Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#541
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мужчины, вот что вы думаете по этому поводу:
спросила я как то своего экс МЧ почему он не женится?? ну и вообще не задумывается о семейной жизни??
ответ: вот представь, прихожу я домой, сестренки две достают, мама, а тут еще и жена!!

я была в ШОКЕ! :-/
  • 0

#542
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
почаму почаму...да потамучто ненаком...
Паернь прав..жена призванна женой быть для того чтоб мужчину поддержать в трудную минуту...а не создавать дополнительных гемороев как это сейчас зачастую и происходит....а как только мужу надоедает и он говорит да ити ты в опу уже скока можно? Женщина сразу аппелирует: Перевелись настоящие мужики..
:-/
  • 0

#543
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почаму почаму...да потамучто ненаком...
Паернь прав..жена призванна женой быть для того чтоб мужчину поддержать в трудную минуту...а не создавать дополнительных гемороев как это сейчас зачастую и происходит....а как только мужу надоедает и он говорит да ити ты в опу уже скока можно? Женщина сразу аппелирует: Перевелись настоящие мужики..
:D

Уху... И упрекают в том, что с тонущего Титаника не спасают... Мол, падонки! Сволачи! Только о себе думают... :-/
  • 0

#544
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Есть предположение почему ЦТшники не женяться: Сидят в темах Хочу мужа/жену, и вместо того, чтобы искать жену трепятся друг с другом. Удобно... Вроде как в активном поиске, но что-то не клюет...

#545
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Есть предположение почему ЦТшники не женяться: Сидят в темах Хочу мужа/жену, и вместо того, чтобы искать жену трепятся друг с другом. Удобно... Вроде как в активном поиске, но что-то не клюет...

Забавно.....
  • 0

#546
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений


Есть предположение почему ЦТшники не женяться: Сидят в темах Хочу мужа/жену, и вместо того, чтобы искать жену трепятся друг с другом. Удобно... Вроде как в активном поиске, но что-то не клюет...

Забавно.....

Ничего забавного. Девушка правду сказала. Трепитесь тут без смыслу а девушкам вон ухажеров не хватает.

#547
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Трепитесь тут без смыслу а девушкам вон ухажеров не хватает.

Ивашка, а вы со своей бурной личной жизнью уже разобрались? Жениться не надумали?

Цитата(Steppen Wolf @ 01.04.2008, 01:52)


Цитата(Княжна Ольга @ 01.04.2008, 00:23)

Есть предположение почему ЦТшники не женяться: Сидят в темах Хочу мужа/жену, и вместо того, чтобы искать жену трепятся друг с другом. Удобно... Вроде как в активном поиске, но что-то не клюет...


Забавно.....

Какой вы многословный.....

#548
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

почаму почаму...да потамучто ненаком...
Паернь прав..жена призванна женой быть для того чтоб мужчину поддержать в трудную минуту...а не создавать дополнительных гемороев как это сейчас зачастую и происходит....а как только мужу надоедает и он говорит да ити ты в опу уже скока можно? Женщина сразу аппелирует: Перевелись настоящие мужики..
:smoke:


или я неправильно выразилась или меня не поняли,
меня очень удивило что он уже заранее уверен что и жена с ходу доставать начнет!! вот о чем я!
  • 0

#549
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Есть предположение почему ЦТшники не женяться: Сидят в темах Хочу мужа/жену, и вместо того, чтобы искать жену трепятся друг с другом. Удобно... Вроде как в активном поиске, но что-то не клюет...

сами замужем? если да, какой стаж?
  • 0

#550
Aktrissa

Aktrissa
  • Гость
  • 19 сообщений
не женятся: сначала боятся потерять свободу, а когда понимают, что их никто не преследовал...., оказывается уже позняк метаться. Никому не нужен старый п...дун :smoke: с вредными привычками....
  • 0

#551
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
привыкают к свободе, когда нет обязательств. легче за себя отвечать, чем брать ответственность за девушку.
  • 0

#552
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Есть ного причин почему одни женятся постоянно, другие живут с одной единственной всю жизнь (кстати не обязательно чтоб, это был первый брак), третьи не женятся никогда. Те которые не женятся никогда, все равно жалеют, пусть и в 60 лет, а может позже, или раньше, что в свое время не создали семьи. Ведь признайтесь мужчины, была ведь в вашей жизни женщина, с которой хотелось пройти по всей жизни? У каждого была. Ведь недаром есть пословица: "Мужчина на смертном одре вспоминает: первую женщину, последнюю, и одну.......".

PS^ Если такой женщины не было, значит еще будет....
  • 0

#553
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я конечно рискую навлечь на себя праведный гнев женской половины, но мне кажется что стало очень мало девушек на которых можно и хотелось бы жениться. Многт даже готовитьто не умеют. Вот.

#554
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я конечно рискую навлечь на себя праведный гнев женской половины, но мне кажется что стало очень мало девушек на которых можно и хотелось бы жениться. Многт даже готовитьто не умеют. Вот.



я согласнА!
И парней нет сейчас за которых хотелось бы замуж!
вот хочется кому то дать и ласку и любовь, и заботится о ком то хочется, и вообще столько нежности накопилось, а обрушить не на кого! :dandy:
  • 0

#555
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Я конечно рискую навлечь на себя праведный гнев женской половины, но мне кажется что стало очень мало девушек на которых можно и хотелось бы жениться. Многт даже готовитьто не умеют. Вот.



я согласнА!
И парней нет сейчас за которых хотелось бы замуж!
вот хочется кому то дать и ласку и любовь, и заботится о ком то хочется, и вообще столько нежности накопилось, а обрушить не на кого! :dandy:

а вы впрямь готовы сразу обрушить все это? :-)
  • 0

#556
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Я конечно рискую навлечь на себя праведный гнев женской половины, но мне кажется что стало очень мало девушек на которых можно и хотелось бы жениться. Многт даже готовитьто не умеют. Вот.



я согласнА!
И парней нет сейчас за которых хотелось бы замуж!
вот хочется кому то дать и ласку и любовь, и заботится о ком то хочется, и вообще столько нежности накопилось, а обрушить не на кого! :dandy:

а вы впрямь готовы сразу обрушить все это? :-)


ну не на первого встречного же!
если он этого достоин!
  • 0

#557
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ну не на первого встречного же!
если он этого достоин!

чтобы был достоин, какими достоинствами парень должен обладать? :dandy:
  • 0

#558
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ну не на первого встречного же!
если он этого достоин!

чтобы был достоин, какими достоинствами парень должен обладать? :dandy:


нужно свою половинку любить больше чем себя, вот так!
если ко мне будут так относиться я тож все буду делать для любимого!
  • 0

#559
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

нужно свою половинку любить больше чем себя, вот так!
если ко мне будут так относиться я тож все буду делать для любимого!

похоже, на слова альтруиста.... мне бы такую.... :dandy:
  • 0

#560
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


нужно свою половинку любить больше чем себя, вот так!
если ко мне будут так относиться я тож все буду делать для любимого!

похоже, на слова альтруиста.... мне бы такую.... :-)


... как в песне, ах какая женщина.......мнеб такую :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.