Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#481
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
26.10.2007, 00:07 - и?
  • 0

#482
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

На практике, настоящий мужчина это тот, кто сидит дома с ней и смотрит сериалы, все свободное время проводит с ней, забыв про друзей, пиво, футбол и т.д.
Тот, который всегда рядом и жертвует собой ради вас...


Ужас-то какой! :)
Тогда чего ж здесь до сих пор я делаю??
поехала-ка я в Москву, там меня НАСТОЯЩИЙ мужчина ждет :)

пс-ненавижу сериалы и не понимаю тех, кто их смотрит. исключение - ЛОСТ
  • 0

#483
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

26.10.2007, 00:07 - и?

прасти шибздека пьянава... папутал с синива глазу :)
  • 0

#484
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


BasteR носит очки, но он не блондин :rolleyes: хоть бы ф профиль глянуть нада сначала (там галерея есть с немерянным количеством фоток), а патом уш и блондином обзывать ;)

Я глянула, и если я правильно идентифицировала - у тебя вообще с волосами напряг! :laugh: :mad: :spy: А вообще прикольный, соответствуешь своему образу на цт. :-)

А что, если есть напряг,то вы как электорат в США не проголосуете за кандидата в президенты? :laugh: :mad:
  • 0

#485
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А что, если есть напряг,то вы как электорат в США не проголосуете за кандидата в президенты? :mad: :rolleyes:


Да ничего подобного, мужчина же не волосами ценен, особенно кандидат в президенты :laugh:
  • 0

#486
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Душу хочу видеть!!

Если воспользоваться некоторыми "вещами" из риск-менеджмента, то вот что интересно. Как воспользуется женщина своим знанием своего мужчины как облупленного? Ибо это знание почерпнется из ковшика увиденной души. :rolleyes:

Положительный исход вопроса не рассматривается, так как здесь все понятно. Нужен ответ с негативной стороны. На что пойдет женщина обладай она таким знанием.

Если этого мужчины, то это все моё и все любимое. Жить с ним и улучшать его и свое жизнь.
А если нелюбимого... А зачем он тогда нужен?
Наверное, не ответила вполне, как хотел Охотник...
Не коплю негатив, по крайней мере стараюсь этого не делать.

Спасибо. Ваш ответ прочтен. :mad:
  • 0

#487
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

На практике, настоящий мужчина это тот, кто сидит дома с ней и смотрит сериалы, все свободное время проводит с ней, забыв про друзей, пиво, футбол и т.д.
Тот, который всегда рядом и жертвует собой ради вас...


Ну что за фигня? Какой дома сидеть? Какие мериалы? :laugh: Ну если он тока будет стирать, убирать, кушать готовить, пусть сидит и смотрит сериалы! :mad: А я в это время возьму пива, схожу на футбол, потом в горы на 3 дня с палаткой тусить с друзьями у костра. :rolleyes:
  • 0

#488
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ну что за фигня? Какой дома сидеть? Какие мериалы? :laugh: Ну если он тока будет стирать, убирать, кушать готовить, пусть сидит и смотрит сериалы! :mad: А я в это время возьму пива, схожу на футбол, потом в горы на 3 дня с палаткой тусить с друзьями у костра. :rolleyes:


Но вы же пойдете тусить с друзьями и не будете изменять своему мужу? :laugh:

Огромная просьба ответить честно и искренне :mad:

Сообщение отредактировал Offspring: 29.10.2007, 13:58:34

  • 0

#489
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а йа в товам случае посоветовал бы ребятам с рюкзаками искать себе подобных, вот и будет счастье - ИМХО.


канешна... богу-богово...багажеву-багажьево... :rolleyes:
друзья...на самом деле-релакс..... ибо ВСЕ ТААААК ИНДИВИДУАЛЬНО..... знаю пару, у которой 3 детей, двое-от предыдущих браков жены... Папа( не лох, 187 см рост, рэндровер и дача в Ромашково 3-х этажная) всех детей любит, жену тоже.... примеров миллионы.... Готовность принять рюгзаги и прочий багаж половинок- это,если хотите, дар.... щедрый душой человек..... это великий человек... а остальные.... они торгуются- с сумками ,мол, не берем... не женитесь никада- род человеческий спасете :-)

Сообщение отредактировал Тукива: 29.10.2007, 20:56:59

  • 0

#490
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
спасаю, в меру своих скромных возможностей :rolleyes:
  • 0

#491
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Почему мужчины НЕ женятся ?
(считаю, что речь идет о любимых женщинах, так?)

Тормозят патамучта (находят причины - разные).
Зависит от количества "мужества" в мозге в принципе...

