Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#1841
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений

продают ли там ноутбуки ? и каких брендов 


  • 0

#1842
2_USD_za_kg

2_USD_za_kg
  • Гость
  • 19 сообщений

Категорически поддерживаю предыдущего оратора. Несмотря на то, какие ужасы тут расписывают - народ все едет туда и едет. Толпы народу, качество ниже плинтуса, но нет - мыши плакали, кололись...
Зачем туда ехать? Только за шубами? И когда народ поймёт, что шубы - это понты и прошлый век?


Есть люди, кто приезжает туда не за тамошним товаром, а забрать нормальную продукцию, заказанную на интернет-площадках Китая
  • 0

#1843
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

доброй ночи форумчане! Подскажите 6-7 июля Хоргос работает? 


  • 0

#1844
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кто привозил резину? как по качеству? Сколько примерно на казпочте заплатили за нее? До скольки часов нужно пройти через границу в РК обратно?


  • 0

#1845
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Телевизор LeEco Super TV 4 X50 может кто привезти из Китая? 

Или подскажите тему на форуме


  • 0

#1846
Timson16

Timson16
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день. Кто нибудь может подсказать диапазон цен на резину 31/10.5/15 и какие трудности с провозом через таможню


  • 0

#1847
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Добрый день. Кто нибудь может подсказать диапазон цен на резину 31/10.5/15 и какие трудности с провозом через таможню

 

Добрый день. Можете позвонить Шэнге  87479516903. Он в Золотом порту торгует, китаец, но по русски говорит, узнайте у него цены.

Многие с Алматы  у него берут.


  • 0

#1848
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Подскажите пжст, стоит ли ехать на Харгос за стройматериалами и всеми сопутствующими для черновой квартиры? Интересует - ламинат, кафельная плитка, широкие плинтусы и галтели, обои, сантехника (джакузи, смесители, ванный уголок), межкомнатные двери, шторы/тюль карнизы, постельное, мебель для ванны, стеклянные столы, стулья, мягкая мебель, и остальные всякие нужности.
Есть ли там все это в хорошем и очень хорошем качестве? И как по ценам?
Сколько стоит нанять грузовую машину оттуда? Или лучше нанять с Алматы?

Сообщение отредактировал livia: 14.07.2017, 15:34:16

  • 0

#1849
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Добрый день! Подскажите пжст, стоит ли ехать на Харгос за стройматериалами и всеми сопутствующими для черновой квартиры? Интересует - ламинат, кафельная плитка, широкие плинтусы и галтели, обои, сантехника (джакузи, смесители, ванный уголок), межкомнатные двери, шторы/тюль карнизы, постельное, мебель для ванны, стеклянные столы, стулья, мягкая мебель, и остальные всякие нужности.
Есть ли там все это в хорошем и очень хорошем качестве? И как по ценам?
Сколько стоит нанять грузовую машину оттуда? Или лучше нанять с Алматы?

там ведь ограничения по весу/объему груза?... точно не знаю, но в теме поищите - где-то было


  • 0

#1850
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день! Подскажите пжст, стоит ли ехать на Харгос за стройматериалами и всеми сопутствующими для черновой квартиры? Интересует - ламинат, кафельная плитка, широкие плинтусы и галтели, обои, сантехника (джакузи, смесители, ванный уголок), межкомнатные двери, шторы/тюль карнизы, постельное, мебель для ванны, стеклянные столы, стулья, мягкая мебель, и остальные всякие нужности.
Есть ли там все это в хорошем и очень хорошем качестве? И как по ценам?
Сколько стоит нанять грузовую машину оттуда? Или лучше нанять с Алматы?

год назад покупала там паркет и обои на флизелиновой основе немного мебели, вывозила через почту с оплатой перегруза,но все равно %40 дешевле вышло чем в ате.


  • 1

#1851
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо всем большое за ответы!! Интересует также текущее положение дел - изменились ли нормы провоза- ограничения по весу и объёму груза?
  • 0

#1852
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ам...

