Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейские машиныпоможем найти по реальным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#201
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
такс.. за 7тыщ значит.
какие еще "подводные камни" меня могут ждать?
имеется в виду выбранная машына.. проверят ли ее в Корее?
те я хочу именно то, что вижу на фото! и какие у меня гарантии что по приходу не будет какой либо части интерьера - экстерьера (имеется в виду, диски красивые каторые на фото, резина, магнитолла, рабочий кондей, ну и прочие ништяки типа крено мерки, забортного градусника и тд)
почему нет фото двигателя и раммы? возможно ли както сделать подобные фото?
как можно будет оценить состояние двигателя, трансмисии?

фух, ну пока все )))
по секрету скажу, хочу взять в кредит через банк, а посему столь дотошен в своих требованиях.. но вот этот вариант (машыны) мне очень глянулся.. а! еще- вот Вы как профессионал скажыте мне, как эти машыны ходят у нас в КЗ?
просто я чита на форумах.. народ в принципе доволен апаратами..
а ВЫ что скажете? может есть смысл обратить внимание на другого производителя?
  • 0

#202
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и что есть- Current Asking Price $ 1,917 + Encar Agent Charge

интересно именно вот это (Encar Agent Charge)
  • 0

#203
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

и что есть- Current Asking Price $ 1,917 + Encar Agent Charge

интересно именно вот это (Encar Agent Charge)


Итак по порядку:)
Если вы показываете на фото что хотите этот вариант, то именно этот вариант и приходит, ничего не меняется, диски оставляем, и все что вы видите на фото. Странно но вы не первый кто задает такие вопросы, наверное были случаи, что выбирали одно а привозили другое, ну ладно, эт у нас не практикуется поэтому однозначно отвечу, то что вы увидите на фото то и прийдет!
Перед тем как брать машину, партнеры в корее осматривают машину. Если вариант в плохом состоянии то сразу оповещают клиента.
Дополнительные фото партнеры могут сделать только после выкупа авто, а так приходится довольствоваться тем что выкладывают продавцы на сайт.
Так что было дальше...а ну да. По поводу как их эксплуатируют в РК, ничего не могу ответить, т.к. ни одного знакомого с данным вариантом авто нет. Хотя могу дать ссылку, где вы можете почитать отзывы автовладельцев(www.avtomarket.ru).
Что нибудь посоветовать вам?! ну уж нет! потом меня крайним сделаете :dandy:
Пока вроде ничего не пропустил..
Итак последний вопрос. Encar Agent Charge - это комиссия которую покупатель должен заплатить данному сайту за то что он сыграл роль посредника. Комиссия мы платим сами, так что этот вопрос оставьте нам!
Ну вроде бы как на все ответил)
Будут еще вопросы спрашивайте.
С уважением, Сергей.
  • 0

#204
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если вариант в плохом состоянии то сразу оповещают клиента.


те, если не дай Бог что то нездоровое с двигателем либо коробкой то Вы ставите меня в извесность? я правильно понял?
и еще- меня не менее чем состояние двигателя интересует состояние раммы.. как можно это проверить?
те именно поэтому я и просил больше фото и желательно под всеми арками (ну а если еще и с ямы профотают пузо, так вообще счастье) )))
заранее благодарен Вам за ответы и прошу прошения за дотошность ))))
  • 0

#205
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Если вариант в плохом состоянии то сразу оповещают клиента.


те, если не дай Бог что то нездоровое с двигателем либо коробкой то Вы ставите меня в извесность? я правильно понял?
и еще- меня не менее чем состояние двигателя интересует состояние раммы.. как можно это проверить?
те именно поэтому я и просил больше фото и желательно под всеми арками (ну а если еще и с ямы профотают пузо, так вообще счастье) )))
заранее благодарен Вам за ответы и прошу прошения за дотошность ))))

Да вы правильно поняли.
Насчет рамы, вы наверное переживаете что машина допустим была в сильной аварии и раму повело, так?
Если раму повело, то и это тоже узнают партнеры и опять же скажут. Поэтому не беспокойтесь, вас поставят в известность.
:-)
  • 0

#206
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Никто не возражает если вставлю свои 5 копеек? :-)
У этого Галлопера 3 литровый двигун, лицензионный митсубовский 6G72. Нормальный, надежный агрегат.
И вообще очень положительно отношусь к Hyundai. цена/качество в хорошем соотношении.
А вот по поводу сайта странность: указан пробег 140 тыс., а на фото 67 тыс.
ИМХО, кенечно но подобные сайты могут использовать аналогичные недостающие фото со своей базы.
  • 0

#207
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Никто не возражает если вставлю свои 5 копеек? :weep:
У этого Галлопера 3 литровый двигун, лицензионный митсубовский 6G72. Нормальный, надежный агрегат.
И вообще очень положительно отношусь к Hyundai. цена/качество в хорошем соотношении.
А вот по поводу сайта странность: указан пробег 140 тыс., а на фото 67 тыс.
ИМХО, кенечно но подобные сайты могут использовать аналогичные недостающие фото со своей базы.

спасибо за инфу. Кстати насчет пробега, позвонили продавцу и узнали в чем дело. Оказывается панель приборов один раз ломалась, и ее заменили на новую, поэтому и 67000, а на самом деле она проехала 140 тыс. км. Вот такие честные продавцы :-)
  • 0

#208
Mamalove

Mamalove
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сергей, а можно вопрос. Почему за растаможку немецкой машины нам сказали где-то 5000 долларов, а за корейскую 1300-1500? Что из Кореи растаможка дешевле?
  • 0

#209
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я имел в виду состояние рамы в целом, наличие корозии и тп.

