Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1901
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю титан36 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1902
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вопрос к тем кто ездил, смогу ли я вывезти допустим 30 пуховиков, предварительно уменьшив объем этого количества. Говорят там есть такая услуга.

Сообщение отредактировал kabanbai: 06.10.2017, 15:22:00

  • 0

#1903
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

единственное зачем можно съездить, по-моему только за резиной, реально дешевле.

Да резина там, скорее всего, фигня. Есть оригиналы BF Goordich, Michelin, Nokian? И насколько там резина дешевле? Неужели окупятся время, нервы и затраты на поездку?

Турок на Болашаке научил как отличать натур кожаную куртку.
 

Поделитесь, пожалуйста


  • 0

#1904
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Съездил. Товар ширпотреб. Все берут постельное и резину. Цены не спрашивал. Знакомый купил резину Цешку за 16000.
  • 0

#1905
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Есть оригиналы BF Goordich, Michelin, Nokian? И насколько там резина дешевле? Неужели окупятся время, нервы и затраты на поездку?

 

 Тоже интересует ответ на данный вопрос  :)

Было бы здорово, если кто знающий ответит

Насколько я поняла, там только китайская резина, брендовых нет. Но плохих отзывов по китайской резине нет, пол города ездит, кто-то и по 10 лет, все довольны.


Сообщение отредактировал СИРЕНА: 09.10.2017, 12:15:21

  • 0

#1906
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Если брать резину то только ту что дороже всего ,иначе ехать нет смысла.

Все очень просто если едите по путевку вам помогут ее вытащить,2 балона провозите на газели,2 сдаете на казпочту и получается уже на нашей стороне и езжайте домой.

Если сами едите потратите кучу нервов,и сил!!!

Если хорошо пошарить можно найти в полне себе не плохие вещи, жилетки там стоят 2500 тут 8000 вот и смотрите разницу.Это обычные элементарные жилетки.

В целом да ехать туда за постельным,одеялами очень и очень даже.Но опять таки по своему опыту брать нужно аккуратно особенно комплекты.

Шторы тоже не дорогие.

Ну и лично я вернусь за лыжными костюмами.


  • 0

#1907
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Из всех известных и неизвестных брендов узнал только Triangle.
  • 0

#1908
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Протектор вроде норм.

Прикреплённые изображения:

  • 20171008_130137.jpg
  • 20171008_130151.jpg
  • 20171008_080435.jpg

  • 0

#1909
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Съездили, таможню и туда и обратно прошли быстро..выгодно брать куртки, пуховики, постельное, одеяла,покрывала, полотенца, тюль
  • 0

#1910
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

таможню и туда и обратно прошли быстро.

 

в какое время проходили таможню, туда и обратно? 


  • 0

#1911
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Съездили, таможню и туда и обратно прошли быстро..выгодно брать куртки, пуховики, постельное, одеяла,покрывала, полотенца, тюль

Почем куртки не подскажите?


  • 0

#1912
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

единственное зачем можно съездить, по-моему только за резиной, реально дешевле.

Да резина там, скорее всего, фигня. Есть оригиналы BF Goordich, Michelin, Nokian? И насколько там резина дешевле? Неужели окупятся время, нервы и затраты на поездку?

 

 

Турок на Болашаке научил как отличать натур кожаную куртку.
 

Поделитесь, пожалуйста

 

на счет резины: муж ездит на китайской всесезонке по 3 года, мягкая. Я езжу только на японских, так что говорить о резине ничего не буду.

