Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#761
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вот жизнь помогла человеку и заработала минусы=))))))да уж,как говориться не делай добра..........спасибо большое тем кто это делает)))))))

 

пожалуйста отпишитесь те кто ездил уже,как там сейчас?


  • 1

#762
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Вот жизнь помогла человеку и заработала минусы=))))))да уж,как говориться не делай добра..........спасибо большое тем кто это делает)))))))

 

пожалуйста отпишитесь те кто ездил уже,как там сейчас?

Мы вот только собираемся ехать, подскажите что за Александр вам помогает и как с ним связаться?


  • 0

#763
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Собираем желающих поехать в Хоргос, на микроавтобусе Тойота.Нужно хотя бы 5 человек по 6 тыс. Рано утром уедем, вечером вернемся. Удобно что доставка до дома. Писать в ЛС


  • 0

#764
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Рано утром уедем

это вы во сколько хотите рано утром?=))))


  • -1

#765
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Спец ткани есть там? Для пошива охранной военной формы?
  • 0

#766
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

да уж,как говориться не делай добра.......

 

Поставила плюс. Спасибо за информацию.


  • 1

#767
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Прикреплённые изображения:

  • 1299518108_1.jpg

  • 1

#768
честный человек и не тольк

честный человек и не тольк
  • Гость
  • 6 сообщений
Был я там значит недавно. Таможня бардак полнейший. Давка страшная. Дорога не провал класса так еще и перед воротами стояли все как беженцы. Реально как беженцы. Отношение к народу очень плохое. Знаете ждать у ворот потом бежать пешком или на такси за что тенге до паспортного контроля чтобы первым оказаться у двери где опять давка. Потом внутри еще двери где снова давка. Короче ужас. Зашли. Пошли. Снова автобус 500 тенге до торговых домов. Между торговыми домами расстояние такое что снова ехать на транспорте за 200 тенге. Куча всего продается там. Резина на авто разная. Цены ниже наших на 3_5 тысяч. Постельное куча. Качество отвратительное. Одежды там практически нет. Если и находим то качество такое что на барахолке не найдешь. Ужас. В сравнении с дордоем это ужас и смысла ехать нет. Сотовые телефоны вообще плохие могут не включиться даже на третий раз. Короче нас лохуют там. Телевизоры камеры и все такое таможня не пропускает. Единственное там можно сумочки и кошельки купить нормального качества. И цены. Обувь проходила до первого дождя. Хотя покупалась не самая дешевая. Потом она приняла форму носка потеряв свой облик. Одеваться там вообще не планируйте.
  • 0

#769
честный человек и не тольк

честный человек и не тольк
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!а можна туда с ребенком. Нам уже 7 месяцов.

в что с ума сошли с ребенком. Там давка. Раздавят е дай бог. Не смейте даже
А вы сами не понимаете что нельзя?

  • 1

#770
честный человек и не тольк

честный человек и не тольк
  • Гость
  • 6 сообщений

В частности: кафель, сантехника, ламинат. О объясните всем что доедет там нечего. Там половина торговых закрыты. И кроме постельного и поддельных сотовых ничего нет. И постельные не очень хорошие. Грубо говоря страшные. Я лучше сошью.

на счет всего того что вы написали я не знаю есть ли там не интересовалась,а вот обои точно есть,я в начале февраля поеду хотите могу узнать!
Яночка, а вы купили обои? Если да, то где можно найти качественные виниловые обои?

  • 0

#771
честный человек и не тольк

честный человек и не тольк
  • Гость
  • 6 сообщений
Ужас там. И покупать не стоит ничего.
  • 2

#772
честный человек и не тольк

честный человек и не тольк
  • Гость
  • 6 сообщений
Да и нет ничего кроме постельного белья и резины и сотовых страшно ужасных.
  • 2

#773
dkda

dkda
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД Всем! Подскажите пажалуйста если есть запрет на выезд пустят ли в Хоргос на базар ???


  • 0

#774
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ДВ! подскажите предполагаю съездить на машине за резиной и запчастями,стоит ли? 


  • 0

#775
честный человек и не тольк

честный человек и не тольк
  • Гость
  • 6 сообщений
За запчастями. Я бы не сказал что там запчастей много. Резина да можно. Но смысла зажать на машине за ворота чтобы поехать километр нет. Лучше доехать до ворот а дальше пешочком
  • 0

#776
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Яночка, здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли там качественное постельное белье, покрывала и шторы. Стоит ли туда ехать, или все таки здесь выгодней брать? Заранее спасибо за ответ.


  • -2

#777
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Яночка, здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли там качественное постельное белье, покрывала и шторы. Стоит ли туда ехать, или все таки здесь выгодней брать? Заранее спасибо за ответ.

Про постельное и прочий домашний текстиль в Хоргосе здесь было написано уже немало. Не поленитесь почитать хотя бы несколько страниц назад  :faceoff:

Если Вам нужен турецкий TAC, то там Вы его не найдете. Только Made in China. Качество разное - от откровенного барахла до очень хорошего. То же самое, что и здесь на барахолке, только в 2-3 раза дешевле.


  • 2

#778
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли там качественное постельное белье, покрывала и шторы

Качество разное - от откровенного барахла до очень хорошего

Полностью с вами согласна,можно найти так же хорошее и плохое,и я писала как то одной девушке лучше всего каждый комплект разворачивать и внимательно смотреть,это конечно не удобно и долго за то вы будите не разочарованы когда приедете домой,шторы там есть ооочень красивые и не дорогие по сравнению с барахолкой,покрывало тоже очень хорошего качество и не берите совсем дешевые!Если вы думаете ехать вам за этим или нет,я скажу так что этого всего там полно надо выбирать))))


  • 1

#779
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

За запчастями. Я бы не сказал что там запчастей много. Резина да можно. Но смысла зажать на машине за ворота чтобы поехать километр нет. Лучше доехать до ворот а дальше пешочком

==================

спасибо за совет,запчасти я имел виду регистратор,колодки,химия...не совсем понял про ворота и километр пешком,если можно поясните)))) 


  • 1

#780
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

запчасти я имел виду регистратор,колодки,химия...не совсем понял про ворота и километр пешком,если можно поясните))))

мне там встретился только один бутик с химией,регистраторы есть вроде на них цены 5-7 тыс!на машинах на сколько я знаю запускают!можете съездить посмотреть!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.