Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#281
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

'!NO PASARAN!' date='02.12.2008, 14:16'

Типа если бы его не присоединили к городу, они бы в центральную часть ни ногой и ограблений было меньше? :(

Типа теперь в удостоверении написано: место жительства - АЛМАТЫ.
Для справки: патруль при проверке документов смотрит именно эту графу.
Ещё вопросы есть ?


Значит те у кого в удостоверении не написано место жительства - АЛМАТЫ, исключительно из нового присоединеного района? :-)
  • 0

#282
gsal

gsal
  • Гость
  • 44 сообщений
2 SuzukiXL7

Поспешные выводы - признак незрелого ума.

У меня одно сообщение, потому что именно ради этой темы я и зарегистрировалась здесь. Я - журналист, но даже нам в ментуре не дают полную инфу. А люди всегда что-то знают. Мне реально страшно, потому что я слышала, что маньяков двух задержали в районе, где я живу.
  • 0

#283
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'!NO PASARAN!' date='02.12.2008, 14:47'

Значит те у кого в удостоверении не написано место жительства - АЛМАТЫ, исключительно из нового присоединеного района? :(

Семь раз отмерь - один отрежь.
  • 0

#284
Camry

Camry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

в целом конечно самый безопасный вариант. Но вот когда тебя насиловать поведут - тоже говорить "дяденька, берите все..."?

захотеть меня изнасиловать может только очень больной на всю голову :(
... я может только жить начинаю :-)


хм... в данном случае вас можно считать везунчиком))))
хотя при таком раскладе не самое лучшее начало жизни :spy:
  • 0

#285
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Предлагаю запретить гопникам посещение центра города и разрешить его посещение при наличии определенного документа, своего рода ВИЗы и то в определенное время суток строго с 10 00 -17 00 :(

такое уже было в ЮАР, серьезно. Весь мир клеймил их за апартеид, прям ненавидели люто. Сейчас там президент черный, черные также живут в городах, а землю возделывают белые придурки. И в полиции тоже в большинстве белые служат. Черным западло в мусорню подаваться, они в основном во власти и в криминале. У нас такое не прокатит, ибо чел челу брат - таково советское воспитание. Только мамбы этого не знают почему то.
после войны в СССР был разгул преступности, масса оружия оказалась в руках бандформирований. Причем везде творился беспредел, органы внутренних дел испытывали кадровый голод, ВСЕ поломалось: агентура, связи, школа, старое ворье ушло, а новые - сплошь беспредельщики. Дошло до того, что мужики-работяги отказывались отстраивать Сталинград. Дело в том, что платили им огромные бабки за восстановление города имени самого Верховного. А их блатные доили там же, у кассы, и ВСЕ отмечались, а несогласных мочили. В Караганде в мясокомбинатовских складских подвалах годами после войны тарились дезертиры и прочие недобитки, доили шахтеров. На вокзалах в открытую среди бела дня на гоп-стоп шли - а ведь ВСЯ страна тогда была в дороге, кто из эвакуации возвращался, кто с дембеля, и все с мешками, набитым добром. То есть все это уже было, причем недавно. Как боролись? Абсолютно негуманными методами, без оглядки на правозащитные организации, просто для этого нужна была политическая воля властей. Вернее, воля одного человека, Пастуха над стадом.
Оса, Стражник, баллончики, Сайга - это все горчичники для мертвого. Замочит терпила одного душегуба, так того сменит следующий. Мы не сможем отгородиться от наших нищих и отчаявшихся бронированными заборами коттеджных поселков, загнать их в гетто, как это делали в ЮАР, делается в Штатах. Ползучим гадом входят в нашу жизнь эти методы, посмотрите на дома агашек, на уже сформировавшийся круг избранных, куда хер пробьешься со свиным рылом со стороны. Уже оскомину набили причитания по поводу того, что агашки отсылают своих выкормышей в безопасный Лондон с его педерастичной политкорректностью, а наши дети ходят в убогие школы по убогим улицам. Но это так, и это путь в тупик. Нужна ядреная бомба, чтобы никакая НПО со штаб-квартирой в Лэнгли вякнуть не смела по поводу негуманности мер по борьбе с преступностью. Нужна программа, подобная той, которую предложил и претворил председатель ВЧК Феликс Эдмундович. В чем его ГЛАВНАЯ заслуга перед страной, перекрывшая трупы расстреляных по его приказу? Он искоренил безпризорников как класс, сделал из миллионной армии малолетней гопоты настоящих человеков, отстоявших страну в годы войны. Только такими, чреватыми для исполнителя геморроем и ранней смертью от запредельных нагрузок, мерами можно изменить что-то к лучшему, причем не в КЗ, а на всей 1/6 части суши, оказавшейся в глубокой Ж. А мы сидели в своей жирной Алма-Ате или Астане, жрали крохи от нефтяного пирога агашек и ржали над тупыми кыргызами и нищими озбеками, у которых этой нефти нет. Презираем тупого мамбета и боимся его. Блин, а ведь он, сцуко, наша, пусть и заблудшая, овца. Тоже казах (орыс, корей и т.д.), не инопланетянин. Я не ненавижу мамбета, я ненавижу пиндоса, который избирает на 2 срок другого пиндоса, который хочет сделать из остатков моей страны кизяк на растопку. Который делает из нас мамбетов. Или потенциальных шахидов. Агашек продажных тоже ненавижу. И детей их ублюдочных, которых никто у обоссаных подъездов по башке трубой сзади не охаживает.
  • 0

