Перейти к содержимому

Фотография

Провайдер Smart Unicom (ex Smartnet)www.smart-net.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#7268533
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
есть две компании ТОО Smartnet адрес сайта www.smart-net.kz

Есть ТОО SMARTNET (заметьте все написано большими буквами) адрес www.smartnet.kz

Прошу не путать!
  • 0

#61
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Доброе утро!
Спасибо за ответы. Попробую ещё раз позвонить. Вчера все таки дозвонилась почти к 5 часам вечера. В итоге мне по почте выслали настройки. 2 часа копалась в настройках вечером, 2 часа копалась утром, так и не настроила. Мне не то что новый логин и пароль не дали, а даже не уведомили о том, что у них поменялись настройки.
Я им говорю я все время на работе, можно пригласить вашего мастера вечером? Или хотя бы в субботу? В ответ попросили номер моего мобильного и всё, пропали.
Если сегодня мне ничего вразумительного не скажут, буду менять провайдера.
  • 0

#62
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Доброе утро!
Спасибо за ответы. Попробую ещё раз позвонить. Вчера все таки дозвонилась почти к 5 часам вечера. В итоге мне по почте выслали настройки. 2 часа копалась в настройках вечером, 2 часа копалась утром, так и не настроила. Мне не то что новый логин и пароль не дали, а даже не уведомили о том, что у них поменялись настройки.
Я им говорю я все время на работе, можно пригласить вашего мастера вечером? Или хотя бы в субботу? В ответ попросили номер моего мобильного и всё, пропали.
Если сегодня мне ничего вразумительного не скажут, буду менять провайдера.


Все мы самы узнаем, что там творится. В настройках модема надо внести новый логин и пароль и перезагрузить. Потом необходимо позвонить к ним и попросить активировать что-то. Через час заработала, но пока тормозит сильно.
  • 1

#63
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Дааа, тормоза просто ужасные!
Наверное какие там специалисты работают, такие и тормоза)))

В КТ немогут договориться, в Обите немогут настроить.....
  • 0

#64
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
судя по тому что сайт http://www.smart-net.kz/ издох, то и котенок в целом тоже уже в агонии

Сообщение отредактировал gosh: 28.10.2012, 09:35:27

  • 0

#65
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сейчас у них адрес sm-unicom.kz, но и он давно лежит...
  • 0

#66
nickless

nickless
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
дома 2 недели нет интернета, на прошлой неделе мне сказали что меняют провайдера, типа договор с КТ закончился
сегодня звоню - работать будут также с КТ, но настройки другие, нужно менять. Пообещали поменять удаленно, а я вечером перезагружу модем и типа должно все заработать
посмотрим...
голос у девушки измученно-виноватый :)
  • 0

#67
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Обещали что с 1-числа нормально заработает интернет, провайдера поменяли на Российскую.
  • 0

#68
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
странная контора какаято...бесит уже...
только что с 5 раза дозвонился только...повешали объявление что есть такието тарифные планы...
звоню говорю "хочу такойто тариф", ответ "а у вас интернет не нормально работает?")))))
при этом инет уже недели 3 еле ползает...у меня такое ощущение что ютуб показывает ролики длиной до 15 сек...
ставлю торрент знак бесконечность...НО только что проверил 3 тестировщиками скорость инета показывает: получение 3.2 МБ/сек, передачи 1МБ/сек..
я в шоке...че за лажа???....
  • 0

#69
From Almaty

From Almaty
  • Гость
  • 41 сообщений

странная контора какаято...бесит уже...
только что с 5 раза дозвонился только...повешали объявление что есть такието тарифные планы...
звоню говорю "хочу такойто тариф", ответ "а у вас интернет не нормально работает?")))))
при этом инет уже недели 3 еле ползает...у меня такое ощущение что ютуб показывает ролики длиной до 15 сек...
ставлю торрент знак бесконечность...НО только что проверил 3 тестировщиками скорость инета показывает: получение 3.2 МБ/сек, передачи 1МБ/сек..
я в шоке...че за лажа???....

Вы говорите про Smart Unikom или Smartnet ?
  • 0

#70
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Слов нет на них. Третий день нету ни телефона, ни интернета. Как всегда говорят технические проблемы.
Говорят их счета арестованы, они переименовали себя и открыли новые счета. Надеюсь они очень скоро закроются и вместо них придет нормальная контора, хотя бы Казахтелеком.
  • 0

#71
TonyP

TonyP
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Аналогичная ситуация. Я из ЖК Алгабас, звонил им вчера, сказали , что у нас где-то авария...
Плохая контора, скорость Г..., проблемы вечные, плохой сервис!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.