Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейские машиныпоможем найти по реальным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#161
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

а вапще авто супер...можно(если не затруднит) подыскать машины с бензином и указанными выше параметрами и примерно цену с растаможкой?пасиба заранее


именно черного на бензине пока нету..а вообще если реально собираетесь брать такую модель, то можете оформить заказ, внеся при этом аванс в размере 500 долларов и мы вам найдем такой вариант в течении 2недель.

Сообщение отредактировал папа Сергей: 10.01.2009, 18:13:19

  • 0

#162
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

veniamin77, вы гдето писали что связывались с таможней, можете подсказать сколько будет стоить растаможка ТЛС Прадо 2006 г.в., 2,7 объем, из России? хотябы ориентировочно.
спасибо.


расчёт примерно такой стоимость машины по доументам+ доставка к этой сумме прибавляем таможенные процедуры 50евро+ 13% НДС и + не более 10% от стимости машины сами налоги на растаможку
тут как-бы важно включать в стоимость доставки авто из этой суммы потмом складывается НДС и Налоги ну и конечно брокерам за работу 100 доларов

Сообщение отредактировал veniamin77: 11.01.2009, 14:39:46

  • 0

#163
"ГроМ"

"ГроМ"
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здраствуйте!
Поможем найти и отправить машины из южной Кореи по реальным ценам. Можете зайти на сайт www.bobaedream.com. Если хотите расчитать примерную цену на авто самостоятельно в долларах, то прибавляйте к цене которая указана напротив машины четыре ноля и делите на курс сегодняшний курс 1480.
К полученной сумме прибавляете стоимость доставки со страховкой 2500 долларов. Доставка будет длится около 40 дней.
Наши комиссионые составляют 1000 долларов вне зависимости от стоимости машины. За что 1000 долларов вы спросите. Мы, находим хозяина машины, делаем документальную очистку машины, оформляем документы на экспорт, погружаем машину в контейнер.
Вы удивитесь как много вы оказывается сможете сэкономить покупая машину через нас!

С наилучшими пожеланиями Сергей.


а какой курс на сегодня подскажите пожалуйсто.....нашол кое что хочу расчитать.
  • 0

#164
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Здраствуйте!
Поможем найти и отправить машины из южной Кореи по реальным ценам. Можете зайти на сайт www.bobaedream.com. Если хотите расчитать примерную цену на авто самостоятельно в долларах, то прибавляйте к цене которая указана напротив машины четыре ноля и делите на курс сегодняшний курс 1480.
К полученной сумме прибавляете стоимость доставки со страховкой 2500 долларов. Доставка будет длится около 40 дней.
Наши комиссионые составляют 1000 долларов вне зависимости от стоимости машины. За что 1000 долларов вы спросите. Мы, находим хозяина машины, делаем документальную очистку машины, оформляем документы на экспорт, погружаем машину в контейнер.
Вы удивитесь как много вы оказывается сможете сэкономить покупая машину через нас!

С наилучшими пожеланиями Сергей.


а какой курс на сегодня подскажите пожалуйсто.....нашол кое что хочу расчитать.


на сегодня 1300
  • 0

#165
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Здраствуйте!
Поможем найти и отправить машины из южной Кореи по реальным ценам. Можете зайти на сайт www.bobaedream.com. Если хотите расчитать примерную цену на авто самостоятельно в долларах, то прибавляйте к цене которая указана напротив машины четыре ноля и делите на курс сегодняшний курс 1480.
К полученной сумме прибавляете стоимость доставки со страховкой 2500 долларов. Доставка будет длится около 40 дней.
Наши комиссионые составляют 1000 долларов вне зависимости от стоимости машины. За что 1000 долларов вы спросите. Мы, находим хозяина машины, делаем документальную очистку машины, оформляем документы на экспорт, погружаем машину в контейнер.
Вы удивитесь как много вы оказывается сможете сэкономить покупая машину через нас!

С наилучшими пожеланиями Сергей.


а какой курс на сегодня подскажите пожалуйсто.....нашол кое что хочу расчитать.


на сегодня 1300

лучше был бы всегда 1480 )))или 1500 Всех с неовым годом!



Здраствуйте!
Поможем найти и отправить машины из южной Кореи по реальным ценам. Можете зайти на сайт www.bobaedream.com. Если хотите расчитать примерную цену на авто самостоятельно в долларах, то прибавляйте к цене которая указана напротив машины четыре ноля и делите на курс сегодняшний курс 1480.
К полученной сумме прибавляете стоимость доставки со страховкой 2500 долларов. Доставка будет длится около 40 дней.
Наши комиссионые составляют 1000 долларов вне зависимости от стоимости машины. За что 1000 долларов вы спросите. Мы, находим хозяина машины, делаем документальную очистку машины, оформляем документы на экспорт, погружаем машину в контейнер.
Вы удивитесь как много вы оказывается сможете сэкономить покупая машину через нас!

С наилучшими пожеланиями Сергей.


а какой курс на сегодня подскажите пожалуйсто.....нашол кое что хочу расчитать.