Почему за растаможку немецкой машины нам сказали где-то 5000 долларов, а за корейскую 1300-1500? Что из Кореи растаможка дешевле?

тоже интересно ))
спаибо за понимание )))
  • 0

#210
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей, а можно вопрос. Почему за растаможку немецкой машины нам сказали где-то 5000 долларов, а за корейскую 1300-1500? Что из Кореи растаможка дешевле?

Конечно можно. Цена расстаможки зависит от стоимости машины с учетом доставки. Также учитывают объем двигателя.
Поэтому не факт что на все корейские машины за расстаможку надо будет отдавать по 1500 долларов, а за все немецкие по 5000 долларов.
  • 0

#211
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Конечно можно. Цена расстаможки зависит от стоимости машины с учетом доставки. Также учитывают объем двигателя.
Поэтому не факт что на все корейские машины за расстаможку надо будет отдавать по 1500 долларов, а за все немецкие по 5000 долларов.



те. пока не мой "галопер 2" ,1997г.в, 3л бензин, выйдет по таможне в 1500 максимум?
это точная информация?
просто не хочется придя к вам с 7 000 долларов потом бегать и перезанимать еще тыщенку на таможню или на непредвиденные расходы )))
  • 0

#212
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Конечно можно. Цена расстаможки зависит от стоимости машины с учетом доставки. Также учитывают объем двигателя.
Поэтому не факт что на все корейские машины за расстаможку надо будет отдавать по 1500 долларов, а за все немецкие по 5000 долларов.



те. пока не мой "галопер 2" ,1997г.в, 3л бензин, выйдет по таможне в 1500 максимум?
это точная информация?
просто не хочется придя к вам с 7 000 долларов потом бегать и перезанимать еще тыщенку на таможню или на непредвиденные расходы )))

1500 у.е. эт примерная цена, может быть на 200 долларов больше или меньше. Потом у вас там двигатель переделан на езду на газовом топливе, не бензин. я это помоему писал ранее.
  • 0

#213
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здравствуйте! Можете подсказать варианты Hyundai Tuscon 4wd, 2.0 бензин, желательно 2.7, просто с дизелем на нашем топливе неизестно что будет... Цвет в принципе любой, подешевле и подороже, все варианты!
  • 0

#214
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте! Можете подсказать варианты Hyundai Tuscon 4wd, 2.0 бензин, желательно 2.7, просто с дизелем на нашем топливе неизестно что будет... Цвет в принципе любой, подешевле и подороже, все варианты!


На внутреннем рынке Кореи, варианты с бензиновым двигателем полноприводных не выпускают, такие модели идут только на экспорт. Если дизельный агрегат то полный привод найти легко, а с бензином..только 2WD.
  • 0

#215
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

На внутреннем рынке Кореи, варианты с бензиновым двигателем полноприводных не выпускают, такие модели идут только на экспорт. Если дизельный агрегат то полный привод найти легко, а с бензином..только 2WD.


Ну а если дизель, как он ведет себя на нашем топливе? А 2.7 бывают?
  • 0

#216
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


На внутреннем рынке Кореи, варианты с бензиновым двигателем полноприводных не выпускают, такие модели идут только на экспорт. Если дизельный агрегат то полный привод найти легко, а с бензином..только 2WD.


Ну а если дизель, как он ведет себя на нашем топливе? А 2.7 бывают?

насчет нашего дизеля не смогу ответить, потому что сам на бензине ездию, хотя люди вроде не жалуются.
2.7 бывают только бензин. Дизель только 2.0.
А если честно то я бы посоветовал киа соренто, полноценный рамный джип, да и хлопот поменьше будет.
  • 0

#217
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Внешне не нравится, да и полноценный джип особо не нужен, в основном город, летом на природу, рыбалку... А хлопоты какие могут быть? Всмысле в кореи есть 2.7?
  • 0

#218
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Внешне не нравится, да и полноценный джип особо не нужен, в основном город, летом на природу, рыбалку... А хлопоты какие могут быть? Всмысле в кореи есть 2.7?

В корее есть 2.7 бензин, но только 2WD. А про тушканчика просто не особо хорошие отзывы..почитайте отзывы авто.
  • 0

#219
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

500 у.е. эт примерная цена, может быть на 200 долларов больше или меньше. Потом у вас там двигатель переделан на езду на газовом топливе, не бензин. я это помоему писал ранее.


было дело, писали, тоесть получается там бензобака нету совсем?
или она газ - бензин всетаки?
если один газ, то ничего хорошего)) я просто люблю дальние вылазки, а сгазовыми заправками у нас пока тока в АТЕ все в порядке)))
  • 0

#220
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

500 у.е. эт примерная цена, может быть на 200 долларов больше или меньше. Потом у вас там двигатель переделан на езду на газовом топливе, не бензин. я это помоему писал ранее.


было дело, писали, тоесть получается там бензобака нету совсем?
или она газ - бензин всетаки?
если один газ, то ничего хорошего)) я просто люблю дальние вылазки, а сгазовыми заправками у нас пока тока в АТЕ все в порядке)))

Давайте я этот вопрос уточню в понедельник и вам напишу..
С уважением Сергей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.