу Ясера на бутаковку или в сторону медео - там хорошо - тенек, горная вода рядом.
  • 0

#1337
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ребят, ну что какие новости?
  • 0

#1338
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
может в эту сб???
  • 0

#1339
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
в субботу я согласная :spy:
что нужно сделать, чтонить может купить?

единственное, что меня смущает - в субботу будет матч Казахстан-Англия, опасаюсь пробок и беспорядков.

Сообщение отредактировал nastyak: 01.06.2009, 12:02:57

  • 0

#1340
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Казахстан-Англия


точно, а в вс выставка :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.