на сегодня 1300

лучше был бы всегда 1480 )))или 1500 Всех с новым годом!
  • 0

#166
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
да..а одно время курс упал до 1250, сейчас доллар хоть чучуть набрал обороты...
  • 0

#167
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
http://carmoa.com/
ещё один сайт там тоже можно смотреть интерсующие машины
  • 0

#168
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
В наличии есть авто здесь?
  • 0

#169
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name='MaxS' date='16.01.2009, 17:29' post='7419964']
В наличии есть авто здесь?
[/quote

Идет один корандо 2001 года, тюнингованный, приблизительное прибытие 8 февраля. можете посмотреть на сайте колес. вариант тюнингованный, как внешний и внутренний с хорошим звуковым оборудованием. цена 12 000 с расстаможкой.
  • 0

#170
"ГроМ"

"ГроМ"
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://carmoa.com/
ещё один сайт там тоже можно смотреть интерсующие машины


Очень заинтересовала вот эта машинка
http://www.bobaedrea...r...8&pn=159584
подскажите сколько стоит и продана она или нет? Заранее спасибо.
  • 0

#171
"ГроМ"

"ГроМ"
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Приветствую.
Очень заинтересовала вот эта машинка
http://www.bobaedrea...r...8&pn=159584
подскажите сколько стоит в вонах и продана она или нет? Заранее спасибо.
[/quote]
Ну и если не затруднит подскажите ....какой двигатель стоит?
  • 0

#172
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
машина эта продана, движок был дизель 2.9 на механике.
  • 0

#173
"ГроМ"

"ГроМ"
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

машина эта продана, движок был дизель 2.9 на механике.

Приветствую.
Спасибо за информацию...мож еще что понравится....подожду.
  • 0

#174
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем! Есть вопрос. Ни у кого нет опыта перегона авто из кореи через паром в китай и далее самоходом по китаю до казахстана? Или у друзей друзей был такой опыт. Просто не ради экономии денег за доставку, интересно проехать просто через половину континента на машине, своего рода экстрим.
  • 0

#175
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте всем! Есть вопрос. Ни у кого нет опыта перегона авто из кореи через паром в китай и далее самоходом по китаю до казахстана? Или у друзей друзей был такой опыт. Просто не ради экономии денег за доставку, интересно проехать просто через половину континента на машине, своего рода экстрим.

Я заметил вас постоянно тянет на путешествия, экстрим)) хорошо когда есть такая возможность...думаю такой перегон оставит очень много ярких воспоминаний!
  • 0

#176
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте всем! Есть вопрос. Ни у кого нет опыта перегона авто из кореи через паром в китай и далее самоходом по китаю до казахстана? Или у друзей друзей был такой опыт. Просто не ради экономии денег за доставку, интересно проехать просто через половину континента на машине, своего рода экстрим.

Я заметил вас постоянно тянет на путешествия, экстрим)) хорошо когда есть такая возможность...думаю такой перегон оставит очень много ярких воспоминаний!

Когда нам будет за 40 лет мы точно уже ни когда не сделаем этого. рас есть такая возможность , то почему нет. Я смотрел в Гугле Земля есть дорога и она хорошо прорисовывыетя с порта до алматы. Тем более я могу сделать карту для GPS устройства которые поддерживают программу OZI навигация, тоесть КПК поддерживает, много по таким картам сам ездил на охоты и рыбалки
  • 0

#177
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сергей у нас в Рудном появился человек который тоже возит машины с сайта Глобал энкар, вознаграждение тоже 1000 и доставка до кустаная, Но она работает только с этим сайтом, Аа там есть рускоязычные менеджеры, я думю с этого сайта любой может заказать, но только цена там на порядок дороже. Она только с этим сайтом работает))), я её спросил на счет других сайтов но увы она только там.
  • 0

#178
μΩ.

μΩ.
  • Гость
  • 27 сообщений
Какие есть машина в наличии?дайте ваши контакты...
  • 0

#179
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей у нас в Рудном появился человек который тоже возит машины с сайта Глобал энкар, вознаграждение тоже 1000 и доставка до кустаная, Но она работает только с этим сайтом, Аа там есть рускоязычные менеджеры, я думю с этого сайта любой может заказать, но только цена там на порядок дороже. Она только с этим сайтом работает))), я её спросил на счет других сайтов но увы она только там.


Да, енкаровские машины дороже, но у них помоему еще и доставка повыше. Еще есть люди с караганды которые тоже берут машины с этого сайта)) Я знаю про них, и знаю еще кто им машины поставляет) А вот про девушку в рудном, то скорее всего эт тоже их человек))
  • 0

#180
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Какие есть машина в наличии?дайте ваши контакты...


Уже в пути, прибытие в начале февраля Санг Енг Корандо, 2001 г., тюнинг внешний и внутренний. В колесах разместил объявление за 12 000. Срочно нужны деньги на таможню, поэтому если
Будете брать до прибытия сделаю скидку. По вопросам пишите в личку.
87012775648
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.