Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#21
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На самом деле, парням, которые уже пробовали и ничего не получалось, просто попадались неправильные тетки :D

А если серьезно, то прав тот, кто сказал, что парням нужно женится в молодости. В противном случае из парней получаются заядлые холостяки :-) С другой стороны, что в этом плохого?? И почему, собственно, теткам не превратится в заядлых холостячек? :lol: Пройдет время и тогда дядьки сами будут бегать за тетками и уговаривать их о браке!! :fie:

Моя троюродная сестра вышла замуж за норвежца. Он приехал специально сюда, чтобы найти девушку, которая бы согласилась выйти замуж. В Норвегии с такими деффицит. Все тетки заявили, что они независимые и что брак их будет только обременять... Вот такая лабуда.
  • 0

#22
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

На самом деле, парням, которые уже пробовали и ничего не получалось,  просто попадались неправильные тетки  :D

А если серьезно, то прав тот, кто сказал, что парням нужно женится в молодости.  В противном случае из парней получаются заядлые  холостяки  :-) С другой стороны, что в этом плохого?? И почему, собственно, теткам не превратится в заядлых холостячек?  :lol: Пройдет время и тогда дядьки сами будут бегать за тетками и уговаривать их о браке!!  :fie:

Моя троюродная сестра вышла замуж за норвежца. Он приехал специально сюда, чтобы найти девушку, которая бы согласилась выйти замуж. В Норвегии с такими деффицит.  Все тетки заявили, что они независимые и что брак их будет только обременять... Вот такая лабуда.


Хех... ахинея какая то, когда в браке что то не получилось, то мало ли кто "неправильный", "тётка" или "дядька"...

а любой норвежец, в основном предпочитает норвежку нашей "экзотике" )))

также как и немец любит свою гретту, ирму и так далее - больше любой другой, уж поверьте
  • 0

#23
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А если серьезно, то прав тот, кто сказал, что парням нужно женится в молодости.  В противном случае из парней получаются заядлые  холостяки  :fie:

Есть ведь и оборотная сторона медали. Ну женился такой парень в молодости (кстати, это сколько? :lol:). Не сложилось... Мало ли там какая ситуация могла быть. Скандалы, измены, в обшем, то, что называют лаконично "неудачный брак". А потом мужчина к женщине подойти просто боится, вспоминает старый кошмар - и ну его (ее) к черту. Обжегшись на молоке, дуют на воду.
  • 0

#24
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Процент разводов просто огромен! Не сильно ошибусь если скажу, что около половины браков распадается!
По молодости женится не самое умное решение, согласен на все 100, но балин а не по молодсти женится просто хочется еще меньше!
Совместнае жизнь превращается в борьбу, где каждый отстаивает свои права и борится за независимость и за лучшее место под солнцем! Мне просто ближе луна!

#25
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
по молодости не по молодости... у каждого и у каждой свой возраст для брака, а может человек и вовсе не для брака, как бывает

могу лишь сказать, как бывает иногда, когда люди уже не молоды а им около 30 или около 40, то бишь в среднем возрасте, и они ещё не связали ни с кем свою судьбу, то у них и требования выше и какие то предпочтения установились, им нужен "готовый" человек

женщины смотрят на мужей своих подруг, и хотят как минимум таких же отличных отцов, холённых и ухоженных, обеспечивающих свои семьи и при этом любящих и внимательных... а им и в голову не приходит, что это жёны сделали их такими! ничего просто так не бывает... но с другой стороны, если он козёл, то ничего не изменить ))) поэтому всё всегда зависит от обоих
  • 0

#26
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

....
а им и в голову не приходит, что это жёны сделали их такими! ничего просто так не бывает...

Вот оно как,оказывается !! Ни много ни мало! Женщины-скульпторы и творцы мужских добродетелей !!
  • 0

#27
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

  ничего просто так не бывает... но с другой стороны, если он козёл, то ничего не изменить ))) поэтому всё всегда зависит от обоих

На тему мелкого рогатого скота... ой, как согласна... Их действительно ничего не в силах изменить. Хотя, с другой стороны... На мой взгляд, одному козлу просто, наверное, другая жена нужна была. По нему бы какая-нибудь мышка забабашенная, тихая, милая, домашняя. Он же ухватил птицу райскую... и методически перышки у нее выщипывает, как в мультике "крылья, ноги, хвосты" :fie: Семейная жизнь - по сути есть компромис. И уступки с двух сторон должны быть.
  • 0

#28
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

....
а им и в голову не приходит, что это жёны сделали их такими! ничего просто так не бывает...

Вот оно как,оказывается !! Ни много ни мало! Женщины-скульпторы и творцы мужских добродетелей !!

