Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1881
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Трасса открыта. Ехать в среднем 3 часа .

От Чилика не надо на Кокпек уходить больше?
Нет. Просто ехать по бетонке
  • 0

#1882
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Нет. Просто ехать по бетонке

Отлично! 

Теперь про Алтын Емель можно забыть.


  • 0

#1883
Нуртала

Нуртала
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте.никто не подскажет можно ли еупить штук 50 Портмоне.дадут ли столько вывезти?

Если разных моделей, то дадут

  • 0

#1884
Нуртала

Нуртала
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо большое.взял без проблем
  • 0

#1885
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Спасибо большое.взял без проблем

Как с очередями?


  • 0

#1886
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Как там с женской одеждой?Обычно в Бишкек езжу,есть ли смысл ехать?И как быть ,если я гр-ка РФ?Читала,нужна регистрация?


  • 0

#1887
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый вечер. Кто ездит на Харгос на машине? Можно мне поехать с Вами? Оплачу за дорогу конечно. Ничего брать не буду. Только на разведку строй материалов. Или кто собирается за строй материалами, давайте скооперируемся ;))
  • 0

#1888
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Добрый вечер. Кто ездит на Харгос на машине? Можно мне поехать с Вами? Оплачу за дорогу конечно. Ничего брать не буду. Только на разведку строй материалов. Или кто собирается за строй материалами, давайте скооперируемся ;))

на Хоргосе нет стройматериалов, если даже и будут когда нибудь, не выгодно возить.
  • 0

#1889
Нуртала

Нуртала
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто знаеи.если в этом месяце. Был в хоргосе.но товар не брал.можно ли еще раз сьездить и купить что либо?
  • 0

#1890
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кто знаеи.если в этом месяце. Был в хоргосе.но товар не брал.можно ли еще раз сьездить и купить что либо?

если вы ничего не вывозили, то можно хоть сто раз заезжать и выезжать.
если вывезли хотя бы 1 кг и его в таможне зафиксировали, то можете вывозить только в следующем месяце.
  • 0

#1891
Нуртала

Нуртала
  • Гость
  • 8 сообщений


Спасибо большое.взял без проблем

Как с очередями?

  • -1

#1892
Нуртала

Нуртала
  • Гость
  • 8 сообщений
Очередь большая.утром зашли еле еле.а на выходе давка еще хуже была.правда был в воскресенье.так понимаю в будние дни нормально должнл быть
  • 1

#1893
Нуртала

Нуртала
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто знаеи.если в этом месяце. Был в хоргосе.но товар не брал.можно ли еще раз сьездить и купить что либо?

если вы ничего не вывозили, то можно хоть сто раз заезжать и выезжать.
если вывезли хотя бы 1 кг и его в таможне зафиксировали, то можете вывозить только в следующем месяце.

  • -2

#1894
Нуртала

Нуртала
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо большое.буду знать
  • 0

#1895
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Есть люди, кто приезжает туда не за тамошним товаром, а забрать нормальную продукцию, заказанную на интернет-площадках Китая

 

А можно поподробней здесь или в личку. 


Сообщение отредактировал kabanbai: 04.10.2017, 19:02:40

  • 0

#1896
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Не судьба хотя бы прочитать последние 10 страниц или спросить у того же брата что и по чем!?

Да я читаю, как раз эти последние 10 страниц, и тут как раз люди задают вопросы, но ответа мало, и к тому же я что-то мало вижу диалогов о технике. Больше о колесах. да строй материалах.

Воспользовался Гауглей... Нууу... Инфы в голове больше, но ответ на вопрос: "Дают ли Гарантию?" - так и не получил.

 

А брат? что брат. Брат работает и занят. Редко дома бывает, так что не вариант) Как будет на связи, обязательно спрошу. 

 

Просто одни и те же вопросы на каждой странице......

Какую гарантию Вы хотели получить на базаре!? Только чисто китайское "освесаю блат" Да и какая там техника может быть.... Одно гамно китайское какова у нас тьма. Что там если и брать то текстиль-игрушки-резину-шубы. Все!