Всем Здрасте...

Я тут впервые, и как бы брат рассказал, что он на Харгосе закупается... и советует туда сьездить мне и закупиться

 

Что вообще там продают? какие там процедуры? насколько цены ниже ? Качество? Гарантии? 

 

Лично меня интересует Электронная Техника, типо телевизоры, комплектующие к ПК, периферия.. 


  • -1

#1853
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ам...

Всем Здрасте...

Я тут впервые, и как бы брат рассказал, что он на Харгосе закупается... и советует туда сьездить мне и закупиться

 

Что вообще там продают? какие там процедуры? насколько цены ниже ? Качество? Гарантии? 

 

Лично меня интересует Электронная Техника, типо телевизоры, комплектующие к ПК, периферия.. 

Не судьба хотя бы прочитать последние 10 страниц или спросить у того же брата что и по чем!?


  • 1

#1854
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не судьба хотя бы прочитать последние 10 страниц или спросить у того же брата что и по чем!?

Да я читаю, как раз эти последние 10 страниц, и тут как раз люди задают вопросы, но ответа мало, и к тому же я что-то мало вижу диалогов о технике. Больше о колесах. да строй материалах.

Воспользовался Гауглей... Нууу... Инфы в голове больше, но ответ на вопрос: "Дают ли Гарантию?" - так и не получил.

 

А брат? что брат. Брат работает и занят. Редко дома бывает, так что не вариант) Как будет на связи, обязательно спрошу. 


  • -1

#1855
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

Не судьба хотя бы прочитать последние 10 страниц или спросить у того же брата что и по чем!?

Да я читаю, как раз эти последние 10 страниц, и тут как раз люди задают вопросы, но ответа мало, и к тому же я что-то мало вижу диалогов о технике. Больше о колесах. да строй материалах.

Воспользовался Гауглей... Нууу... Инфы в голове больше, но ответ на вопрос: "Дают ли Гарантию?" - так и не получил.

 

А брат? что брат. Брат работает и занят. Редко дома бывает, так что не вариант) Как будет на связи, обязательно спрошу. 

 

Просто одни и те же вопросы на каждой странице......

Какую гарантию Вы хотели получить на базаре!? Только чисто китайское "освесаю блат" Да и какая там техника может быть.... Одно гамно китайское какова у нас тьма. Что там если и брать то текстиль-игрушки-резину-шубы. Все!


  • 2

#1856
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Понятно, значит мне нет смысла ехать туда.

Планировал 34 Дюймовый монитор от LG найти, а так понимаю ничего такого там не будет)
Ладно, как говорил Герой Юрия Никулина: "Будем Искать" )


  • 0

#1857
Yuliya Grishina

Yuliya Grishina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Подскажите есть ли выбор чехлов на телефон и защитных стекол, хотели оптом купить? Нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Как остаться там на ночь? Нужно заранее бронировать места в гостинице или можно на месте заселиться (не может быть такого, что там не где будет переночевать). Мы планируем ехать во вторник. Заранее спасибо за ответ
  • 0

#1858
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком ТЦ можно купить посуду. Мы там были 1 раз, но брали текстиль, одежду детям. Думаю, что сервиз и наборы вилки-ложки дешевле купить там. Спасибо заранее за подсказку
  • 0

#1859
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет. Вопрос к тем, кто часто там бывает- встречались ли вам детские коляски  DsLand V6  - ( это аналог популярной коляски Stokke Xplory),  если не затруднит спросите цену и отпишитесь здесь.


  • 0

#1860
Gandi

Gandi
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Тоже хочется съездить в хоргос, но стоять в давке людей желания нет. Тут мне знакомые ребята сказали, что сейчас даже в выходные дни границу пройти можно без давки и все сейчас стало там спокойно. Если честно с трудом верится. Подскажите кто ездил не так давно, правда ли это??? Заранее спасибо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.