#286
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
злой хапки злой)

но читать интересно
продолжайте ..
  • 0

#287
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хапки, жизненно..
  • 0

#288
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
хапки
страшное это дело - полномочия на отстрел давать власти которая базируется и состоит из тех же тупых ублюдков, которые гопничают, может обернуться против законопослушных граждан
  • 0

#289
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Аморалез
подошли попросили отдал ушли - как то не реально, в жизни налетели избили забрали убежали

Реально, реально, у меня было около года назад. Отдал мобильник и деньги. При себе осталась симка и документы. Можно было бы конечно поизображать из себя супермена, но тогда велик шанс был бы остаться без этого, и очнуться в больнице. Против троих что-то сделать довольно непросто :(
  • 0

#290
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я не ненавижу мамбета, я ненавижу пиндоса

Вот ключевая фраза. Давно известная всем истина - внешнего врага придумывают, когда нужно отвлечь народ от внутренних проблем. Но большинство, (да и за собой замечал:() к сожалению об этом забывают.
  • 0

#291
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Я уже начал изучать метод Кошастого и готовлюсь к новой эпохе своей жизни. А ты?

метод Кошастого: ---> http://vicsrg.ho.com...stat/ogorod.htm
  • 0

#292
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

хапки
страшное это дело - полномочия на отстрел давать власти

кто сказал, что я имел в виду ЭТУ власть? Я даже не имел в виду нынешнее "государство".
  • 0

#293
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

внешнего врага придумывают, когда нужно отвлечь народ от внутренних проблем.

я даже грамма бисера не потрачу на неначавшийся еще срач на бесконечную тему: "либерасты vs патриоты"
  • 0

#294
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Прикольно написано....

Абсолютно негуманными методами, без оглядки на правозащитные организации, просто для этого нужна была политическая воля властей. Вернее, воля одного человека,


Верно, воли одного человека хватит, если захочет...

Оса, Стражник, баллончики, Сайга - это все горчичники для мертвого. Замочит терпила одного душегуба, так того сменит следующий.


В точку. Стройки нет, денег нет. А у этого строителя дома жена, дети, родители. Всем охота жрать. И они будут делать гоп - стоп, чтобы их кормить, даже если прохожих вооружить пулеметами и снайперскими винтовками. Ещё есть товарисчи такие, каким все пох.

А мы сидели в своей жирной Алма-Ате или Астане, жрали крохи от нефтяного пирога агашек и ржали над тупыми кыргызами и нищими озбеками, у которых этой нефти нет.


Есть такое... Любят благополучные жирующие алматинцы, стягивающие ресурсы со всего Казахстана ржать над нищими озбеками и киргазами...
  • 0

#295
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а может применить метод который показывали в сериале "Ликвидация"? послевоенная Одесса кажись.. почти всех бандюг постреляли.. только не помню чем это обернулось потом..
  • 0

#296
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

метод Кошастого: ---> http://vicsrg.ho.com...stat/ogorod.htm

Этот Кошастый - толканутый ботан. Почему бы сразу в алтайскую тайгу не ломануться, запутывая следы? Жить на подножном корме, спать в берлоге, выгнав оттуда медведя? Ведь если начнется Глобальная шняга, его из хаты выкурят, а скот и домочадцев уведут, предварительно оттрахав, а самого запытают до смерти, требуя остальное добро. Не верится в сей вариант? Представьте себя на месте нищастного иракского засранца, вокруг которого все время что то горит, взрывается, за окном грохочут абрамсы и бредли, его постоянно доят фидайины, шмонают на кпп пиндосы, он в полном ахуе от такой жизни, мечтает надеть пояс шахида и отоспаться наконец, не думая о своей полной несостоятельности в качестве защитника собственной семьи (ибо сначала надо было защищать свою Страну). И это - не роман в жанре экшн, это нынешняя реальность. Чем мы от него отличаемся? У него был Пастух, и у нас был. Его Пастуха приговорили и вздернули, а наш сам страну слил, курва пятнистая. Этим и отличаемся.
  • 0

#297
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

У него был Пастух, и у нас был.

Опасные речи ведете, хапки. :(


внешнего врага придумывают, когда нужно отвлечь народ от внутренних проблем.

я даже грамма бисера не потрачу на неначавшийся еще срач на бесконечную тему: "либерасты vs патриоты"

Да при чем тут срач. Я просто не понял, откуда в вашей пламенной речи, вдруг взялись пиндосы (я их тоже не люблю).
  • 0

#298
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Опасные речи ведете, хапки. :(
Я просто не понял, откуда в вашей пламенной речи, вдруг взялись пиндосы (я их тоже не люблю).

мы просто говорим на разных языках, мыслим разными категориями. Видимо, родились также в совсем разные времена, в разных странах. Мою страну просрал не тот Пастух, которого вы имеете в виду. Продал пиндосам, которые ему кое-что пообещали (конечно, не бабло, а так, гарантии нераспространения НАТО на Восток), а оказалось, что за фантики. Вы еще удивитесь, откуда в моей будущей не менее пламенной речи появится Южный Поток или Набукко и каким боком оно стоит к мамбикам на темном тротуаре.
  • 0

#299
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Видимо, родились также в совсем разные времена, в разных странах.

Теперь понял. :(
  • 0

#300
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

захотеть меня изнасиловать может только очень больной на всю голову :(

Таких тоже хватает. Пару лет назад на Саина двое изнсиловали мужика прямо в арыке и забарали всю его одежду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.