Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#1301
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Фото у Ириши в компе... Пока не могу найти (плохо я в нем разбираюсь-- ЧАЙНИК же!!! ) А она сама на экзамен укатила (поматерите её немножко :smoke: -- гос. сдавать поехала ;-) ). Немножко попозже фотки будут (если я не найду, то она сама выложит вечером :smoke: )
  • 0

#1302
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мы в зоопарк! Машина 4 места. Если поедем в воскресенье в рощу, то мы еще деньги на ремонт.
  • 0

#1303
Олькин

Олькин
  • Гость
  • 16 сообщений
давайте в зоопарке, или "джиповку" тоже не плохой вариант, можно даже на Коктобе, если есть желание, там тоже прикольно, только по поводу собак, в зоопарк и на Коктобе сос воей живностью пускают???
  • 0

#1304
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки привет!
Ребята спрашивали про вас, соскучились.
Зоопарк отличная идея. Мы собирались сходить в апреле, но не получилось из-за погоды, так что письмо уже есть, и в администрацию зоопарка я звонила, они сказали если письмо будет то пустят бесплатно, насчет машин я думаю можно не волноваться, они могут с воспитателем на автобусе доехать.
На какое число планируете?
  • 0

#1305
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
через 10 дней окончание учебного года. может устроим мини-праздник? если горы страшно из за клещей, можно в степь.
  • 0

#1306
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

можно в степь.


Армана, ты же предлагала вариант - в город, где "кочевники" снимались!
одна загвозка.. у нас все сейчас в выставках :(
машины нужны будут!
  • 0

#1307
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


можно в степь.


Армана, ты же предлагала вариант - в город, где "кочевники" снимались!
одна загвозка.. у нас все сейчас в выставках :laugh:
машины нужны будут!


да, проблема в авто.
я там была - если честно ничего особого нет на этом городище -за 10 минут пройдешь картонные декорации и вся радость.
Да и на Или везти кучку детей страшновато - вдруг попрут в воду, а там течения :smoke:
поэтому думала просто пикник и какие-нибудь соревнования между собаками -для веселья
  • 0

#1308
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Azia_01, пикник можно и в роще "замутить", тем более у Сталины можно попросить велики пригнать, детей в "спорте" поучаствовать.. и на травке пикник "замутить"!
  • 0

#1309
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Azia_01, пикник можно и в роще "замутить", тем более у Сталины можно попросить велики пригнать, детей в "спорте" поучаствовать.. и на травке пикник "замутить"!

велики если что пригоним :D без проблем!
идея хорошая :lol:
давайте только после окончания всех учебных годов, защит дипломных и т.п...? ;) эт я про себя :dandy: две недельки у меня загруженные будут... а после 28го Я СВОБОДНАААА))))))))
  • 0

#1310
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я тож думаю что лучше в начале июня, так как у детей тож на носу экзамены.
  • 0

#1311
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
бедненькие дети!!! Надо с PoisonHeart срочно созваниваться и скооперировываться для помощи в подготовке к экзаменам :)
  • 0

#1312
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Iri$ka soba4nica, ХДе фотки :p комнаты!!!???
  • 0

#1313
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Роща - да, давайте!
Ира, ты же креативная! вчера видела как толпа детей бегала играла в спортивное ориентирование на местности. заинтересовало!
я точно не знаю КАК это играется, так что вы с Риной придумаете им :p
а мы придем и будем искать :-) а Верс нам поможет :-)
пикник думаю не будет проблемой. Тогда может на 02/06/09? т.к. 01/06 у них общий тусняк в ДД
  • 0

#1314
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
На городище ехать уже жарко (((
10го ездили по работе на Чарын, почти та же сторона, уже жара вовсю стоит (((
Так что я за рощу :D Тем более что Армана как раз очень хорошую мысль предложила - спортивное ориентирование на местности поиграть :-) мы еще что то наподобе в лагере делали - прятали клад, точнее 2 или 3 клада, все зависило от количества команд ребят, что, и им по подсказкам надо было его искать ) а чтобы находить новые подсказки нужно было выполнять разные задания, описанные в имеющихся подсказках )
И все думали что ищут один клад :-/
А еще мне так в детстве родители с кузиной на НГ подарки прятали, мы находили карту и по ней искали дорогу к главному подарку =^^=
  • 0

#1315
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Afroditte! сорри меня вери вери мач!!! фоток по-моему не будет... ;) у нас компутер один накрылся - а они там все записаны. у себя найти не могу (((

Я? :lol: ооооой! я до 2го ничего придумать не успею. :(
надо спросить карты у Ольги (GreenHeelDogs) - они вроди тоже по ориентированию там шарились как-то :D
  • 0

#1316
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

по ориентированию:(


а помните ребят в горах (которые, как раз ориентирование организовывали).. может у Домохозяйки спросить их телефоны?
  • 0

#1317
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

мы еще что то наподобе в лагере делали - прятали клад, точнее 2 или 3 клада, все зависило от количества команд ребят, что, и им по подсказкам надо было его искать ) а чтобы находить новые подсказки нужно было выполнять разные задания, описанные в имеющихся подсказках )
И все думали что ищут один клад :(


Ну вот, Рина, думай про клад и подсказки. Сгоняем туда за день, затарим все. Главное не забыть самим куда спрятали.
Кажется нет смысла подтягивать спецлюдей для простой тусовки:lol: я видела тогда как дети парились - никакой радости не было у них
  • 0

#1318
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Кстати да, поддержу Арману в том, что мы тут и сами справимся, в конце концов у нас просто праздник, а не соревнование, игра :)

У кого какие идеи насчет того, что может быть кладом?
У меня пока что только сладости :smoke:
Кстати можно и собов задействовать :weep: чтоб подсказки или были спрятаны у кого то из них под ошейниками например, или чтоб они могли помочь в каком то испытании. Еще точно не придумала пока, вечером может что то конкретное уже в голове сформируется :smoke:

Ириш, когда едем помогатьс подготовкой к экзам? )))

Сообщение отредактировал Poison Heart: 19.05.2009, 18:15:38

  • 0

#1319
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
может книги? разбить на 2 команды!!! мальчики и девочки! пусть по разным маршрутам! для девочек - книги про вышивание, шитье (журналы, например Бурда), можно материал прикупить... для мальчиков: сделай сам и т.д.
  • 0

#1320
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
моим братишкам такую игру делали, правда на новый год и в доме, они искали клад от деда мороза, и при этом когда находили какую либо подсказку, возле неё обязательно лежал поощрительный подарочек, были жвачки, чупа чупсы, конфетки шипучки, кто первый подсказку обнаруживал, тот и забирал себе маленький призент, от этого у них развивается еще больший интерес, чтобы побыстрее найти подсказку , да и еще и первым, и каждый раз там может лежать что-нибудь новенькое, чтобы призы не повторялись, а уже когда большоой клад найдут, чтобы там каждому был подарок, будь теже наборы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.