Всегда есть два варианта - постараться сделать что-то красиво и сказочно... ну или просто мелко и буднично. Мужчины (как, впрочем, и женщины) частенько забывают, что жизнь свою мы рисуем сами. И позволяют стать своей жизни более осторожной и предусмотрительной, но менее яркой и смелой. Т.е. обкрадывают себя в том, чтобы до конца быть "мужчинами".

С другой стороны, могу теоретически понять мужиков, которые наступили на какие-то грабли в браке, получили отрицательный болевой опыт, и теперь просто шарахаются. Но все остальное - от "мелкоты".

Сам такой. Признаюсь. Долго "дозревал". А может, без этого "дозревания" - никак?


Respect за Ваши слова, МУП.
Каждому мужчине нужны дети... Лучше жениться на стерве (а может и не на стерве :rolleyes:), лучше испортить себе жизнь... ( :-)) Но... лучше пусть будут дети...
Очень много мужчин бояться жениться, у них есть страхи, но надо действовать вопреки своему страху...
Это лучше, чем остаться одному до конца жизни и без детей...

Еще раз Вам респект за ваши слова, действительно, удел слабых мужчин - это остаться холостяками на всю жизнь...

Видимо и я тоже "дозрел"... :spy:

#492
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Но вы же пойдете тусить с друзьями и не будете изменять своему мужу? :-)

Огромная просьба ответить честно и искренне :D


Если бы Вы меня знали, не задали бы этот вопрос, но т.к. не знаете, отвечу:
я дружелюбный, но независимый человек, у меня много знакомых мужского пола, есть близкие друзья и я в них уверена также как в себе - даже если ляжем спать в одной постели ничего не будет (проверено) :spy: ни разу в жизни я не изменила ни одному молодому человку, с которым встречалась, отношения начинала только посла расставания. тем не менее замуж я не тороплюсь и не собираюсь, мне пока нравится моя жизнь и человек, который рядом. НО если уж я выйду замуж, значит этого человека я выбрала на всю оставшуюся жизнь, он мое дополнение во всем, а я его; следовательно нет смысла изменять этому человеку, который дает тебе все, что нужно. я буду также продолжать тусить с моими многочисленными друзьями, у меня много увлечений, но этот человек уже не будет отдельно (он и я), он будет частью меня и моей жизни (мы) и все события и увлечения будут наши. фоть моя идеология. самое главное - доверие.
И мой избранник навряд ли будет сидеть дома и смотреть сериалы :rolleyes:
  • 0

#493
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


а йа в товам случае посоветовал бы ребятам с рюкзаками искать себе подобных, вот и будет счастье - ИМХО.

канешна... богу-богово...багажеву-багажьево... :rolleyes:
друзья...на самом деле-релакс..... ибо ВСЕ ТААААК ИНДИВИДУАЛЬНО..... знаю пару, у которой 3 детей, двое-от предыдущих браков жены... Папа( не лох, 187 см рост, рэндровер и дача в Ромашково 3-х этажная) всех детей любит, жену тоже.... примеров миллионы.... Готовность принять рюгзаги и прочий багаж половинок- это,если хотите, дар.... щедрый душой человек..... это великий человек... а остальные.... они торгуются- с сумками ,мол, не берем... не женитесь никада- род человеческий спасете :-)

В психологии есть такая вещь как - необходимо узнать "откуда пришел" человек, прежде чем он/она войдет в вашу жизнь. Цена ошибки велика!
  • 0

#494
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Если бы Вы меня знали, не задали бы этот вопрос, но т.к. не знаете, отвечу:
я дружелюбный, но независимый человек, у меня много знакомых мужского пола, есть близкие друзья и я в них уверена также как в себе - даже если ляжем спать в одной постели ничего не будет (проверено) :-) ни разу в жизни я не изменила ни одному молодому человку, с которым встречалась, отношения начинала только посла расставания. тем не менее замуж я не тороплюсь и не собираюсь, мне пока нравится моя жизнь и человек, который рядом. НО если уж я выйду замуж, значит этого человека я выбрала на всю оставшуюся жизнь, он мое дополнение во всем, а я его; следовательно нет смысла изменять этому человеку, который дает тебе все, что нужно. я буду также продолжать тусить с моими многочисленными друзьями, у меня много увлечений, но этот человек уже не будет отдельно (он и я), он будет частью меня и моей жизни (мы) и все события и увлечения будут наши. фоть моя идеология. самое главное - доверие.
И мой избранник навряд ли будет сидеть дома и смотреть сериалы :rolleyes:


А как вы думаете, ваш избранник будет вам изменять, если не ограничивать его свободу?
  • 0

#495
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Прикольно. Девушки хотят выйти замуж и грят не за кого. Мужики хотят жениться и тож грят не за кого. Парадокс :rolleyes:

#496
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Прикольно. Девушки хотят выйти замуж и грят не за кого. Мужики хотят жениться и тож грят не за кого. Парадокс :rolleyes:


Девушки, с которыми хотим быть мы смотрять на других, а другие смотрят на девушек, которые хотят быть с нами... :-)

А если серьезно, то..
Парней нормальных много, девушек тоже... Просто легче свалить все на окружающих парней или девушек, вместо того, что возможно следует немного поискать причину в себе...
  • 0

#497
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Почему мужчины НЕ женятся ?
(считаю, что речь идет о любимых женщинах, так?)

