Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#41
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений

Для совместного сущестования приходится ломать себя! Отказываться от своих старых привычек и принимать тараконов другого человека! И чем ты старше тем труднее это сделать! А это уже по меньшей мере несвобода!

А другими словами - я ЭГОИСТ и не хочу что-то менять.

так, да ? :lol:

Как видно из поста, когда УжЗамужНевтерпеж, а никто не берет, тогда и пообзываться можно.
ДаДа? :fie:

#42
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений

Пройдет время и тогда дядьки сами будут бегать за тетками и уговаривать их о браке!!  :fie:

Ой, держите меня трое, двое не удержат!!!
Ой, насмешила! :D

Вот такая лабуда.

"Эт точно!" (с) Товарищ Сухов
:lol:

#43
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений

Да уж, а потом девушки удивляются: перевелись нормальные мужики!
А еще говорят: Все более менее нормальные мужики уже разобраны (женаты), отсюда вывод..............


treada, да что тут удивительного то!
смотри на посты...диву просто даешься...
мужики, вам что- жена- это посудо-стиромашина-пельменеготовка домашнего горячего, которая постоянно нудит, что хочет денег???
не легче ли вам завести кухарку да полодрайку дома, которая и будет приходить и штопать вам носки...
Ребята, да на любовниц вам легче потратить сумму на вождение в ресторан, покушать-попить, да в кино сводить, а как с женой, так сразу, оказывается, она денег домой просит да выгуляться хочет..
ах, да, конечно, любовница не погрязнит своих рук тем, что будет штопать ваши носки..конечно, она заслуживает, чтобы ее водили в красивые рестораны в красивом платье...а жена, она дома подождет, ей не надо, она и дома жрать приготовит..
Боже мой, как мне повезло! по крайней мере на меня не смотрят как на ту, которая приносит тапочки, моет полы и требует выноса мусора, чтобы дома не воняло..
холостяки, с такими понятиями о жене как принеси-подай , лучше вам ходить в холостяках. А жена - женщина, прежде всего.

Хотя я считаю себя капризной женщиной...эээх, кому щас легко :fie:

Поскольку объект "боле-мене постоянная подруга" есть стандартный мозгое%ательный аппарат, то мне лично жена представляется скорее мозгое%ательным агрегатом повышенной мощности.
Постираться\заштопаться\приготовить хавчик\и все такое прочее я и сам отлично могу.
Вопрос с удовлетворением сексуальных поползновений тоже легко разрешаем.
ДЫК НАФИГ ТОГДА МНЕ ЖЕНИЦЦА?
И вообще во многом "Я согласен с судовым поваром" (с) Арамис :lol:

#44
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Для совместного сущестования приходится ломать себя! Отказываться от своих старых привычек и принимать тараконов другого человека! И чем ты старше тем труднее это сделать! А это уже по меньшей мере несвобода!

А другими словами - я ЭГОИСТ и не хочу что-то менять.

так, да ? :lol:

Как видно из поста, когда УжЗамужНевтерпеж, а никто не берет, тогда и пообзываться можно.
ДаДа? :fie:


Любезный, слово/понятие "эгоист" не несет в себе оценки "плохо" или "хорошо", это термин, определяющий систему личностных координат и жизненных принципов. Для "обзывания" используют другую терминологию, хотя вам после "....Постираться\заштопаться\приготовить хавчик...", думаю, смысл слова "эгоист", не очень понятен и поэтому кажется "обзывательным".
  • 0

#45
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Как видно из поста, когда УжЗамужНевтерпеж, а никто не берет, тогда и пообзываться можно.
ДаДа?  :fie:


Ах, Вы так проницательны ! Зрите прямо в корень
Осталось определить в который.
:lol:
  • 0

#46
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Короче. Прочитав посты на трех страницах - могу дать вам однозначный ответ на вопрос "Почему мужчины не женятся?".

Итак, внимание... правильный ответ. :lol:

Потому что им это нах$% не нада! :D :fie:
  • 0

#47
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Поскольку объект "боле-мене постоянная подруга" есть стандартный мозгое%ательный аппарат, то мне лично жена представляется скорее мозгое%ательным агрегатом повышенной мощности.
Постираться\заштопаться\приготовить хавчик\и все такое прочее я и сам отлично могу.
Вопрос с удовлетворением сексуальных поползновений тоже легко разрешаем.
ДЫК НАФИГ ТОГДА МНЕ ЖЕНИЦЦА?
И вообще во многом "Я согласен с судовым поваром" (с) Арамис  :fie:


если для вас женщина мозгое?ательный аппарат, нах вы вообще их заводите...
ой блин держите меня, "битва полов"....куда бы деца.. а как, извините, зачешется, так сразу паиньки такие, перышки распушат...
знаю я пару-тройку таких типа похренистов, которые в грудь себя бьют, когда мозгое?ательного агрегата рядом нет, а как на горизонте появляется, то сразу даже выражение лица меняется, и аж щебетать начинают..."ой, заинька, какая ты у меня красааавица, а хочешь я тебе то, а хочешь я тебе се" тьфу, бл@ противно..один в грудь себя бил..ой да я такой не ревнивый пох@ист, а как появилась его красавица, так чуть ей истерику не закатил..ревностную..

