Перейти к содержимому

Фотография

Провайдер Smart Unicom (ex Smartnet)www.smart-net.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#7268533
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
есть две компании ТОО Smartnet адрес сайта www.smart-net.kz

Есть ТОО SMARTNET (заметьте все написано большими буквами) адрес www.smartnet.kz

Прошу не путать!
  • 0

#41
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Теперь все понятно что за Смарты.
  • 0

#42
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Народ у кого нить в эти дни сбоит инет и idtv через смарт юником?
Просто в разделе про скорость на мегалайне тишина, обычно там сразу пишут про сбои, видно проблемы у смарта.....

Сообщение отредактировал newmen: 05.06.2011, 22:52:19

  • 0

#43
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Выходит что не АлмаТВ виноват, а Смарт. Так как через него тоже идет от/до АлмаТВ трафик.
  • 0

#44
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
пользуемся на работе интернетом от SMARTNET пока не жалуемся адекватные ребята всегда можно с ними договориться !
  • 0

#45
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Старая темка оживает...
Уже неделю как не только я, но и все абоненты Смарта сидят без интернета, благо хоть телефон работает.
На той неделе в четверг вечером не придал особого значения, ну бывают проблемы тем более тех поддержка их по вечерам не работает, в пятницу по возвращению домой таже история, на выходных было не до интернета, в понедельник звоню в офис дозвонился со стопятисотого раза и то только в отдел продаж, говорят сейчас у всех проблемы, я говорю уже 4 день? Только после этого мне сказали что они меняют Мегалайн который перепродавали нам с накруткой на кого то другого на кого так и не сказали, единственное сказали что к средине недели все будет. Прошел вторник, пришло сегодня то есть среда начинал звонить им с половины 12 тишина ни по одному номеру не отвечают, удалось дозвониться только в 15 нуль нуль до абонентского отдела, на вопрос почему никто не берут трубку последовал логичный ответ мы же работаем) Ладно думаю наверное трудятся тянут кабель наверное раз трубку взять не могут, спрашиваю когда будет интернет и началась старая песня что у всех нет, вразумительного ответа так и не последовало когда нам вернут интернет.
Дали телефон директора, который видать тоже тянет кабель так как трубку не берет.

Вопрос почему нас абонентов никто не предупредил об отключении, а тем более отключении связанным со сменой провайдера, я уже не говорю о том что оч неудобно без интернета, а самое главное что если они уходят от Мегалайна, как они сообщат нам какие настройки надо внести в модем, что сделать, как сообщат что уже подключили, листовочки по домам будут разносить? Хоть бы сайт свой починили, хотя на нем и так информации ноль...

Пошел звонить директору может что-нибудь станет ясным.
  • 2

#46
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Првет всем пользователям Megaline через Smart Unicom.

С недавнего времени у нас забрали доступ в личный кабинет.
Теперь узнать о потраченном трафике можно только позвонив в диспетчерскую.
Но это пол беды.
Самое важное, это то что мы теперь неможем самостоятельно менять пароль на подключение к интернету.
Менять его по звонку, диктуя оператору очень небезопасно.

Давайте как нибудь согласуемся и составим жалобу в смарт.
Надо давить чтобы они предоставили нам интерфейс с необходимым функционалом.

Если мы завалис их письмами, дело будет двигаться лучше!
  • 0

#47
worldcup2010

worldcup2010
  • Частый гость
  • 50 сообщений
на этих редисок есть управа?
опять отключили интернет, опять без предупреждения, опять в связи со сменой провайдера.
может в Агентство написать, пусть нафиг лицензию отберут за систематические нарушения договора с абонентами.
  • 0

#48
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
я наверно буду прощаться с ними, запарили уже. Мне кажется что скоро они вообще все отключать, потом мы где-нибудь узнаем, что они обонкротились.

Сообщение отредактировал TALFAT: 17.10.2012, 17:14:20

  • 0

#49
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Хорошо тем у кого есть возможность сменить, а у нас они монополисты.
  • 0

#50
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Хорошо тем у кого есть возможность сменить, а у нас они монополисты.


К сожалению придется сменить на 3g интернет от Кселл или Джет.
  • 0

#51
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Хорошо тем у кого есть возможность сменить, а у нас они монополисты.

К сожалению придется сменить на 3g интернет от Кселл или Джет.

вы тоже в каком то жилом комплексе живете? Я из жк алгабас. Думаю надо как то давить на Казактелеком, чтобы они заводили свое оборудование, ставили свои телефоны, а в идеале idnet.

Сообщение отредактировал CaCo: 18.10.2012, 13:58:51

  • 0

#52
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

вы тоже в каком то жилом комплексе живете? Я из жк алгабас. Думаю надо как то давить на Казактелеком, чтобы они заводили свое оборудование, ставили свои телефоны, а в идеале idnet.


Я живу ниже в частном доме. Половина нашей улицы со стороны п. Теректи подключены к Казахтелеком, номера начинается на 388. А вот с нашей стороны только Уником, наврятли Казахтелеком протянет кабель, у них наверно договоренность с Уникомом.
  • 0

#53
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сегодня напишу одному сотруднику кт на его блог. Посмотрим что из этого получится.

Сообщение отредактировал CaCo: 18.10.2012, 19:01:37

  • 0

#54
worldcup2010

worldcup2010
  • Частый гость
  • 50 сообщений
также монополисты и фиг сменишь =(
сегодня пришли их спецы и настроили инет. Пока скорости не ахти. на скачку 700 кбит, на отдачу 100 кбит.
  • 0

#55
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

также монополисты и фиг сменишь =(
сегодня пришли их спецы и настроили инет. Пока скорости не ахти. на скачку 700 кбит, на отдачу 100 кбит.


Тарифы те же самые остались?

а вы примерно где проживаете?
  • 0

#56
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Оказывается они перешли на российского провайдера, где скорость лучше и цена дешевле. Приняли заявку на настройку модема. Надеюсь все так как они сказали.
  • 1

#57
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Со вторника интернет не работает, телефоны полностью игнорируют. Что за отношение к потребителю? :faceoff:
Как можно самостоятельно починить? Может кто подскажет? :)
  • 0

#58
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Со вторника интернет не работает, телефоны полностью игнорируют. Что за отношение к потребителю? :faceoff:
Как можно самостоятельно починить? Может кто подскажет? :)


По пробуйте позвонить 3160015
  • 0

#59
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Со вторника интернет не работает, телефоны полностью игнорируют. Что за отношение к потребителю? :faceoff:
Как можно самостоятельно починить? Может кто подскажет? :)


По пробуйте позвонить 3160015


тех поддержка сказали 3160002 и 3160003, но они не отвечают. по указанному телефону только рассказывают про российский интернет
  • 0

#60
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений



Со вторника интернет не работает, телефоны полностью игнорируют. Что за отношение к потребителю? :faceoff:
Как можно самостоятельно починить? Может кто подскажет? :)


По пробуйте позвонить 3160015


тех поддержка сказали 3160002 и 3160003, но они не отвечают. по указанному телефону только рассказывают про российский интернет


Вот по этому телефону мне сообщили мой новый логин и пароль на этот российский интернет.
Мегалайна больше небудет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.