Перейти к содержимому

Фотография

Кто терял большого белого породистого кота?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Локи, а его точно возьмут? Руки хорошие будут? А то дедушку такого, мало ли что, все-таки и возраст, и уличное прошлое - чего-то я так переживаю, как за своего...


Все будет в порядке, не беспокойтесь. :rotate:
  • 0

#62
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Спасибо, Вам,Loki ! Думаю, что с котом теперь все хорошо будет.Читала эту темку, аж мороз по коже и слезы наворачиваются...Столько кругом жестокости...Зачем?....Как хорошо, что вы о нем позаботились!
  • 0

#63
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Спасибо Вам, Локи!!! Вы - Молодец!!! Пишите нам, пожалуйста, как там Страдалец? А как зовут беднягу? Еще не придумали? Надо создать на форуме тему типа "Позор хозяевам, выбросившим на улицу Животное". И поименно... А что за адрес такого поганого двора?
  • 0

#64
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, у меня тоже возникал такой вопрос. Где же этот двор, в котором живут эти тупые дамочки и куча злобных детей с палками и камнями. А потом подумалось, что и Локи с супругой живет в этом дворе и, навеное, ещё куча хороших людей. Так что отпал вопрос сам собой. ВЕЗДЕ У НАС ТАКИЕ ДВОРЫ. Люди в них разные живут, а дворы все одинаковые.
  • 0

#65
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Двор на Мира-Калинина, через Мира напротив ЦГ.

И мы там не живем. Может к счастью, а может и к сожалению, кто знает...
  • 0

#66
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Loki, огромное Вам спасибо, что вы остались не равнодушным к судьбе этого кошачка! :laugh: Огромный вам респект и уважение от всех владельцев кошек. Мы очень переживаем за судьбу этого кота! Желаем ему скорейшего выздоровления и приобретения новой семьи :rotate:
  • 0

#67
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ЛЮДИ!!!!

У нас во дворе тоже живет ОЧЕНЬ красивый котя. :lol: то что котя не точно но по морде и наглому виду, явно мальчик. ему примерно год. крупный, красивый..... может кто пристроит?

вот фотки.... фоткала на сотку.... поэтому не очень качество.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#68
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
что-то мне кажется что это чей-то котяра, просто очень самостоятельный))). на фото он смотрится довольно ухоженным.
  • 0

#69
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что-то мне кажется что это чей-то котяра, просто очень самостоятельный))). на фото он смотрится довольно ухоженным.

ну да... ухоженный... тока больно дикий, голодный и постоянно во дворе вижу.
  • 0

#70
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


что-то мне кажется что это чей-то котяра, просто очень самостоятельный))). на фото он смотрится довольно ухоженным.

ну да... ухоженный... тока больно дикий, голодный и постоянно во дворе вижу.


а вот больно дикие плохо приживаются! и они страдают очень сильно если их поселить в замкнутое пространство.. будут постоянно прятаться где то
лучше поймать, проверить в ветеринарке, елси надо подлечить, кастрировать (не важно кот или кошка!) вакцинировать и обратно во двор с ошейником и подкармливать его хотя бы раз в день... :smoke:
  • 0

#71
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Zhanna_13! А в каком районе Вы видели этого котика? Если в 10 микрорайоне, то этот котик при хозяевах.
  • 0

#72
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna_13! А в каком районе Вы видели этого котика? Если в 10 микрорайоне, то этот котик при хозяевах.

нет.... район ленина-клочкоа
  • 0

#73
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сегодня у котейки операция на глазки...
  • 0

#74
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А какой все же диагноз?? Видеть-то будет?
  • 0

#75
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Да, будет.
  • 0

#76
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Локи, так глазки ему не выкололи?
как он к людям привыкает?
  • 0

#77
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Как здоровье кота? Операция прошла успешно? :D
  • 0

#78
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Как дела у котейки? Что-то меня это молчание пугает...
  • 0

#79
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
На сегодня котейке никакой операции не потребовалось.(подозревали заворот век). Просто очень запущенный конъюктевит!!! После проведенного лечения котик уже открывае глазки. Кушает хорошо, уже не рычит,но шипит. Котяру искупали и теперь он стал просто красавцем!!! Завтра его осмотрит еще раз Наталья Викторовна и скажет что там и как.
А котик все-таки оказался фолдом!!! А белых фолдов в Алматы раз-два и обчелся. Можно ведь поднять клубные журналы и выяснить кому и когда был продан данный котейка-бедолага. Предъявить что-либо прежним хозяевам вряд ли что-либо удастся, да и стоит ли, но хотя бы заводчики(адекватные) будут на будущее знать....а вдруг они завтра еще какое-нибудь животное захотят приобрести :smoke:

Сообщение отредактировал Майра: 02.12.2008, 22:48:48

  • 0

#80
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Бедный котейка, это же страшно, домашней плюшке на улице оказаться. Ну что за люди! А когда они будут старыми и больными может их тоже на улицу, чтобы не мешали жить! Посмотрели бы с этой стороны прежде чем выбросить животное. :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 02.12.2008, 23:04:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.