ой, НУ КУДА УЖ НАМ УЖ ЗАМУЖ, МЫ УЖ ТАК УЖ ВАМ УЖ ДАМ УЖ....
народ, а нах напрягаться вообще...жить нада в кайф, как пела та еще диско тетка..неважно, замужем или нет, женатым али холостым..
всему свое время...
  • 0

#48
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2 Pipetka
Знаете, вот как то пусть бы так всегда и было: заинька, любимая я тебе то я тебе се!
Вот не разу не против! Просто каким бы ты хорошим не был, полюбому останешься дерьмом! Дело просто в том, что многие тети сами не знают чего они хочут!
Будешь мало зарабатывать плохо!
Будешь много зарабатывать плохо, так как вечно много работаешь у тебя нет на меня время!
Не удовлетворяешь плохо"
Удовлетворяешь, возникает вопрос, а не мало ли тебе меня, раз ты такой прыткий наверняка на сторону ходишь!
И так далее и тому подобное!
П.С. Материться не нужно, знаете не красиво, наверно мама с папой не научили в детстве такой простой истине.

#49
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Просто каким бы ты хорошим не был, полюбому останешься дерьмом!

Камрад, ты забыл дабавить, што так "па ихнему" выходит :fie:
Фцелам сагласин, хатя, канешна, бывают варицыи.
  • 0

#50
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вот не разу не против! Просто каким бы ты хорошим не был, полюбому останешься дерьмом! Дело просто в том, что многие тети сами не знают чего они хочут!

Слишком категорично, на мой взгляд. Если не повезло с нормально соображающей дамой, то не надо всех остальных под одну гребенку то. :fie:
И вообще, не флейм, а битва полов. И дамы одерживают пока победу, несмотря на численный перевес противника. Наверное, кричат громче... Все правы и все неправы одновременно.
В словах пипетки есть своя истина - да, есть такие, как жен поблизости нет - рубашка на мощной груди в клочья и налетом на амбразуры... А как жены появляются в поле зрения - да, дорогая, ты, как всегда, права.
Есть и более последовательные мужчины. Ну разные люди все - неужели так сложно понять?
  • 0

#51
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
о, плин...
Представила себе такую картину :
проходит три года и я вновь прихожу на "ЦТ". И вижу все те же темы...

Наверное это будет вечно : "а Я.." "... а Ты! ", "..а Я..", "а Ты опять!"

Я тут в размышленизмы вдарилась : не секрет, что женщины (не буду говорить за всех) называют мужчин "козлами". И подумала я, каким критериям должен соответствовать мужчина, что бы _я_ его смогла назвать "козлом". Мучалась неделю, но больше трех пунктов не насобирала :
1- применяет физическое насилие
2- обманывает
3- предает

Ничего другого (объективно) придумать не смогла. Думала даже тему поднять на этот счет, но усомнилась в конструктивности.

Еще.
Мужчины правы в своих претензиях к женскому полу. И женский пол тоже прав. Только вот обобщая - не видно ничего конкретного.
  • 0

#52
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
по теме я уже навысказывалась... :D один момент только: а если кому-то совсем не надо, что заставляет такие темы создавать и подводить философию тогда? ну не надо и не надо... чего же так отчаянно защищать это свое "не надо", если никто и не претендует? :lol: все-таки комплексы? :fie:

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 19.11.2003, 13:47:54

  • 0

#53
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

Вот не разу не против! Просто каким бы ты хорошим не был, полюбому останешься дерьмом! Дело просто в том, что многие тети сами не знают чего они хочут!

Слишком категорично, на мой взгляд. Если не повезло с нормально соображающей дамой, то не надо всех остальных под одну гребенку то.

