Перейти к содержимому

Фотография

Провайдер Smart Unicom (ex Smartnet)www.smart-net.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#7268533
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
есть две компании ТОО Smartnet адрес сайта www.smart-net.kz

Есть ТОО SMARTNET (заметьте все написано большими буквами) адрес www.smartnet.kz

Прошу не путать!
  • 0

#1
Solid_Ism

Solid_Ism

    он же narutoman

  • Забанен
  • 32 сообщений
Вобще у кого стоит или кто знает об этом провайдере пишем сюда!!!у меня вопросец возник...

Сообщение отредактировал gosh: 24.02.2009, 10:43:35


#2
weft

weft
  • Гость
  • 27 сообщений

Вобще у кого стоит или кто знает об этом ацтойном провайдере пишем сюда!!!у меня вопросец возник...

О каком именно смартнете Вы говорите, я их знаю как минимум 2 в Алмате один из них http://www.smartnet.kz
Вполне нормальная контора. А вот второй ..........
  • 0

#3
Solid_Ism

Solid_Ism

    он же narutoman

  • Забанен
  • 32 сообщений


Вобще у кого стоит или кто знает об этом ацтойном провайдере пишем сюда!!!у меня вопросец возник...

О каком именно смартнете Вы говорите, я их знаю как минимум 2 в Алмате один из них http://www.smartnet.kz
Вполне нормальная контора. А вот второй ..........

я как раз говорю о второй
smart-net.kz

#4
Diktator

Diktator
  • Гость
  • 8 сообщений
Пацаны это одна и таже контора.
первый сайт 2007 года а второй 2008 г. слеплены вразных студиях,так сказать ребрендинг.
  • 0

#5
rootkid

rootkid
  • Читатель
  • 76 сообщений

Пацаны это одна и таже контора.
первый сайт 2007 года а второй 2008 г. слеплены вразных студиях,так сказать ребрендинг.

Нет, это разные две конторы, знаю людей из первой и второй

#6
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
rootkid, ну и как?? вторая smart-net.kz, буде када-нить безлимитку ставить? или цены снижать?
  • 0

#7
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Пацаны это одна и таже контора.
первый сайт 2007 года а второй 2008 г. слеплены вразных студиях,так сказать ребрендинг.

Скажу вам откровенно, это совершенно разные конторы...Уж поверьте мне, старому смартнетовцу :laugh:
  • 0

#8
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
http://www.smartnet.kz - А есть тарифы на интернет для частных лиц?
  • 0

#9
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
есть ли у кого-нибудь опыт общения с этими (с двумя или с одним) провайдерами? интересуюсь не просто из любопытства - хочу понять, что они из себя представляют по сравнению с другими, были какие-нибудь "косяки"...
  • 0

#10
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ну у меня стоит вот этот smart-net.kz
тех проблемы часто бывали при динамич. айпи, но когда уже в 100 раз мы их вызвали, поменять приёмники к тв, они так и решили поставить статический, теперь всё норм....айпи-тв 60 каналов, телефон выходит дешевле казахтелекома, а и-нет, ууу эт проблема, нереально дорогой! тариф на 1гб-7тысяч!!!при скорости 512, вот это меня бесит, что у них безлимитки нет(((


Пацаны это одна и таже контора.
первый сайт 2007 года а второй 2008 г. слеплены вразных студиях,так сказать ребрендинг.

Скажу вам откровенно, это совершенно разные конторы...Уж поверьте мне, старому смартнетовцу :smoke:

а у вас какой стоит?
  • 0

#11
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
АП!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.12.2008, 11:27:25

  • 0

#12
Aneken

Aneken
  • Гость
  • 11 сообщений
Компанию ТОО Smartnet (www.smart-net.kz) находящейся по адресу Гагарина-Водозаборная в данный момент выкупил "МТС" Российский оператор сотовый связи. Москвичи у нас уже в офисе сидят и проводят анализ всей структуры и базы данных. Уже проводятся переговоры и планы о запуске в Марте проект WiMAX и телефонию по радио доступу GSM. Если вы клиенты Smartnet то уже заметили что полностью протестирован проект IPTV, работает без перебоев, проблемы летом этого года решилось и перешло в коммерческую эксплуатацию. Поэтому уважаемые клиенты в случаи возникновение проблемы звоните в call центр компании, в случая повреждение линии или сбоев по причине электропитание, оборудованием со стороны клиентов у нас есть круглосуточная техническая поддержка.
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... Уже проводятся переговоры и планы о запуске в Марте проект WiMAX ...

а что уже и РЧС есть? или это март 2020 года?

...и телефонию по радио доступу GSM.

это, если не секрет, что такое??

***общее впечатление что тупо слили дезу как набор слов без какого-либо смысла.
  • 0

#15
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Чегото там смартнет наобещал, что будет 100 каналов,
что траффик снизят ВСЕГО на 20%...вот это меня убило....
скажите платить 5 тенге за 1 мб - это нормально???!!!
Нормально не посидишь, нефига не скачаешь, в ОНЛАЙНЕ не поиграешь.....
у меня уже с 1 января натекло на 3 тысячи тенге, хотя сидел в инете максимум 4 часика в день, надоело платить столько за буквально НИЧЕГО.....ппц
  • 0

#16
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

... Уже проводятся переговоры и планы о запуске в Марте проект WiMAX ...

а что уже и РЧС есть? или это март 2020 года?

...и телефонию по радио доступу GSM.

это, если не секрет, что такое??

***общее впечатление что тупо слили дезу как набор слов без какого-либо смысла.

возможно он имеет ввиду что по радио сети будут в gsm codec паковать :spy:

два смартнета отличаются только регистром написания :rolleyes:
  • 0

#17
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Компанию ТОО Smartnet (www.smart-net.kz) находящейся по адресу Гагарина-Водозаборная в данный момент выкупил "МТС" Российский оператор сотовый связи. Москвичи у нас уже в офисе сидят и проводят анализ всей структуры и базы данных. Уже проводятся переговоры и планы о запуске в Марте проект WiMAX и телефонию по радио доступу GSM. Если вы клиенты Smartnet то уже заметили что полностью протестирован проект IPTV, работает без перебоев, проблемы летом этого года решилось и перешло в коммерческую эксплуатацию. Поэтому уважаемые клиенты в случаи возникновение проблемы звоните в call центр компании, в случая повреждение линии или сбоев по причине электропитание, оборудованием со стороны клиентов у нас есть круглосуточная техническая поддержка.

Всёбы хорошо, но меня тарифы на интернет пугают
  • 0

#18
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
больше из смарт-нет юзеров никого нет чтоли?? :fie:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2009, 07:40:45

  • 0

#19
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
У меня на работе такой инет, кажется неплохой, раз руководство еще не отказалось на протяжении 5 месяцев)))
  • 0

#20
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ну так посмотрел, смартнет юзеров единицы((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.