Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

корейские машиныпоможем найти по реальным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#181
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сколько стоят Галоперы 2.
1999-2000
  • 0

#182
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Скока выдет Соната 6 года 2006го. типтроник и клима.
Знаю что там много 2.0л, но хочется 2.4л. Большая ли там разница в цене 2л и 2.4?
  • 0

#183
Nutcracker1978

Nutcracker1978
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Какие есть машина в наличии?дайте ваши контакты...


Уже в пути, прибытие в начале февраля Санг Енг Корандо, 2001 г., тюнинг внешний и внутренний. В колесах разместил объявление за 12 000. Срочно нужны деньги на таможню, поэтому если
Будете брать до прибытия сделаю скидку. По вопросам пишите в личку.
87012775648


Фото в студию, пожалуйста... :laugh:
Можно просто указать ссылочку на объявление в колесах :laugh:
  • 0

#184
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сколько стоят Галоперы 2.
1999-2000


Пожалуйста ссылка на галопперы 2
http://global.encar....r_transmission=

к машинам прилагается инспекционный лист.
  • 0

#185
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Скока выдет Соната 6 года 2006го. типтроник и клима.
Знаю что там много 2.0л, но хочется 2.4л. Большая ли там разница в цене 2л и 2.4?


около 16 000 у.е. без расстаможки
в цене разница небольшая, просто их труднее найти чем 2.0 литра)
  • 0

#186
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Какие есть машина в наличии?дайте ваши контакты...


Уже в пути, прибытие в начале февраля Санг Енг Корандо, 2001 г., тюнинг внешний и внутренний. В колесах разместил объявление за 12 000. Срочно нужны деньги на таможню, поэтому если
Будете брать до прибытия сделаю скидку. По вопросам пишите в личку.
87012775648


Фото в студию, пожалуйста... :laugh:
Можно просто указать ссылочку на объявление в колесах :lol:

ссылка на авто появится завтра в колесах))
  • 0

#187
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/4972785.html
уже в пути)
  • 0

#188
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сергей здравствуйте! По частным объявлениям в газетах о продажи машин, стоимость меньше?
Сколько всетаки стоят РЕАЛЬНО машины 2007г -2008г Киа СорентоЛиметед или Премиум. просто наткнулся на статью в инете что это как правило и зачастую рекламная фишка про низкие цены на машины, как бы говорят есть приезжайте, но потом, ах блин младший менеджер уже продал, и начинают тебя парить другими предложениями. Я как бы смотрю на сайтах и цены вижу и желание всё-же есть приобрести машину к концу марта. цена меня устраивает в пределах 20000000 корейских вон, конечно можно и меньше))). Узнал про дорогу, сказали что дорога отличная и паром с Кореи до Китая идет пару раз в день, а далее Китайское национальное шоссе N-312.через весь китай. До урумчи ездили два года назад и сказали что дорогу делают как автобан.
  • 0

#189
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Здравствуйте,
интересует Hyundai Tuscani (аналог Coupe) 2007 года
http://global.encar....p?carid=4493206
http://global.encar....p?carid=4502515

- во сколько обойдется с дорогой и таможней?
- какая предоплата при заказе?
- есть ли скидка на 2 шт?
- сроки доставки?

А также - можно ли найти с двигателем 2,7 и 2008 года - цена с дорогой и таможней?

Спасибо заранее
  • 0

#190
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей здравствуйте! По частным объявлениям в газетах о продажи машин, стоимость меньше?
Сколько всетаки стоят РЕАЛЬНО машины 2007г -2008г Киа СорентоЛиметед или Премиум. просто наткнулся на статью в инете что это как правило и зачастую рекламная фишка про низкие цены на машины, как бы говорят есть приезжайте, но потом, ах блин младший менеджер уже продал, и начинают тебя парить другими предложениями. Я как бы смотрю на сайтах и цены вижу и желание всё-же есть приобрести машину к концу марта. цена меня устраивает в пределах 20000000 корейских вон, конечно можно и меньше))). Узнал про дорогу, сказали что дорога отличная и паром с Кореи до Китая идет пару раз в день, а далее Китайское национальное шоссе N-312.через весь китай. До урумчи ездили два года назад и сказали что дорогу делают как автобан.

