Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#441
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

+100, поддерживаюGaRnEt_. Мне не нра идея ехать в машине с собакой и детьми одновременно. Это мука. Моя лошадь станет пересаживаться детям на колени, а у детей не будет места для манёвра, все напугаются и перевернут автобус. Я все же предлагаю поехать высадить собак, они пока друг с дружкой наиграются, мы стол накроем, а тут и дети подъедут. Все ладно получится. А иначе каша! Я согласна стартовать не в 8, а в 7, но чтобы все поэтапно. Домой можно уже всем вместе ехать. Будет понятно кого куда сажать и кого от кого изолировать.
Что мне купить??????

Ну а нам в этом случае, нет смысла ехать два раза, мы тогда сразу в ДД, а кто заберет безмашинных? Кстати, сколько их? 3 человека и 2 собы в районе АХБК, а еще? Насчет купить осталось ложки одноразовые, можно купить продукты на бутер, и еще решить про рамочки-фотоальбомы :D
  • 0

#442
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
та мы без лошадные.. воть :D
  • 0

#443
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Безмашинных мы и заберем с Акстисьей, места хватит, у нас Бандюга в багажнике,
  • 0

#444
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Отлично)))Нас трое безлашаднков...Наверное будет удобно,если с Джандосова-Берегового...Мы с Гарнет прогуляемся до туда...А от туда нас кто нить заберёт...Нас 3 человека и две собы:одна на ручках,другая Овчарка))))))))))

Отлично)))Тогда давайте договоримся во сколько???я вот думаю,может встречу таки организуем перед поездкой...Надо обговорить...Составить списки,чтоб потом недомолвок не было...А то так глухой телефон(((
  • 0

#445
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Слава Богу! Заберу в горы кого надо. Перед 16 декабря встречаться будем..... или?

Что мне купить. Может яблок с бананми? Их кто-нибудь покупает уже?
  • 0

#446
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Вопрос: рамочки или фотоальбомы? Может все-таки обойтись без барахолки? Там на выходных ужОс :D
  • 0

#447
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Без барахолки-само собой!!!Я предлагаю съездить в Абди,что на Ташкентской...Там выбор огромный..И цены недорогие!

Да,давайте решим по встрече
  • 0

#448
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
:D Резюмирую про себя:
Приеду в ДД во сколько скажете с Челси, тремя свободными местами, яблоками, бананами, мандаринами, чаем, молоком и сахаром; если желающих не найдется, привезу колбасу, паштет, сыр и зелень к Таксомании. Скинусь на рамочки или фотоальбомы сколько понадобится :)
  • 0

#449
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Есть еще один большой автобус (на 14 мест), но он платный.
5 000 - полностью, туда и обратно.
Осилим или сами справимся?
  • 0

#450
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Давайте наверное попробуем сами справиться???У нас Делика полностью под детей-6 мест+1 воспитатель
Машина Ариадны-3места+1 воспитатель
Итого 9 детишек)))Осталось ещё 7...
Далее машина Челси-3 места...
Машина Акстисьи-6 мест...Это если вернуться...Таким образом вот и все дела...А вот скажите мне вот что,автолюбители,можно ли сажать на заднее сиденье 4 человека...Детки ведь???
Если да,то:Делика Ариадны-7 мест+преподаватель
Машина Ариадны 3 места+Преподаватель(тк машинке будет тяжело с 4 детками сзади...)
Таким образом-10 мест.Осталось 6 мест...
Было бы здорово,если машина Акстисьи.Тогда раскидались считайте)))

А все остальные утрицом прямо туда...Наверх!
  • 0

#451
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
у меня математический кретинизм :D

Посчитайте кто-нить.
  • 0

#452
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ничего себе вы за 2 дня написали!
опять забыли меня. резюмирую: 3 места для детей в машине, подъеду к ДД во сколько скажете, 2 термоса(=4литра) могу сделать хоть чай, хоть какао(дети любят обычно), напеку сладких булок. (буду тесто ставить на 3 литра, точно не знаю, но вроде немало получится) , возьму фотик, и деньги- кому и когда?
думаю, может булки врассыпную тоже на общий стол. а-то конфеты вроде дети могут друг у друга забрать, а пакет с едой нет что ли? так можно вообще кого-то без еды оставить.
  • 0

#453
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
:DС ДД и кто деток от туда забирает вроде разобрались..Теперь надоть собачек везти)))Хотя...Можем и так:Вы в ДД поедете вместе с Челси,вместо Акстисьи...А Акстисьина Делика поедет сразу наверх с детками)))

Надеюсь решено)))Только надо Акстисью спросить,а то без неё решаем(((

Таким образом сразу с собаками едут машины:Сталина,Акстисья,Афродита,Вик...Кажется никого не забыла...
По машинам и собакам:
В машине у Сталины приютимся Я и Гарнет,а остальные все по местам)))Так что всё пучком)))
  • 0

#454
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
по машинам что у нас? если не будет хватать на деток - я без проблем смогу вернуться :D главное по времени успеть...
  • 0

#455
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ириш,читай выше)))Вроде всех хватает...Никому возвращаться не придётся))))
  • 0

#456
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
+ я.. могу забрать 3 деток... мои собы, ни к кому не лезут, на коленки перелазить не будут...

Итак, детей 16 + 1 воспитатель

Афродит – 3 места
Челси – 3 места
Ариадна – 4 места
Ариадна – 7 мест

Итого – 17 мест


Теперь нужно определить, кто заберет «безлошадных»???
  • 0

#457
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Афродита :-)
детей 19 + два человека сопровождения :rolleyes:
Я 4+7
  • 0

#458
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Итак, детей 19 + 2 воспитатель (вчера написали, что деток 16 + 1 воспитатель + кто-то без машины... уточни Ариадна)

Афродит – 3 места
Челси – 3 места
Ариадна – 11 мест
Fly By – 3 места

Итого – 20 мест


  • 0

#459
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Zhanmm, уточните, плз :-)
  • 0

#460
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Афродита,вам забирать деток не надо...Деток ещё заберёт Флай Бай....А мы с собаками прямиком наверх!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.