Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#461
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


хотя... ну ведь очкастый (и здесь опять с предыханием...) блондин... :D

а эта шо? мне пьианаму абъисните...


хТОБЫ МНУ далеко не трезой ОБЪЯСНИЛ... но вот тойда в 00.02 28.10.2007 года мне вдруг показалось:
БасеРРРРРРР должен носить очки... и он точно не брюнет... :smoke:
  • 0

#462
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а у них какое на этот счёт мнение?


Честно, подробности не знаю. Один живет довольно долго, лет пять.
Работае много, може и не занимается чужи ребнком вообще. Главное, чтобы тыл был надежным.

А мой однокурсник женился на женщине с семилетней девочкой. Счастлив в браке уже 6 лет. Своих не завел. О ней говорит, как о собственном ребенке.

Негативных примеров нет.

Я вот тетка с ребенком: хитрые ухажеры воздействуют на меня через ребенка, покупают дитям шоколадки а мне цветы, приглашают моего ребенка, а не меня, в парк аттракционов.
А один мальчик был... когда мы ходили на свидание - так больше общался с ней. Мне даже показалось, что я лишняя. Видимо, где-то по развитию она ему ближе что ли. :smoke:
А не хитрые... Видят мою уходящую спину.

Никогда не стремилась заменить кем-то ей родного отца. Он есть и другого не будет.
  • 0

#463
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

хТОБЫ МНУ далеко не трезой ОБЪЯСНИЛ... но вот тойда в 00.02 28.10.2007 года мне вдруг показалось:
БасеРРРРРРР должен носить очки... и он точно не брюнет... :smoke:

BasteR носит очки, но он не блондин :D хоть бы ф профиль глянуть нада сначала (там галерея есть с немерянным количеством фоток), а патом уш и блондином обзывать :D

в следующий рас када пакажитца, то сразу перекреститесь - так оно всё верней :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 28.10.2007, 02:06:36

  • 0

#464
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я считаю, что тема теток с потомством совсем непродуктивная... как говорица, никуда не денешся, влюбишься и женишься....
Почему не возникает у девушке вопроса такого ,что,мол, не выйду замуж за чела с дитем....видимо, маловато таких мужегов с детьми.... а те,кто есть-их тоже бракованными считать? вот представь, бастер, ты дядька с сыном, которому три года и ему нужна мама.... А девушки с тобой не хотят за тебя замуж, потому что нафик им чужой сын, если они могут где-нить родитьсвоего...
  • 0

#465
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я такова я один раз видела, друг моего друга. Все плакался, что те, кто ему нравятся - сыну не нравятся, те, кто нравятся сыну - не нравятся ему.
Песенка проста - очень хочу женится! Но сын может быть против. Поэтому, дорогая, я тебя хочу, но не на что не рассчитывай.
  • 0

#466
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
а я таково знаю, но с дочкой... такая же пестня....
  • 0

#467
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я отдамся лишь в хорошие руки и только под каблучёк басаножки Прада :D

Гы :)

BasteR носит очки, но он не блондин :D хоть бы ф профиль глянуть нада сначала (там галерея есть с немерянным количеством фоток), а патом уш и блондином обзывать :kiss:

Я глянула, и если я правильно идентифицировала - у тебя вообще с волосами напряг! :lol: :smoke: :) А вообще прикольный, соответствуешь своему образу на цт. :D
  • 0

#468
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Почему мужчины НЕ женятся ?
(считаю, что речь идет о любимых женщинах, так?)

Тормозят патамучта (находят причины - разные).
Зависит от количества "мужества" в мозге в принципе...

Всегда есть два варианта - постараться сделать что-то красиво и сказочно... ну или просто мелко и буднично. Мужчины (как, впрочем, и женщины) частенько забывают, что жизнь свою мы рисуем сами. И позволяют стать своей жизни более осторожной и предусмотрительной, но менее яркой и смелой. Т.е. обкрадывают себя в том, чтобы до конца быть "мужчинами".

С другой стороны, могу теоретически понять мужиков, которые наступили на какие-то грабли в браке, получили отрицательный болевой опыт, и теперь просто шарахаются. Но все остальное - от "мелкоты".

Сам такой. Признаюсь. Долго "дозревал". А может, без этого "дозревания" - никак?
  • 0

#469
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вот представь, бастер, ты дядька с сыном, которому три года и ему нужна мама.... А девушки с тобой не хотят за тебя замуж, потому что нафик им чужой сын, если они могут где-нить родитьсвоего...

знаете, есть такая заповедь: не загрузи и не загружен будешь :smoke: мне ни к чему чужие проекции, своих тараканов "выше крыши". по чеснаку: я понятия не имею как бы я себя вёл в такой ситуции. а тёток которые отказывают такому дяденьке я вполне могу понять: одно дело када тебе партнёр интересен, совсем другое када у партнёра есть рюкзак которому ты не нравишся и это только начало проблем в таком случае.
  • 0

#470
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

глянула, и если я правильно идентифицировала - у тебя вообще с волосами напряг! :D :smoke: :lol: А вообще, соответствуешь своему образу на цт. :)

ага, я их стригу шоп ни мишали. ну дык ёпт etc.

