Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2021
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

слишком уж популярный проект эта сага.


а может Майер больше не о чем писать, вот и она раздывает со всех сторон Сагу?? :(
  • 0

#2022
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

не, я Солнце полуночи не читала. когда еще соберусь...
просто думаю какое Бри имеет отношение ко всем героям саги, чтобы писать про нее отдельную книгу?
хотя если книга позиционируется просто как отдельное худ. произведение тады ой.
но уж лучше бы тогда была книга о жизни Виктории от и до.
и любовь с Джеймсом и желание мести и т.п. мне лично было бы очень даже интересно.. хотя кто знает, может уже в планах?))) слишком уж популярный проект эта сага.

ну это вы зря, вот еще в книжке целый абзац, а может быть даже целая страница, был посвящен тому, что белка себя сравнивала с бри, и какой бы она была если бы не эдик
это ж действительно метания на целую книгу расписать можно, книга называется Короткая вторая жизь Бри Таннер, сорри за мой аглицкий... там за одно и про вику расскажут наверно
это уже даже не проект, они его франшизой обозвали

а может Майер больше не о чем писать, вот и она раздывает со всех сторон Сагу??


так она пока все денежки не соберет с саги, так и будет писать, по-моему еще какой-то путеводитель по саге есть или выйдет
  • 0

#2023
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

так она пока все денежки не соберет с саги, так и будет писать, по-моему еще какой-то путеводитель по саге есть или выйдет


:rolleyes: ндяяя.... так ваще она надоесть всем имхо.
  • 0

#2024
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
блин, еще даж не известно сколько частей в Рассвете будет и даты съемок нет вроде. но по чуть-чуть появляются (видимо монтажные)фотки напоминающие сцены от туда.
прям аж интересно становится :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 08.04.2010, 07:47:04

  • 0

#2025
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
на третьей фотке это она с кем?
  • 0

#2026
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

на третьей фотке это она с кем?

это постельная сцена из какого-то фильма с участием паттинсона, тока кристен привинтили)))
  • 0

#2027
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

это постельная сцена из какого-то фильма с участием паттинсона, тока кристен привинтили)))

Вот именно Паттисона я там и не узнала. ясно)

а 3 ж часть тоже еще не вышла на экраны - затмение?

Сообщение отредактировал Ksenny: 08.04.2010, 10:33:47

  • 0

#2028
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

это постельная сцена из какого-то фильма с участием паттинсона, тока кристен привинтили)))

Вот именно Паттисона я там и не узнала. ясно)

а 3 ж часть тоже еще не вышла на экраны - затмение?


неа, не вышла, в июне, но у нас наверное в июле будет :D как всегда.

а фотки, да, все монтированные. просто довольно забавен психоз на фоне Рассвета. они его только вроде осенью снимать собираются, эээххх. думаю будет самая интересная часть...вернее две части из четвертой книги :)

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 08.04.2010, 11:21:04

  • 0

#2029
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

думаю будет самая интересная часть...вернее две части из четвертой книги :-)


+1! пАтАму шта все там решается наконец тоооооо ))))))))
  • 0

#2030
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всем привет!

капец выпала из темы... а вы тут столько всего уже обсудили :-)

кстати сколько не пыталась скачать солнце полуночи почему то так и не удалось... говорят что в нете не та книга которую писала маер, а то что вместо нее дописал какой то парень...
  • 0

#2031
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ОГО куда это я попала... я вот в ветке про книжки все ловлю что-нибуди интересное про Сумерки, но там новое раз в 2 недели пишут, а тут заглянула случайно - и ТАКОЕ)))) Принимайте в свои ряды)))
Прочитала 4 книжки на русском за неделю (читала по ночам, т.к. ребенок маленький), потом на английском недели за 2. Потом еще Солнце полуночи.... Муж мои книжки в мусорное ведро выкидывал... Но врагу не сдается наш гордый варяг!