Здраствуйте Вениамин!
Да, такая проблема среди некоторых корейских дилеров существует. Как правило хорошие машины дешевыми не бывают, как в пословице про бесплатный сыр. Если машина ниже средней цены на 1000-3000 долларов, то обычно либо такой машины нету вообще, либо машина была в очень сильной аварии(повреждена рама и т.д.). Таких горедилеров мы сразу пресекаем и выводим на чистую воду.
По поводу киа соренто в настоящее время средняя цена на 2007-2008 составляет 18-20 ихними деньгами). Так что в ваш бюджет можем подобрать отличный вариант. Либо когда поедете в корею я вас познакомлю с моими партнерами они вам помогут подыскать что нибудь на месте сразу.
С уважением)
  • 0

#191
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте,
интересует Hyundai Tuscani (аналог Coupe) 2007 года
http://global.encar....p?carid=4493206
http://global.encar....p?carid=4502515

- во сколько обойдется с дорогой и таможней?
- какая предоплата при заказе?
- есть ли скидка на 2 шт?
- сроки доставки?

А также - можно ли найти с двигателем 2,7 и 2008 года - цена с дорогой и таможней?

Спасибо заранее

смотрите ЛС
  • 0

#192
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте,
интересует Hyundai Tuscani (аналог Coupe) 2007 года
http://global.encar....p?carid=4493206
http://global.encar....p?carid=4502515

- во сколько обойдется с дорогой и таможней?
- какая предоплата при заказе?
- есть ли скидка на 2 шт?
- сроки доставки?

А также - можно ли найти с двигателем 2,7 и 2008 года - цена с дорогой и таможней?

Спасибо заранее

смотрите ЛС




Сергей здравствуйте! По частным объявлениям в газетах о продажи машин, стоимость меньше?
Сколько всетаки стоят РЕАЛЬНО машины 2007г -2008г Киа СорентоЛиметед или Премиум. просто наткнулся на статью в инете что это как правило и зачастую рекламная фишка про низкие цены на машины, как бы говорят есть приезжайте, но потом, ах блин младший менеджер уже продал, и начинают тебя парить другими предложениями. Я как бы смотрю на сайтах и цены вижу и желание всё-же есть приобрести машину к концу марта. цена меня устраивает в пределах 20000000 корейских вон, конечно можно и меньше))). Узнал про дорогу, сказали что дорога отличная и паром с Кореи до Китая идет пару раз в день, а далее Китайское национальное шоссе N-312.через весь китай. До урумчи ездили два года назад и сказали что дорогу делают как автобан.

Здраствуйте Вениамин!
Да, такая проблема среди некоторых корейских дилеров существует. Как правило хорошие машины дешевыми не бывают, как в пословице про бесплатный сыр. Если машина ниже средней цены на 1000-3000 долларов, то обычно либо такой машины нету вообще, либо машина была в очень сильной аварии(повреждена рама и т.д.). Таких горедилеров мы сразу пресекаем и выводим на чистую воду.
По поводу киа соренто в настоящее время средняя цена на 2007-2008 составляет 18-20 ихними деньгами). Так что в ваш бюджет можем подобрать отличный вариант. Либо когда поедете в корею я вас познакомлю с моими партнерами они вам помогут подыскать что нибудь на месте сразу.
Спасибо будем смотреть!

С уважением)


Сообщение отредактировал veniamin77: 04.02.2009, 00:16:02

  • 0

#193
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сергей добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоят в Корее новые машины КИА СОРЕНТО. С салона или с завода как там это у них я не знаю.
  • 0

#194
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сергей добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоят в Корее новые машины КИА СОРЕНТО. С салона или с завода как там это у них я не знаю.