 

Вещи там все отстой, все синтетика. Даже постельное сколько оттуда привозили, говно, все синтетика, нет там натурального ничего, если ехать хоть за каким-то качеством, то лучше в Урумчи, да и вещи там получше. Даже шубы подсовывают: папа норка, мама бобера реально. Норка оч дорого стоит, все там подделка, единственное зачем можно съездить, по-моему только за резиной, реально дешевле. А так сколько цены сверяли с барахолкой нашей, одни и те же. Кожзам подсовывают за кожу)))) еще бегают поджигают ее и, крича: сестла, ты тё, это коза)))) Турок на Болашаке научил как отличать натур кожаную куртку. Поменьше верьте этим китайцам. И кожаной обуви там всего из всех торговых нашли пару бутиков. Цены на кроссы такие как и у нас на Болашаке. Да и то на Болашаке вещи куда более качественнее можно найти. Техника там вся такая же, гарантию никто не даст, а стоит ли ее брать, чтобы через 2 недели приехать и кинуть это все им в рожи?... не стоит. Даже регистратор хотела купить, они не хотят включать и показывать работает или нет: батарейка не зарядилась еще (весь их ответ)


  • 4

#1897
титан36

титан36
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Не судьба хотя бы прочитать последние 10 страниц или спросить у того же брата что и по чем!?

Да я читаю, как раз эти последние 10 страниц, и тут как раз люди задают вопросы, но ответа мало, и к тому же я что-то мало вижу диалогов о технике. Больше о колесах. да строй материалах.

Воспользовался Гауглей... Нууу... Инфы в голове больше, но ответ на вопрос: "Дают ли Гарантию?" - так и не получил.

 

А брат? что брат. Брат работает и занят. Редко дома бывает, так что не вариант) Как будет на связи, обязательно спрошу. 

 

Просто одни и те же вопросы на каждой странице......

Какую гарантию Вы хотели получить на базаре!? Только чисто китайское "освесаю блат" Да и какая там техника может быть.... Одно гамно китайское какова у нас тьма. Что там если и брать то текстиль-игрушки-резину-шубы. Все!

 

Вещи там все отстой, все синтетика. Даже постельное сколько оттуда привозили, говно, все синтетика, нет там натурального ничего, если ехать хоть за каким-то качеством, то лучше в Урумчи, да и вещи там получше. Даже шубы подсовывают: папа норка, мама бобера реально. Норка оч дорого стоит, все там подделка, единственное зачем можно съездить, по-моему только за резиной, реально дешевле. А так сколько цены сверяли с барахолкой нашей, одни и те же. Кожзам подсовывают за кожу)))) еще бегают поджигают ее и, крича: сестла, ты тё, это коза)))) Турок на Болашаке научил как отличать натур кожаную куртку. Поменьше верьте этим китайцам. И кожаной обуви там всего из всех торговых нашли пару бутиков. Цены на кроссы такие как и у нас на Болашаке. Да и то на Болашаке вещи куда более качественнее можно найти. Техника там вся такая же, гарантию никто не даст, а стоит ли ее брать, чтобы через 2 недели приехать и кинуть это все им в рожи?... не стоит. Даже регистратор хотела купить, они не хотят включать и показывать работает или нет: батарейка не зарядилась еще (весь их ответ)

 

Добрый день! А как давно вы оттуда приехали? Меня интересуют цены на шубы. На данный момент. Спасибо.


  • -1

#1898
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

у китайцев праздник. кто знает хоргос открыт?


  • 0

#1899
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

у китайцев праздник. кто знает хоргос открыт?

А какие праздники?

Вики только вот это показывает в ближайшее время.

 


  • 0

#1900
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

у китайцев праздник. кто знает хоргос открыт?

А какие праздники?

Вики только вот это показывает в ближайшее время.

 

 

https://express-k.kz...ka_v_knr-109030


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.