:D
  • 0

#471
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


вот представь, бастер, ты дядька с сыном, которому три года и ему нужна мама.... А девушки с тобой не хотят за тебя замуж, потому что нафик им чужой сын, если они могут где-нить родитьсвоего...

знаете, есть такая заповедь: не загрузи и не загружен будешь :) мне ни к чему чужие проекции, своих тараканов "выше крыши". по чеснаку: я понятия не имею как бы я себя вёл в такой ситуции. а тёток которые отказывают такому дяденьке я вполне могу понять: одно дело када тебе партнёр интересен, совсем другое када у партнёра есть рюкзак которому ты не нравишся и это только начало проблем в таком случае.


сорри за ошибки и опечатки, но после ого как я почистила клаву, кнопки стали нажимаца, но не разжимаюца...
по делу- ну,бастер, мы же тут не идолопоклонники штоб с рюкзаком взаимоотношения строить... я вот советую с людьми все-атки это делать.... так интересней...
  • 0

#472
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а йа в товам случае посоветовал бы ребятам с рюкзаками искать себе подобных, вот и будет счастье - ИМХО.
  • 0

#473
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

С другой стороны, могу теоретически понять мужиков, которые наступили на какие-то грабли в браке, получили отрицательный болевой опыт, и теперь просто шарахаются. Но все остальное - от "мелкоты".


А если мужчина получил отрицательный опыт от общения с женским полом, не вступая в брак? Это наверное еще хуже...

Понятно, что дети нужны, надо жениться и все такое...
А если развод? Дети будет расти без отца? Разве это нормально?

Лично я только этого боюсь, а не ответственности или чего-то еще, о чем пишут тут женатые мужчины...
  • 0

#474
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мужики, было ли у вас такое, что после каких-то длительных серьезных отношений появляется комплекс неполноценности (после того, как тебе докажут, что ты самый большой идиот и неудачник на свете) и депрессняк (от стремления женщины сделать подкаблучником и привязать к себе настолько, чтобы ты и сделать ничего не мог без ее согласия)?

А согласны вы с тем, что стервозность есть в каждой женщине, независимо от внешности, ума, характера и т.д.?
  • 0

#475
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
так так... по порядку пжалста:

Мужики, было ли у вас такое, что
1) после каких-то длительных серьезных отношений появляется комплекс неполноценности (после того, как тебе докажут, что ты самый большой идиот и неудачник на свете) и
2) депрессняк (от стремления женщины сделать подкаблучником и привязать к себе настолько, чтобы ты и сделать ничего не мог без ее согласия)?
3) А согласны вы с тем, что стервозность есть в каждой женщине, независимо от внешности, ума, характера и т.д.?

1) нет, у миня ани патом появились :) вэлкам;
2) регулярно крыша съезжает, но не от того что под каблук заганяют, проста йа шибздик;
3) согласен.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.10.2007, 22:29:42

  • 0

#476
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

2) регулярно крыша съезжает, но не от того что под каблук заганяют, проста йа шибздик;


Я не шибздик (:)), но после каждой попытки завести с кем-то серьезные отношения, потихоньку превращюсь в такого...
  • 0

#477
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
релакс, шибздикам быть не так уш плоха :) + комплексы! ими кайфова наслаждатца... возми лутше флакон, огурцы... и в адиночку на кухне нажрись :)
  • 0

#478
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Интересные вы мужики! Оглянитесь вокруг! Женщины уже давным давно сами себе и на шубу и на брюлики и на машину с квартирой зарабатывают. Я сама не замужем и куча подруг не замужем. Все достаточно обеспечены и самостоятельны, в состоянии себе шубу купить и никого не просить. Может просто вы неуютно и неуверено чувствуете себя в обществе умных состоявшихся женщин? Поймите одно, какие бы умные и самостоятельные мы не были, нам все равно нужны мужчины. И не для брюликов, а для более человеческих нужд.


+1 Для чувств, для секса, для того, чтобы чувствовать себя хоть с кем-то слабой и нежной.


Согласен, теоретически все правильно.
Женщине нужна ласка, забота, внимание, секс, дети. Каждая женщина хочет почувствовать себя слабой, чтобы рядом был настоящий мужчина. Это в теории.

На практике, настоящий мужчина это тот, кто сидит дома с ней и смотрит сериалы, все свободное время проводит с ней, забыв про друзей, пиво, футбол и т.д.
Тот, который всегда рядом и жертвует собой ради вас...
  • 0

#479
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вопрос к Kenga:

Как Вы считаете сами, почему Вы не замужем?
  • 0

#480
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
хы :) байусь што атвета ты ни даждёшси ужо...
ты ф профиль глянь, када последний пост у юзера был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.