Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#401
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
1. итак с содержимым пакетом для деток определились
2. на стол, берем еще пару кг конфет и печенья – для чая
3. за детками едем все, чтобы не растеряться (и рассаживаем всех по машинам - детей, воститателей, людей с собаками и без), лучше ехать полупустыми, чем мест не хватит )))
  • 0

#402
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Как это получается?:smoke: чей-то не пойму...... Детям--пакетики, стол--нам, детей к столу не пускаем что-ли? СоПсем я зарапортовалась.....
  • 0

#403
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Стол нам не надо :smoke:
просто если взрослые захотят - раздадим конфеты/яблоко там... ну что-нибудь

Сообщение отредактировал Ариадна: 11.12.2008, 15:41:46

  • 0

#404
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так!!!Внесу ясность!!!
Если сразу едем за детьми с собаками,то всё кувырком,потому что собы не все столько детей сразу видели,как и дети столько разных собак!!!Собы приедут им не до деток будет совсем....И нам тоже...Потому что есть всё таки орг вопросы,..Не потеряемся...С собаками поеду я,а с детками Ариадна..Мы обе знаем дорогу...Все люди взрослые!!!Думаю организуемся!!!
Сначала деток накормим,потом сами кто когда подойдёт перекусим...Кто-то с детками,кто-то перекусывает...Усё по бустрому...
  • 0

#405
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Я так поняла, что стол общий и там только чай, конфеты с печеньями и простые бутеры для голодных...
Вот список того, что нужно купить:
1.Хлеб для бутеров
2. Колбаса
3. Сыр
4. Пищевая пленка
5. Пакетики 20
7. Яблоки 40
8. Банан 20
9. Сникерс 20
10. Сок 20
11. Мандарин 40
12. чай
13 молоко
14 сахар
15 одноразовые кружки
16 ложки
17 салфетки бумажные, влажные
Ничего не забыла?
Теперь надо раскидать кто что купит, например, те, кто делают бутеры покупают №1,2,3,4,5 (посчитайте сколько денег нужно) :smoke:
Сталина, с Вас булочки ;)
Я куплю фрукты, помою, потом просто закинем в пакетики. №7,8,11. Также куплю чай. молоко, сахар №12,13,14
Кто возьмет остальное?

Сообщение отредактировал Челси208: 11.12.2008, 16:02:29

  • 0

#406
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поправочка фруктов по два...Поэтому фрукты на 2 умнодаем!!!
+ надо салат и паштет...И огурчиков,они сейчас недорогие...Кило выше крыши хватит...
+печенье или вафли и конфеток малость...
Давайте всё же за продуктами сразу человека2-3 поедут...Нужно будет продукты и пакетики мне 15...Чтобы я заготовила пакетики для детишек...Ещё булочки и пирожки с Гарнет)))
  • 0

#407
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой... короче.. я ничего уже не понимаю.. с меня 3 места в машине, собака и деньги!!! :D)) напишите кому, сколько и когда передать :)))
  • 0

#408
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, по две булочки (они маленькие :D ) , тоже потом закинем :)Что мне покупать?Давайте, куплю сникерсы и сок (9 и 10),Рамочки или альбомы все же? Когда за ними?
  • 0

#409
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Давайте так!!!15 числа,если не курсинг,то едем на базар за продуктами и подарками...Едем я,Сталина и лошадник...Кто???Ариадна???Ты как???
  • 0

#410
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

да, по две булочки (они маленькие :D ) , тоже потом закинем :)Что мне покупать?Давайте, куплю сникерсы и сок (9 и 10),Рамочки или альбомы все же? Когда за ними?

ОК, остается купить:
одноразовую посуду (кружки и ложки)
конфет разных 2 кг.
Печенье 2 кг.
салфетки
и решить вопрос с рамочками.
О бутерах:
Таксомания, Вы будете делать бутеры? Напишите чего и сколько Вам нужно...
  • 0

#411
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Привет!
Давайте я сделаю бутеры!
Небольшое уточнение, детей будет 16 + 1 воспитатель+ я(безмашинная)
  • 0

#412
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Zhanmm, а сколько девочек и сколько мальчиков?
  • 0

#413
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Договорились уже вроде...Бутеры я делаю...
  • 0

#414
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня список дома остался, завтра точно скажу сколько м и д. Эх, бутеры заняли)))) Я тогда печенье и конфеты резервирую.
  • 0

#415
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

У меня список дома остался, завтра точно скажу сколько м и д. Эх, бутеры заняли)))) Я тогда печенье и конфеты резервирую.

ОК, остается:
Одноразовая посуда
Рамочки (или фотоальбомы)
Салфетки
Также предлагаю встретиться всем у ДД, потому что есть безмашинные, чтоб никто не потерялся, а там уже перетусуемся как будет удобно детям и собакам :D
Мне кажется, что на базар ехать нет необходимости, а если решим делать рамочки, то у нас еще будет время, потому что фоты тоже не сразу будут готовы.
Кстати, а что с фотоаппаратом? У кого хорошая техника?
  • 0

#416
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Zhanmm,
а вы где живете? может за Вами заехать? :D
  • 0

#417
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я на Шаляпина Берегового.
Если кто рядом будет проезжать заберите пожалуйста :D
  • 0

#418
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Челси,ещё раз повторюсь!!!Вы представьте наши пересадки и прочее возле ДД...И потом какая разница где рассаживаться,если безлошадные всё равно без лошадей...И как до ДД???Всё равно подсаживаться....Думаю лучше будет собраться где-нить и рассесться!!!Мы 2 безлошадницы живём рядом...Потому быть может есть смысл встретиться на Джандосова-Правды например!!!А от туда по Дежнёва и по Аль-Фараби махнуть???Ну,правда ведь так лучше будет....

Вот,ещё И вы)))Тоже безлошадник)))Теперь трое нас...С одной точки...
  • 0

#419
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Zhanmm,
Могу забрать, мне от дома не далеко :D А Вы собак не боитесь? :)
В тех же краях живут Василя с Блейком, их тоже могу забрать...
  • 0

#420
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Для деток собаки должны быть сюрпризом...а так детки всех собак увидят...Захотят сразу потискать...А для собак шок...Новое место и столько детей сразу...Нет...Я думаю не стоит всем вместе ехать...У вас то челсюха малява...У неё возраст сейчас такой,что хоть замучают,ей всё в радость..Но собы то будут и по старше..например моя совсем ни с кем не знакома ещё....И представьте её состояние,какой благодушной она бы не была...Это небольшой стресс(((

Конечно ИМХО....Но мы лучше тогда сами с утрица туда неторопясь с Гусыней поедем...на автобусе...Чтоб освоиться...Погулять...Нужду справить,чтобы не перед детками...И потом охотничья собака очень тщательно изучает местность,поэтому нам понадобится некоторое время до приезда деток...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.