А прикинь, веть иминна так. Если канешна тёла граматная...
  • 0

#29
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
хорошо,тогда вопрос банальный,но непростой..Должен ли быть брак, негласным,скрытно подразумевающим развитием любых отношений между муж. и жен.? Аморально ли продолжать отношения,зная наверняка, что они не закончатся брачными узами ?..
  • 0

#30
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ворчун, ну если никто никого не "динамит" ))) а обоим всё ясно, то это их личное дело... что тут аморального
  • 0

#31
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Есть такой то-ли анекдот, то-ли притча:
Встречаются два друга: один женат, другой нет.
Женатый говорит холостяку: ты что не женишся? жена, дети - это же тема, а ты живешь один как волк. Будешь умирать, захочешь пить тебе даже некому будет стакан води принести.
Холостяк подумал и женился. Дом, жена, дети.
Прошло много лет. Лежит этот мужик на смертном одре. К нему пришел его старый друг, умирающий ему и говорит: А ты знаешь, пить то вобщем то и не хочется!
  • 0

#32
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
1) просто многие парни не хотят быть привязанными к семейному очагу. ответственности боятся, имхо.
мне кажется, у всех свой "брачный" возраст ... подрастут, как говорится, поймут. :fie:
главное, не надо никого торопить, ни дев, ни парней. :lol:

2) может желание отпадает, особенно если прочтёшь соседнюю ветку тему "Свадьба", где указаны затраты на это торжество :D
  • 0

#33
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хех... ахинея какая то, когда в браке что то не получилось, то мало ли кто "неправильный", "тётка" или "дядька"...


Orchideva, это была как бы шутка... Если вы не поняли.

а любой норвежец, в основном предпочитает норвежку нашей "экзотике" )))

также как и немец любит свою гретту, ирму и так далее - больше любой другой, уж поверьте

не факт.
  • 0

#34
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мало ли там какая ситуация могла быть. Скандалы, измены, в обшем, то, что называют лаконично "неудачный брак". А потом мужчина к женщине подойти просто боится, вспоминает старый кошмар - и ну его (ее) к черту. Обжегшись на молоке, дуют на воду.


Знаешь, и такое может быть. Просто в действительности, причин по которым мужчины не женятся, может быть множество. Сколько неудачных попыток, столько и мнений.

Сообщение отредактировал Юджин: 18.11.2003, 16:43:16

  • 0

#35
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Нет подходящих женщин

:fie:

гора не идет к магомету - магомет сам пойдет к горе


или типа того...

а вообще, по субжу...
- нах оно надо? все больше убеждаюсь - что только для статистики.
  • 0

#36
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

1) просто многие парни не хотят быть привязанными к семейному очагу. ответственности боятся, имхо.

Вот обясните мне недолекому! Где написано, что ответственность за семью это то, что я обязан делать полюбому в этой жизни! Если я не хочу женится, значит я боюсь ответственности? (как у нас любят ярлыки навешывать и ставить диагнозы). А если человек просто не видит выгоды для себя в семье, если не хочет к примеру детей, то получается, что он моральный урод, что ли? Хотя он может быть очень даже ответсвенным на работе в жизни и представлять из себя довольно приятного человека!
Лично мне вот женатики кажутся где то проигравшими и много чего себя лишившими субъектами!
Вабще к выбору каждого человека я отношусть уважительно и если он выбрал семью его личное, персональное дело! Если нет то же самое!

#37
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Лично мне вот женатики кажутся где то проигравшими и много чего себя лишившими субъектами!
Вабще к выбору каждого человека я отношусть уважительно и если он выбрал семью его личное, персональное дело!

и где здесь последовательность? :lol:
как "женатики", так и "неженатики" могут быть в выигрыше, а м.б. и в проигрыше - есть счастливые, состоявшиеся женатые, и есть неженатые по одной простой причине - просто нафиг никому не нужен, и наоборот...
а вот то, что если женился, сразу детей надо рожать - тоже бред! каждый выбирает для себя сам.
за свободу выбора! :fie:
  • 0

#38
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
[quote name='Orchideva' date='18.11.2003, 12:26']
а любой норвежец, в основном предпочитает норвежку нашей "экзотике" )))

также как и немец любит свою гретту, ирму и так далее - больше любой другой, уж поверьте[/QUOTE]
не факт.[/QUOTE]

что значит не факт? ну не хотите верить, не верьте
  • 0

#39
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
"Женишся ты или останешся холостяком в любом случае пожалеешь" (с)

#40
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А другими словами - я ЭГОИСТ и не хочу что-то менять. так, да ?  :D

Хм... чем плохо? Иногда так не хватает некоторой доли эгоизма... :-)

А я разве говорила что плохо ?
:fie: просто... :lol: нравится, когда вещи называют своими именами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.