Насчет книжки про Бри - Сама Стефани на своем сайте пишет, что это не полноценная книга, а больше как новелла. Она ее планировала поместить в Гид по Сумеркам, но новелла вышла слишком длинной (я не удивлена), и поэтому ее решили выпустить отдельной книгой. НО т.к. Стефани с самого начала не планировала получить прибыль с нее, то книгу можно будет бесплатно скачать с вышеуказанного сайта с 7 июня по 5 июля 2010.

Вот.
  • 0

#2032
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Кто спрашивал насчет Ли и Эмбри. Вообщем, с Ли ситуация следующая (Это Стефани пишет на своем сайте):

Ли сейчас живет вполне счастливой жизнью, т.к. больше не принадлежит команде Сэма. Более того, она является "бетой" в команде Джейкоба, чем гордится, т.к. это считается круто. Они с Джейкобом отличные друзья, и у нее нет к нему никаких романтических чувств. Она правда раздражена всей этой историей с Несси, но только потому, что ей приходится из-за этого быть связанной с вампирами

Насчет того, кто отец Эмбри. Стефани пишет, что сама не знает. Говорит, что могла бы просто назвать имя, но возможно в будущем будет об этом жалеть. Если вдруг она решит еще писать в рамках Сумерек, то тогда может быть и подумает над этим
  • 0

#2033
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

всем привет!

капец выпала из темы... а вы тут столько всего уже обсудили :-)

кстати сколько не пыталась скачать солнце полуночи почему то так и не удалось... говорят что в нете не та книга которую писала маер, а то что вместо нее дописал какой то парень...

в версии Майер вроде 12 глав. а фанат дописал еще четыре. в итоге в сети можно найти 16 глав. если хочешь, могу скинуть
  • 0

#2034
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


думаю будет самая интересная часть...вернее две части из четвертой книги :-)


+1! пАтАму шта все там решается наконец тоооооо ))))))))


быстрей бы!
поэтому ее скорее всего разобьют на две части :spy:
ну в любом случае, пять фильмов саги, однозначно лучше чем 4 :-/
  • 0

#2035
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
привет всем вампироманам !!! На днях Гас ван Сент и Бил Кондон встречались на студии с автором бестселлеров Стефани Майер, и кажется, Summit Entertainment определилась с постановщиком предстоящих картин. Если все пойдет по плану, то Билл Кондон весь следующий год проведет Ванкувере на съемках «Рассвета».

Также стало известно, что первый фильм будет посвящен свадьбе, медовому месяцу и беременности Беллы, а второй - превращению девушки в вампира и развитию взаимоотношений между Джейкобом и маленькой Ренэсми.
  • 0

#2036
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

кстати сколько не пыталась скачать солнце полуночи почему то так и не удалось..

я без проблем скачала, только надо посмотреть сколько там глав..
еще читаю рассекая расвет.
  • 0

#2037
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ОГО куда это я попала... я вот в ветке про книжки все ловлю что-нибуди интересное про Сумерки, но там новое раз в 2 недели пишут, а тут заглянула случайно - и ТАКОЕ)))) Принимайте в свои ряды)))
Прочитала 4 книжки на русском за неделю (читала по ночам, т.к. ребенок маленький), потом на английском недели за 2. Потом еще Солнце полуночи.... Муж мои книжки в мусорное ведро выкидывал... Но врагу не сдается наш гордый варяг!

вот кто настоящий сумерекоман: и книжки читает, и новости бдит... :-/


кстати сколько не пыталась скачать солнце полуночи почему то так и не удалось... говорят что в нете не та книга которую писала маер, а то что вместо нее дописал какой то парень...


харизма, кажется майер написала всего пять глав, а потом они в нет просочились...
  • 0

#2038
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

харизма, кажется майер написала всего пять глав, а потом они в нет просочились...

12 остальные до 16-й написал фанат
  • 0

#2039
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


харизма, кажется майер написала всего пять глав, а потом они в нет просочились...

12 остальные до 16-й написал фанат

ааа, я только пять читала, поэтому пять и запомнила
  • 0

#2040
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Фиря отличная новость... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.