Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1981
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

особенно начало четвертой :D


:rotate: во во! И я по тоже самое ))))
У меня уже глюки были во время Б, а ща на дочу смотрю и когда у нас прогресс, кажется что она как Ренеэсми :cry: ой ни дай Боже )) всему свое время!
  • 0

#1982
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


особенно начало четвертой :rotate:


:dandy: во во! И я по тоже самое ))))
У меня уже глюки были во время Б, а ща на дочу смотрю и когда у нас прогресс, кажется что она как Ренеэсми :cry: ой ни дай Боже )) всему свое время!

:D придумала же она имя
  • 0

#1983
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

:cry: придумала же она имя


Ой не говори :D
хорошо что у меня такой фантазии нет :rotate: а то эт был бы ппц )))))))))
  • 0

#1984
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
представляю))) во одном из интервью Майер сказала, я должна была придумать что-то необычное. ведь не каждый день рождается ребенок от вампира и человека ))))
  • 0

#1985
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

представляю))) во одном из интервью Майер сказала, я должна была придумать что-то необычное.


да уж... не обычное ... ))))


ведь не каждый день рождается ребенок от вампира и человека ))))


:cry: аха, через день )))) это ж такая редкость в наше время ))))

Сообщение отредактировал goodluck: 29.03.2010, 01:55:49

  • 0

#1986
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
)))))))лол



короче, поздравьте, закончила читать четвертую книгу.
супер, вообще такое ощущение, что писательское мастерство Майер возрастало от книги к книге, и к четвертой почти достигло совершенства) в отличие от первой, я все так же остаюсь при своем мнении, что она была написана на примитивном девчачье-сопливом уровне, чего уже не скажешь о последующих.


короче, ладно, я зануда))

поэтому, наверно, для меня снова остались белые пятна в романе. почему в конце нет ни слова о брате с сестрой Сете и Ли? так привязали по ходу к ним, и тут даже ни упоминания, хотя бы на поле при встрече с Вольтури?

Сью все книги торчала вместе с Билли, а тут вдруг радостная Белла обнаруживает ее связь с отцом, мол отец вампирши и мать оборотня...нежданчик, скажу я вам!)

а что там с Эмбри? так чей он единокровный брат? чей папаша погулял? если забыли об этом, нафик было поднимать вопрос?))

короче у меня еще были вопросы, чет забыла щас)))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 29.03.2010, 20:10:22

  • 0

#1987
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

очему в конце нет ни слова о брате с сестрой Сете и Ли? так привязали по ходу к ним, и тут даже ни упоминания, хотя бы на поле при встрече с Вольтури?

мне тоже интересно что с ними, особенно с Леей?

Ху из Сью? ;)

а что там с Эмбри? так чей он единокровный брат? чей папаша погулял? если забыли об этом, нафик было поднимать вопрос?))

разве не Квилла?
  • 0

#1988
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лея? в моем переводе была просто Ли ;)

нуууу, не говори, столько было написано о ее боли, чувствах, нашли бы ей кого-нить, а.....ну или хотя бы просто дали надежду.

Сью это мать Сета и этой Ли, вдова Гарри, лучшего друга Чарли)))

разве не Квилла?


да? ну как бы там был намек, что отец Квила действительно пропадал, но ведь так и не понятно. хотя, в принципе, какая разница, они же все братья))))

еще меня как-то обескуражило, как резко Джейка вывели не только из любовной линии (после того, как он увидел Ренесми), но и вообще из всего) тем более после того, как ему отводились целые части книги для рассказа от его собственного имени.
  • 0

#1989
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Лея? в моем переводе была просто Ли :spy:

нуууу, не говори, столько было написано о ее боли, чувствах, нашли бы ей кого-нить, а.....ну или хотя бы просто дали надежду.

