Перейти к содержимому

Фотография

Кто терял большого белого породистого кота?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

А котик все-таки оказался фолдом!!! А белых фолдов в Алматы раз-два и обчелся. Можно ведь поднять клубные журналы и выяснить кому и когда был продан данный котейка-бедолага.

А если котика привезли с другой страны, то тогда и не узнаешь кому и когда :laugh:
В голове не укладывается, как можно было выбросить кота на улицу, чем он мог так помешать? Думаю, что болезнь кота - это просто отмазка для того, чтобы избавиться от животного, который поднадоел и завести другую игрушку на время, в данном случае собачку... а что будет, когда и собака им надоест, снова выбросят как ненужную вещь на улицу :smoke:
  • 0

#82
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
к сожалению подобный сценарий не такая уж и редкость...
  • 0

#83
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Спасибо за информацию!
Потом, как посчитаете нужным, выложите фотографию подопечного :smoke:
  • 0

#84
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Обязательно выложим, когда заберем его из больнички...
  • 0

#85
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, огромное вам спасибо, что не остались равнодушными к судьбе скотейки! Если будет нужна какая-то помощь, обращайтесь в любое время!!!
А насчет того, что его кто-то выбросил... руки бы вырвать таким уродам (хотя придется, наверное, четверти города безрукими ходить).
  • 0

#86
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Навестила сгодня белого котика. Он был в отключке, после стерилизации. глазки ему промыли, ушки почистили. начинает преображаться :-/ похоже на то что очень скоро будет радовать новых хозяев :)
  • 0

#87
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений
От всей души желаю обрести котофейчику хороших хозяев и скорейшего выздоровления.
Я просто в шоке от людей, которые вот так халатно взяли и выкинули котика. Где же человеческая совесть, чувства, любовь и прочее???
Как они спят после этого спокойно?
в голове просто не укладывается :-/
Одно понимаешь, что остались еще добрые люди, которые не оставили кота в беде :) респект
  • 0

#88
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Видела сегодня в клинике Бегемота :rolleyes:
Шипит, зараза, но выглядит хорошо. Огромный, я таких еще не видела. Чистый, белый.
Главное, что бы адаптировался таки к людям. Скотиш, между прочим.
  • 0

#89
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ой, а я тоже видела этого красавца в Мастино!
Очень большой и очень красивый кот! Его как раз на весы ставили, вроде спокойный был...
Надеюсь он найдет теплый дом и нежные руки!
  • 0

#90
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Навестили кота лично. С глазами еще проблемы. Лечат. Если не удастся победить текущий коньюктивит, будут оперировать.
  • 0

#91
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Насколько я знаю, его уже прооперировали по поводу заворота век.
  • 0

#92
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Тина, не дезинформируйте людей.
  • 0

#93
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вовсе не ставила себе целью дезинформацию кого-либо.Кот прооперирован еще в понедельник.Информация из первых рук, от оперировавшего врача, Натальи Викторовны.
  • 0

#94
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ничего не понимаю. Оперировали или нет? И если оперировали - как перенес операцию? Как глаза?
  • 0

#95
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да проперирован кот,на одном глазу оба века, но другом только нижнее.
  • 0

#96
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Господи, как земля таких уродов носит???? Как можно выбросить на улицу существо, которое так искренне тебя любит??? ужас какой.... и какое счастье, что на его пути встретился человек, который помог ему :D :) :) :( пусть котейка поскорее поправляется и желаю ему поскорее найти дом, любящих и заботливых хозяев!!!! :D

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п. 2.2.9 правил конференции

Сообщение отредактировал Ариадна: 11.12.2008, 21:15:01

  • 0

#97
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
И я видела этого кота в Мастино. Ну теперь все хорошо будет, ему обязательно повезет!
  • 0

#98
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Да, кот прооперирован уже. Тина, прошу прощенья, горячку спорол. Мы были в больничке в воскресенье вечером, а прооперировали в понедельник утром.
  • 0

#99
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Loki, да ладно.Главное, что Вы не прошли мимо несчастного животного.А теперь, уверена, у него все сложится хорошо.
  • 0

#100
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Как дела у котика? Как глаза заживают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.