Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#421
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Челси,ещё раз повторюсь!!!Вы представьте наши пересадки и прочее возле ДД...И потом какая разница где рассаживаться,если безлошадные всё равно без лошадей...И как до ДД???Всё равно подсаживаться....Думаю лучше будет собраться где-нить и рассесться!!!Мы 2 безлошадницы живём рядом...Потому быть может есть смысл встретиться на Джандосова-Правды например!!!А от туда по Дежнёва и по Аль-Фараби махнуть???Ну,правда ведь так лучше будет....

Вот,ещё И вы)))Тоже безлошадник)))Теперь трое нас...С одной точки...

Никаких сложностей не вижу, и зачем всем ехать на Джандосова Правды, если прекрасно можно встретиться возле ДД, мы ведь не 116 человек забираем, а всего 16. А Вы тоже в тех краях живете? Вас, кстати, тоже могу забрать...
  • 0

#422
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И учтите,что времени у нас не так много...Нужно всё организовать...Но опять же мой мнение...Может и идеализирую...
  • 0

#423
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
KARE будет на этот раз присутствовать
с подарками для детей :D
пожалуйста, сообщите что еще нужно.. простите читать не могу все. просто список того что еще нужно, и мы скажем, что можем от себя предоставить по списку....
  • 0

#424
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Давайте, все же адьбомчики (именно альбомчики) купим, их можно сразу подарить (рамочки пустые как-то дарить неочень..:D ), а фото привезти через день-два. В этом случае (с фотоальбомом) каждый, кто снимает может привезти детям фотографии со своей камеры (пусть даже и не с супер-пупер аппарата:) ) А ведь чем больше фоток,тем лучше! Как вам?
  • 0

#425
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

16 декабря
вторник
8.00 - отъезд участников с собаками на место
9.00 - сбор детей у ДД
9.30 - выезд
10.30 - приезд на место с детьми, знакомство
10.30-12.00 - общение, рассказы хозяев и т.д.
12.00 - 13.00 кушаем
13.00 прогулка, фотографируемся
14.00 отъезд

Правда ведь? :)

Организовать что? Стол накрыть дело нехитрое, тем более у нас пакетики, и будет время пока:"10.30-12.00 - общение, рассказы хозяев и т.д." будет проходить
Таксомания,
Вы лучше скажите что и сколько Вам на бутеры надо :D

Сообщение отредактировал Челси208: 11.12.2008, 17:35:09

  • 0

#426
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки-организаторы, скиньте мне пожалуйста свои номера в личку, на всякий случай.Спасибо.
  • 0

#427
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хм...Ясно...Тады 16 утром,просто пересечёмся и я отдам вам пакетики с бутерами)))А поедем сами))Чёб пораньше приехать и освоиться....
  • 0

#428
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я так примерно и не скажу...Надо смотреть...Салат если,то 4 крупных пучка,с хорошим целым(нерванным) листом...Колбаса,если докторская,то хватит палочки (ещё на стол бутиков сделать),Хлеб сама куплю,Сыр-Костромской,ну я не знаю(Посмотрите на 40 бутеров)...И паштет печёночный,он как колбаса идёт...Тоже одной колбаски выше крыши...Огурчики сама куплю...Ну и всё....
  • 0

#429
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я так примерно и не скажу...Надо смотреть...Салат если,то 4 крупных пучка,с хорошим целым(нерванным) листом...Колбаса,если докторская,то хватит палочки (ещё на стол бутиков сделать),Хлеб сама куплю,Сыр-Костромской,ну я не знаю(Посмотрите на 40 бутеров)...И паштет печёночный,он как колбаса идёт...Тоже одной колбаски выше крыши...Огурчики сама куплю...Ну и всё....

это что ответ на мой вопрос? :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 11.12.2008, 17:53:22

  • 0

#430
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Это на вопрос Челси)
  • 0

#431
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Это на вопрос Челси)


ага, я поняла :D

а что еще требуется??
чем KARE ожет помочь еще??
  • 0

#432
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
cat-woman, может сувенирчики для деток?Наверное, Ариадна скажет точнее :D...
  • 0

#433
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ой сколько написали то!!!
Как и говорила, с меня салфетки бумажные и одноразовые стаканы, также напечем пирожков с картошкой думаю самое оптимальное, также могу пакеты (с надписью "рамстор")-если нужно конечно,вы только скажите.

Я как поняла надо всем собраться и поехать в домик, потом выгружаем собак,людей, вещи и потом едут за детьми, за время пока поедут за детьми, там уже видно будет сколько машин и мест понадобится, то все остальные кто остался в домике всё организовывают,собаки осваиваются,потом приезжают дети и всё по программе начинает происходить.
  • 0

#434
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
+100, поддерживаюGaRnEt_. Мне не нра идея ехать в машине с собакой и детьми одновременно. Это мука. Моя лошадь станет пересаживаться детям на колени, а у детей не будет места для манёвра, все напугаются и перевернут автобус. Я все же предлагаю поехать высадить собак, они пока друг с дружкой наиграются, мы стол накроем, а тут и дети подъедут. Все ладно получится. А иначе каша! Я согласна стартовать не в 8, а в 7, но чтобы все поэтапно. Домой можно уже всем вместе ехать. Будет понятно кого куда сажать и кого от кого изолировать.
Что мне купить??????
  • 0

#435
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поддерживаю предыдущих ораторов!!!Я тоже сразу была за раздельное "питание"))))))Хм)))Так по-моему намного удобней будет))))
  • 0

#436
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Хм...Ясно...Тады 16 утром,просто пересечёмся и я отдам вам пакетики с бутерами)))А поедем сами))Чёб пораньше приехать и освоиться....

ОК, тогда сделаем так, я (или кто-нить другой) забираю безмашинных с Вашего района и сразу поедем на место, а остальные в ДД. Только у меня вот какое сомнение: в одной машине 3 собаки (Челси, Блейк и Мася) - а вдруг чего не поделят :D ? Zhanmm посадим вперед... А остальные не против ехать в ДД? Насчет бутеров: колбасу, салат, сыр и паштет, если желающих не найдется, куплю и привезу на выходных - когда удобно?
Что будем делать с фотоальбомами-рамочками? Почем они сейчас?
  • 0

#437
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я не могу сразу в ДД. Мне надо в горы, высадить собак, своих детей, а потом пустым автобусов на 12 мест ехать в ДД. Меня кто-нить понимает?
  • 0

#438
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Челси208, Наташ, давайте съездим на барахолку и там выберем.Они не дорогие, где-то около 300 тг.
  • 0

#439
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Акстисья, я вас прекрасно понимаю!)
:D
Сначала все двигаем в домик, потом кто поедет за детьми за ними поедут уже без собак :)
  • 0

#440
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Акстисья, понимаем-понимаем!:D Так и сделаем, Заберем Катюшу , она покажет где домик, потом оставляем собак , меня :) и детей, и в ДД.Так пойдет, ТаксоМания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.