Тормозят патамучта (находят причины - разные).
Зависит от количества "мужества" в мозге в принципе...

Всегда есть два варианта - постараться сделать что-то красиво и сказочно... ну или просто мелко и буднично. Мужчины (как, впрочем, и женщины) частенько забывают, что жизнь свою мы рисуем сами. И позволяют стать своей жизни более осторожной и предусмотрительной, но менее яркой и смелой. Т.е. обкрадывают себя в том, чтобы до конца быть "мужчинами".

С другой стороны, могу теоретически понять мужиков, которые наступили на какие-то грабли в браке, получили отрицательный болевой опыт, и теперь просто шарахаются. Но все остальное - от "мелкоты".

Сам такой. Признаюсь. Долго "дозревал". А может, без этого "дозревания" - никак?


Respect за Ваши слова, МУП.
Каждому мужчине нужны дети... Лучше жениться на стерве (а может и не на стерве :-)), лучше испортить себе жизнь... ( :spy:) Но... лучше пусть будут дети...
Очень много мужчин бояться жениться, у них есть страхи, но надо действовать вопреки своему страху...
Это лучше, чем остаться одному до конца жизни и без детей...

Еще раз Вам респект за ваши слова, действительно, удел слабых мужчин - это остаться холостяками на всю жизнь...

Видимо и я тоже "дозрел"... :D

Спасибо и Вам, за Ваше "спасибо". Однако с Вашими дополнениями не согласен. :D

1. "Лучше жениться на стерве,... но лучше пусть будут дети". Ужос :rolleyes:

2. "Надо действовать вопреки страху.." А может, сначала разобраться - почему страшно-то? Страх - уникальный и полезный природный механизм, и часто спасает от нехороших ситуаций.

3. "Удел слабых мужчин - это остаться холостяками на всю жизнь..." Да ну, ерунда. Знаю очень много неслабых мужиков, которым холостяйство апсолютно не мешает ;)

В своем посте я хотел сказать совсем другое, Inalchik:

Если Вы действительно любите ее и видите в ней "своего" человека, - не избегайте женитьбы.
Просто потому, что для женщины это важно, а для мужчины - по-мужски. Вот и все.
:eek:
  • 0

#498
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А как вы думаете, ваш избранник будет вам изменять, если не ограничивать его свободу?


Соц. опрос? :rolleyes: Измена это отдельная тема, кажется.
Я считаю, что вообще ограничивать чью-либо свободу по меньшей мере не этично, по больше противозаконно.
Когда-то вычитала, мне очень понравилось одно выражение (менеджмент, мотивация): Не стоит заставлять человека что-то делать/не делать, заставьте его захотеть это сделать/не делать, отдача превзойдет ожидания. В отношениях мне кажется то же самое - если ревновать, устраивать скандалы, пытаться ограничивать, муж/жена 100% изменят (ибо запретный плод как известно...), более того могут вообще уйти от нездоровой атмосферы. Предпочитаю мыслить позитивно от обратного: у человека не появится мыслей об измене, если его муж/жена (партнер) полностью устраивает в основных сферах: секс, характер, быт, времяпровождение (дополните?). Значит просто нужно стать цетральной точкой зона комфорта для своего избранника/цы. Как это сделать? У каждого свои методы. :-)
  • 0

#499
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Прикольно. Девушки хотят выйти замуж и грят не за кого. Мужики хотят жениться и тож грят не за кого. Парадокс :-)

на самом деле никакого парадокса с социобилогицской точки зрения нет, и уже обсуждали выше - брак форма взаимодействия женщины с мужчиной в целях продолжения рода (передачи эстафеты более успешных генов). Так вот самки (уж пардонте за научную терминологию) сознательно/подсознательно отсеивают непригодных для этого самцов ("И женщины безжалостны, как естественный отбор" (с) чье-то). Причин может быть множество, но главная из них - несоответсвие партнера некоему образу-стандарту альфа-самца (того самого прынца на белом коне), которых на всех не хватает ессно. Самцам же институт брака прививается социально - "посадить дерево/пострить дом/вырастить сына" бла-бла-бла, по сути брак не их стихия.
  • 0

#500
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Прикольно. Девушки хотят выйти замуж и грят не за кого. Мужики хотят жениться и тож грят не за кого. Парадокс :-/

ну ясен пень, что 2 царя на одном троне сидеть не могут или я ошибаюсь..? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.