На счет кожи в целом как различать: в куртках отодвигаем подклад и двумя пальчиками берем кожу и начинаем пальцами пытаться ее сдвинуть с места. Чистая кожа не сдвинется с места потому, что на обратной стороне идет как бы замша, она не сдвинется с места. Кожзам будет кататься легко - это обратная сторона синтетики. Я ему так благодарна, что он научил. На счет текстиля повторюсь: все, что я домой привезла (якобы натур продукт) дико разочаровалась. Потому что, сравнив с нормальным спальным комплектом, этот был полностью отстой, как полотенца, так и постельное, хоть и было не за дешево куплено. Сравнивая с Белоруссией и Турцией. Там почти все натуральное. Вот собираемся в след пятницу поехать посмотреть кожаные сапоги, ну и на счет курток. Съездим, посмотрим, по приезду отпишусь. Да и на счет штор. Дом весь одет в китайские шторы с Хоргоса. Шторы там реально классные. Одного  дня мало, чтобы все ходить и рассматривать. Может мне не попадалось постельное хорошее, но я и зубами проверяла и на ощупь. Синтетика на зубах скрипит, из-за того, что уже к обеду надо хоть что-то купить, чтоб не возвращаться домой с пустыми руками, брали лишь бы уже взять


  • 0

#1913
Ильяс212

Ильяс212
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Протектор вроде норм.

ДД. Подскажите стоимость примерную, у меня 205/70R15


  • 0

#1914
gelendvagen

gelendvagen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем доброго.
Присоединюсь к вопросу.
285-75-16 сколько там стоит?

Протектор вроде норм.

ДД. Подскажите стоимость примерную, у меня 205/70R15

  • 0

#1915
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Всем доброго.
Присоединюсь к вопросу.
285-75-16 сколько там стоит?

 

Протектор вроде норм.

ДД. Подскажите стоимость примерную, у меня 205/70R15

 

Парни, я не знаю. Видел что берут, народ толпится, а может это местные. Я ходил по своим делам, там времени не было... У одного спросил, он говорит резину для микроавтобусов и маленьких грузовиков (цешка) купил по 16тыщ. за баллон...


  • 0

#1916
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Резина 245/65/17 была там по 18000 т.г Другими размерами не интересовался.


Сообщение отредактировал slavavek: 13.10.2017, 12:51:18

  • 0

#1917
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

недавно слышала о базаре на Хоргосе? Был ли кто там? скоро намечается мероприятие. нужно больше кол-во подарок, ткани рулонами, верхнаяя одежда, множество костюмов и разная мелочевка. конечно, можно было бы поехать и на Дордой и в Урумчи, но хочется обойтись без выезда за пределы Кз, без таможни итд итп.
Делимся информацие: как далеко, какова дорога, а главное - ЦЕНЫ и ассортимент.

базар с стандартным ассортиментом, даже если что покупать то нужно учитывать стоимость проезда, проживания, всякие риски дорожные ну так далее. для себя я проще решил https://vse.kz/topic...0#entry35162022

 

базар с стандартным ассортиментом, даже если что покупать то нужно учитывать стоимость проезда, проживания, всякие риски дорожные ну так далее. для себя я проще решил http://www.mekonglk.ru

 

Все ссылки левые. Забаньте его.


  • 1

#1918
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как ехать то по новой дороге на Хоргос?)) Завтра впервые поеду. Новая дорога идет с Капчагайки или Кульджинки? Если в сам МЦПС приехать к 10 скажем, будет ли место на парковке? Есть ли заправки Казмунайгаз по дороге, или, хотя бы, в Жаркенте?

Заранее рахмет)


  • 0

#1919
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как ехать то по новой дороге на Хоргос?)) Завтра впервые поеду. Новая дорога идет с Капчагайки или Кульджинки? Если в сам МЦПС приехать к 10 скажем, будет ли место на парковке? Есть ли заправки Казмунайгаз по дороге, или, хотя бы, в Жаркенте?
Заранее рахмет)

Едете по капчагайке и после вывески хоргос повернете направо, границу открывают в 7, места в принципе всегда есть
  • 0

#1920
Olga Sivolap

Olga Sivolap
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый всем вечер, случайно попала в эту тему. Подскажите на этом базаре цены оптовые? Интересуют товары для рукоделия, бижутерия, подарки. Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна. Живу в Омске.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.