Ая яй яй Фай как не красиво! Я же написал "многие", а многие это еще не все! Вы наверно просто не внимательно прочитали!
К сожалению как то вот получается, что иметь физическую близость мне хочется с красивыми, молодыми девушками (мдя просто гениальная по своей свежести мысль) так вот о чем это я?!? А вспомнил вот, а они как правило дуры если с ней хорошо в постели, то к сожелению в жизни это не очень приятно, я бы сказал совсем не приятно! Еще и блондинки как то вот попадаются! Вот вы резонно скажите, а чего ты хотел: молодые да еще и блондинки? А я вам отвечу! Вот тянет меня именно к таким. Если девушка умна и с ней приятно пообщаться, то наверняка она не так уже молода и мне с ней хочется очень многого но не как не постели! Наверно еще и потому, что постель испортит хорошие отношения!
Это просто замкнутый круг какой то! :fie:

Сообщение отредактировал KOK: 19.11.2003, 14:34:36


#54
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а чего ты хотел: молодые да еще и блондинки? А я вам отвечу! Вот тянет меня именно к таким. Это просто замкнутый круг какой то! :lol:


КОК, ну зачем вы над собой так измываетесь?! Если тянет - то прекрасно! Общайтесь с одними, спите с другими!! Жениться вы все равно не хотите! В конце концов, вам же не 53 года!... (надеюсь... :fie: )
  • 0

#55
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Вот уж сомнения у меня...
Знаю наверняка, что НЕ все блондинки дуры, с которыми хорошо в постели.
Получается, что из всего богатства выбора ты выбираешь именно дур :fie:

только без обид. Так, констатация... :lol:
  • 0

#56
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Знаю наверняка, что НЕ все блондинки дуры, с которыми хорошо в постели.

Хочишь сказать, што есть бландинки дуры, с каторыми плоха ф пастели? :fie:


:lol:
  • 0

#57
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

а чего ты хотел: молодые да еще и блондинки? А я вам отвечу! Вот тянет меня именно к таким. Это просто замкнутый круг какой то! :-)


КОК, ну зачем вы над собой так измываетесь?! Если тянет - то прекрасно! Общайтесь с одними, спите с другими!! Жениться вы все равно не хотите! В конце концов, вам же не 53 года!... (надеюсь... :fie: )

экхе-хе батенька нет не 53, мне уже 53 с половиной :lol:
53 мине ужеееееее
и целуй меняяя вездееее (напеваю старым, скрепучим, противным голосом) :D

#58
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

по теме я уже навысказывалась... :-)  один момент только: а если кому-то совсем не надо, что заставляет такие темы создавать и подводить философию тогда? ну не надо и не надо... чего же так отчаянно защищать это свое "не надо", если никто и не претендует?  :D все-таки комплексы?  :fie:

Чел,создавший эту тему,то есть я, все же в сомнениях..А что,тут кто то настолько уверен в своей непогрешимости и претендует на истину в последней инстанции ? Просто защищая свою позицию,окруженный кучей женщин с матримониальными планами( а то ! как вы уважаемые женщины,любите выражаться, мужчина после 30,это как дверь в общественный туалет,либо занято,либо свободно,но полно дерьма..или как в соседней ветке,муж. после 30 в автобусе -неудачник..так вот,я оказался волею случая, не тем,ни другим,ни третьим..), отбиваясь от их настойчивых намеков( блин,не поверите,но одна умудрилась даже обозвать меня извращенцем ( в ответ,на технический отказ! что ж,наверное действительно,холостяк-это в какой то мере извращенец )))) и все больше укрепляясь в своих убеждениях, я вдруг получил удар под дых, или по яйцам....влюбился в женщину...и тут,мои принципы как то начали подкашиваться...я в раздумьях и меня гложут сомнения...
Так что,лично закрывая этот разговор, выслушав вас всех,коим спасибо за мнения,хочу ответить сам себе. Может быть, не женятся,потому что не чувствуют потребности быть рядом с женщиной, когда все остальное имеет просто остальное значение..Хотя и имеет..И секс, и материально, и морально,и психологически...Но на первом месте-влечение,тяга,магнит,то необъяснимое ,что заставляет мужчин выбирать на посторонний взгляд не самых лучших,самых красивых,самых успешных женщин..а именно своих...И уважение..То самое,(уж извините меня женщины) которое позволяет мужчине в душе,хоть немного,но приравнять женщину к себе..
Всем извинения, за действительно флейм.. :lol:
  • 0

#59
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Короче. Прочитав посты на трех страницах - могу дать вам однозначный ответ на вопрос "Почему мужчины не женятся?".

Итак, внимание... правильный ответ. :lol:

Потому что им это нах$% не нада!   :D  :fie:


Да ладно вам, ответ неправильный. Мне это надо.

2 Persik: кстати, вместо твоей подписи предлагаю (бесплатно) русский и более веселый вариант: "Ну почему, ну почему я лучше всех?" :-)
  • 0

#60
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

влюбился в женщину...и тут,мои принципы как то начали подкашиваться...я в раздумьях и меня гложут сомнения...

вот к этой мысли я и подводила :fie: а все обвинения и глупости про автобусы -ну не все же женщины умные, отнеситесь философски...
удачи, что бы Вы ни выбрали! :lol:

Сообщение отредактировал Hobby dancer: 19.11.2003, 16:05:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.