Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#521
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
МАдин, и в какой сектор они попали? :-)
  • 0

#522
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

МАдин, и в какой сектор они попали? :-)

кто они? что за сектор?
  • 0

#523
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


МАдин, и в какой сектор они попали? :-)

кто они? что за сектор?

проценты, сектора... Не зря говорят в народе: "девичья память короткая" :-) они - это подруги

Сообщение отредактировал Marek: 21.03.2008, 16:37:23

  • 0

#524
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
во втАрой сектор!
  • 0

#525
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

не женюсь, потому что одна с**а во мне любовь убила.

где связь?
одних любим - на других женимся! (с) :-)


так не хочется потом мучить и себя и её))
  • 0

#526
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

"Почему мужчины не женятся?"
Потому что дорого

сейчас так много супружеских пар где изначально была поддержка в финансовом плане со стороны невесты, т.е. от ее родителей, и ничего живут в квартире жены... нормально к этому отношусь вокруг меня куча таких примеров. а если нет такой невесты свадьбу не обезательно делать, а квартира и все остальное вместе заработайте, не зря же говорят за каждым великим мужчиной стоит женщина... (ну примерно так) :-) было бы желание :-)
  • 0

#527
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


"Почему мужчины не женятся?"
Потому что дорого

сейчас так много супружеских пар где изначально была поддержка в финансовом плане со стороны невесты, т.е. от ее родителей, и ничего живут в квартире жены... нормально к этому отношусь вокруг меня куча таких примеров. а если нет такой невесты свадьбу не обезательно делать, а квартира и все остальное вместе заработайте, не зря же говорят за каждым великим мужчиной стоит женщина... (ну примерно так) :-) было бы желание :kiss:

Смотрю, вы -желанная невеста для многих мужчин :-) вышесказанное конечно хорошо. но не следует забывать о мужской гордости, вроде что он не смог организовать свадьбу, чем хуже друзей и т.п.

ПС: Свадьба - это один яркий миг совместной жизни :-)
  • 0

#528
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
потому что не хочецо...

потому что не на ком....а на ком попало не хочецо

потому что
  • 0

#529
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Marek, да мужская гордость навернека задевается и чувствует жених себя неловко наверное, ну если так важно ищи себе ровню, возьми в долг, в кредит, время же идет а вообще ну и что что сам не смог организовать сам все в новой семье, а ты докажи что достоин ее, тебе сегодня помогли, дали толчок а завтра ты будешь помогать родителям невесты :smoke:

Сообщение отредактировал jentille: 23.03.2008, 17:01:59

  • 0

#530
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Холостяк. Это прежде всего свобода. И эту свободу можно оценить только побывав в браке. Пока твои женатые друзья все больше остепеняются и ведут стабильную, но ужасно скучную семейную жизнь, ты ведешь разгульный образ жизни. Клубы, рестораны, курорты... ты спокойно можешь привести домой девушку, а лучше сразу двух, не задумываясь о том, что вдруг вернется жена. Все это весело и куча народа тебе завидуют. Но чем старше ты становишься, тем больше хочется найти ту одну единственную ,которая будет тебе поддержкой и опорой. Девушка, которой ты можешь доверять, не боясь что она потом выложит все твои сокровенные тайны в блоге. А пока ты ее не найдешь, ты так и будешь холостяком, который ведет веселую и увлекательную жизнь. Но в глубине души ты ждешь ее - свою половинку.
  • 0

#531
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, да мужская гордость навернека задевается и чувствует жених себя неловко наверное, ну если так важно ищи себе ровню, возьми в долг, в кредит, время же идет а вообще ну и что что сам не смог организовать сам все в новой семье, а ты докажи что достоин ее, тебе сегодня помогли, дали толчок а завтра ты будешь помогать родителям невесты :smoke:

jentille - если вы лично мне это советуете, тогда не по адресу. Я общее мнение указал выше. А свою свадьбу я скоро действительно сделаю ярким мигом совместной жизни :cool:

Холостяк. Это прежде всего свобода. И эту свободу можно оценить только побывав в браке. Пока твои женатые друзья все больше остепеняются и ведут стабильную, но ужасно скучную семейную жизнь, ты ведешь разгульный образ жизни. Клубы, рестораны, курорты... ты спокойно можешь привести домой девушку, а лучше сразу двух, не задумываясь о том, что вдруг вернется жена. Все это весело и куча народа тебе завидуют. Но чем старше ты становишься, тем больше хочется найти ту одну единственную ,которая будет тебе поддержкой и опорой. Девушка, которой ты можешь доверять, не боясь что она потом выложит все твои сокровенные тайны в блоге. А пока ты ее не найдешь, ты так и будешь холостяком, который ведет веселую и увлекательную жизнь. Но в глубине души ты ждешь ее - свою половинку.

согласен со всем. но предпочел бы искать её, не ждать :fie:

Сообщение отредактировал Marek: 23.03.2008, 23:07:05

  • 0

#532
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

ярким мигом совместной жизни :smoke:

Яркими, падают с неба звёзды!

Холостяк.

Свобода или одиночество, свобода, пустота, вот в чем вопрос!

Но в глубине души ты ждешь ее - свою половинку.

Ждут, Трамвай, Троллейбус, наступит день или ночь, когда кончится дождь!
Глубина Души, в ней как в бермудском треугольнике пропадает столько, так что этой глубины не изведать а уж темболее ждать в глубине, наверное это вечность!

но предпочёл бы искать её, не ждать :cool:

Ищут клад, а находят истлевший кусок пергамента..........
Ждать не догонять, что ждать или кого, когда вас в затылок стукнет кирпич Гименея!?
  • 0

#533
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Пергамент - в ближайшее время не собираюсь в Египет :smoke:

С Гименеем обычно связывают узы :cool:
  • 0

#534
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
[quote name='Marek' date='23.03.2008, 23:08' post='5317246']
[quote name='jentille' post='5316087' date='23.03.2008, 17:55']
Marek, да мужская гордость навернека задевается и чувствует жених себя неловко наверное, ну если так важно ищи себе ровню, возьми в долг, в кредит, время же идет а вообще ну и что что сам не смог организовать сам все в новой семье, а ты докажи что достоин ее, тебе сегодня помогли, дали толчок а завтра ты будешь помогать родителям невесты :smoke: [/quote]
jentille - если вы лично мне это советуете, тогда не по адресу. Я общее мнение указал выше. А свою свадьбу я скоро действительно сделаю ярким мигом совместной жизни :cool:

нет что вы я не вас имела ввиду я понела что вы не о себе :fie:
  • 0

#535
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

нет что вы я не вас имела ввиду я понела что вы не о себе :smoke:

Если есть неясность, требуется прояснить :cool:

Прошу прощения за нескромный вопрос, но почему не замужем? :fie:
  • 0

#536
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


нет что вы я не вас имела ввиду я понела что вы не о себе :smoke:

Если есть неясность, требуется прояснить :cool:

Прошу прощения за нескромный вопрос, но почему не замужем? :fie:

ну как то так получилось, но я скоро собираюсь :shy: я уже отписывалась на эту тему в "почему жен не замужем" :-/
  • 0

#537
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ну как то так получилось, но я скоро собираюсь :smoke: я уже отписывалась на эту тему в "почему жен не замужем" :cool:

сорри, не вместишь в голове столько информации :fie: пожелаю успехов и не забудьте потом поделиться полезным опытом здесь :shy:
  • 0

#538
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
хорошее дело браком не назовут :smoke:

#539
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


ну как то так получилось, но я скоро собираюсь :smoke: я уже отписывалась на эту тему в "почему жен не замужем" :cool:

сорри, не вместишь в голове столько информации :fie: пожелаю успехов и не забудьте потом поделиться полезным опытом здесь :shy:

спасибо! ок :-/
  • 0

#540
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
потому что хотят одного от разных женщин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.