я читала электронную версию. может не правильно перевели

Сью это мать Сета и этой Ли, вдова Гарри, лучшего друга Чарли)))

точно, вспомнила

да? ну как бы там был намек, что отец Квила действительно пропадал, но ведь так и не понятно. хотя, в принципе, какая разница, они же все братья))))

точно :) вспомнила Маугли, помнишь там волки говорили "Мы с тобой одной крови" а ведь эти тоже волки ;) и по любому братья

еще меня как-то обескуражило, как резко Джейка вывели не только из любовной линии (после того, как он увидел Ренесми), но и вообще из всего) тем более после того, как ему отводились целые части книги для рассказа от его собственного имени.

я тоже немного была удивлена. видима, она решили на скорую руку решила осчастливить Эда с Беллу и в спешке запечатлила Джейка с Ренеэсме :)
  • 0

#1990
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну я ждала, конечно, его запечатления)) тем более это действительно прикольный выход, их дочь и Джейк)
но все равно, его резко увели на второй план....в книге то это все как-то еще ничег, а как они, интересно, это в фильме все покажут..
  • 0

#1991
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

короче, поздравьте, закончила читать четвертую книгу.

супер, вообще такое ощущение, что писательское мастерство Майер возрастало от книги к книге.


;) поздравляю!!!

угу, особенно ее фантазия очень понеслась )) Она стала более подробне что ли описывать действия...

мне тоже интересно что с ними, особенно с Леей?


блин, ваааще подзабыла эту часть..... :)
  • 0

#1992
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

интересно, это в фильме все покажут..


Блин, все таки мне кажеЦо что в фильме этого всего не будет, если даже будет будет не так красочно и не так подробно ;)
  • 0

#1993
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Гудлак, спасибо!

ну да, фильм есть фильм, все не влезет.
но понравился же мне первый фильм больше чем книга даже))так что все возможно)
  • 0

#1994
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, спасибо!

ну да, фильм есть фильм, все не влезет.
но понравился же мне первый фильм больше чем книга даже))так что все возможно)


Не за что! Теперь тебя будут мучить вопросы, почему то -почему так )))
По крайней мере у мну так было... и еще целыми дняи заьита голова об образе новой Беллы :D


:) надежда умирает последней! У меня очень большие надежды на 4-5 фильм :eek: :-/

Балин, муж зовет смотерть "Игры разума" а у мну разум совсем не готовый на просмот этого фильма :D
  • 0

#1995
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Гудлак, спасибо!

ну да, фильм есть фильм, все не влезет.
но понравился же мне первый фильм больше чем книга даже))так что все возможно)


Не за что! Теперь тебя будут мучить вопросы, почему то -почему так )))
По крайней мере у мну так было... и еще целыми дняи заьита голова об образе новой Беллы :D


:) надежда умирает последней! У меня очень большие надежды на 4-5 фильм :eek: :-/

Балин, муж зовет смотерть "Игры разума" а у мну разум совсем не готовый на просмот этого фильма :D


4-5 фильм? аа...эээ...они че, растянут или из одной книжки сделают 2 фильма? чот я не воткнулась)

ага, послевкусие сильное у книжки, давно ничего так не цепляло из популярного)

зы. ну и благодарности автор пишет в конце))
любопытно, кстати, стало глянут не ее фотку, а скока ей ваще лет?
ушла гуглить)
  • 0

#1996
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
36 лет, 3 сына домохозяйка.

молодца :eek:
  • 0

#1997
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

4-5 фильм? аа...эээ...они че, растянут или из одной книжки сделают 2 фильма? чот я не воткнулась)


:-/ угу, Там же книги типо на две части делится )) вот так и фильм из двух частей будет )))

молодца :D


:eek: я ее не такой представляла )))


пысы ФУФ ))) досмотрели A beautiful mind )))

Сообщение отредактировал goodluck: 30.03.2010, 00:59:49

  • 0

#1998
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вот у меня тоже ощущение, что несколько разных авторов писали, потому что нестыковок многовато, да и сравнивать первую и четвертую книги - небо и земля...
  • 0

#1999
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А темка оказывается еще живет, да еще и бурной жизнью!!!!! :-)
  • 0

#2000
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


После свадьбы, а лучше во время Беременности :kiss:

особенно начало четвертой :spy:

Начало четвертой беременности? И только свадьба?
Поздравляю! Где такого идиота нашли? :laugh: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.