Здраствуйте Вениамин!
Новая с салона 5местный в самой полной комплектации(с навигацией), полный привод плюс AAT(active automatic transmition) стоит около 32млн. вонючек.

Сообщение отредактировал папа Сергей: 04.02.2009, 13:34:46

  • 0

#195
veniamin77

veniamin77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Сергей добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоят в Корее новые машины КИА СОРЕНТО. С салона или с завода как там это у них я не знаю.


Здраствуйте Вениамин!
Новая с салона 5местный в самой полной комплектации(с навигацией), полный привод плюс AAT(active automatic transmition) стоит около 32млн. вонючек.

23200 американских денег
повышение доллара не сильно отразилось на курсе к корейской вон
  • 0

#196
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений



Сергей добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоят в Корее новые машины КИА СОРЕНТО. С салона или с завода как там это у них я не знаю.


Здраствуйте Вениамин!
Новая с салона 5местный в самой полной комплектации(с навигацией), полный привод плюс AAT(active automatic transmition) стоит около 32млн. вонючек.

23200 американских денег
повышение доллара не сильно отразилось на курсе к корейской вон

корейцы, умные, любыми путями удерживают доллар. :smoke:
  • 0

#197
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
доброго вечера Сергей!

вот читаю читаю.. готовлюсь готовлюсь и приготовился ))))
сколь примерно обойдётся "галопер1 или 2" большой разницы нету, год рождения до 1999 (старенький), желательно бензин, автомат, кожа, ну и кондей, чобы полный привод был и 5ти дверый.
я пытался понять сложные корейские буквы методом дедукции и логики и понял что у меня нету ни того ни другого)))

а посему нижайше прошу Вас как профессионала- расчитайте примерную стоимость сабжа для меня?

заранее благодарен Вам!
  • 0

#198
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

доброго вечера Сергей!

вот читаю читаю.. готовлюсь готовлюсь и приготовился ))))
сколь примерно обойдётся "галопер1 или 2" большой разницы нету, год рождения до 1999 (старенький), желательно бензин, автомат, кожа, ну и кондей, чобы полный привод был и 5ти дверый.
я пытался понять сложные корейские буквы методом дедукции и логики и понял что у меня нету ни того ни другого)))

а посему нижайше прошу Вас как профессионала- расчитайте примерную стоимость сабжа для меня?

заранее благодарен Вам!


День добрый!
Итак по сабжу, ссылка, где вы можете посмотреть предлагаемые варианты.
http://global.encar....amp;car_to=1999

К той цене прибавьте 2500 за доставку, комиссию 1000.
Расстаможка примерно составит 1300-1500.

С уважением, Сергей
  • 0

#199
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
интересно получается.. коротышы дороже 5ти дверых в среднем на 500уе..))
тоесть если я правильно понял-
http://global.encar....p?carid=4201144
сий аппарат 1 917уе + 2500дорога + 1500 таможня +1000комиссия
итого 6917 уе.

эта машына мне обойдётся грубо в 7 000 долларов.

я правильно все посчитал? или чтото пропустил?
  • 0

#200
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

интересно получается.. коротышы дороже 5ти дверых в среднем на 500уе..))
тоесть если я правильно понял-
http://global.encar....p?carid=4201144
сий аппарат 1 917уе + 2500дорога + 1500 таможня +1000комиссия
итого 6917 уе.

эта машына мне обойдётся грубо в 7 000 долларов.

я правильно все посчитал? или чтото пропустил?


Да совершенно верно. но предоплату вы делайте от суммы без учета таможни. Таможня вообще идет как отдельный вид услуги, поэтому вы можете доверить нам а можете и своим знакомым.
Кстати машина которую вы скинули она на газе. хорошая экономия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.