Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#741
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мы поедем на машине

везет вам)я бы тоже на пару дней съездила туда,даже на недельку бы поехала))))


  • 0

#742
Gektor-088

Gektor-088
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
 

Уважаемые друзья! 
Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела со свадебными принадлежностями? Начиная от платья до тойбастара и всего остального? На каком рынке лучше всего искать эти вещи? 

Спасибо! 


  • 0

#743
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

 

Уважаемые друзья! 
Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела со свадебными принадлежностями? Начиная от платья до тойбастара и всего остального? На каком рынке лучше всего искать эти вещи? 

Спасибо! 

Добрый день!пока это там не распространено может один два (и то вряд ли) бутика есть и все,лучше не тратить время,если вы хотите по дешевле принадлежности купить можете через таобао заказать!


  • 0

#744
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мы поедем на машине

везет вам)я бы тоже на пару дней съездила туда,даже на недельку бы поехала))))
А что вас там так притягивает? Или вы настолько шопоголик? )))) Тем более что жить там негде??)) Вы так мечтательно, как будто про курорт какой-то.)))) Ну хотите мы вас с собой заберем , если очень надо.)))
  • 3

#745
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А что вас там так притягивает? Или вы настолько шопоголик? )))) Тем более что жить там негде??)) Вы так мечтательно, как будто про курорт какой-то.)))) Ну хотите мы вас с собой заберем , если очень надо.)))

я вообще шапоголик)))мне просто нравиться там атмосфера все спешат что то ищут прикольно наблюдать))))просто реально не хватает дня чтоб все что нужно купить,туда ехать на долго ребенок маленький))))спасибо за предложения)))


  • 0

#746
Akosh Dania Jansaya

Akosh Dania Jansaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!а можна туда с ребенком. Нам уже 7 месяцов.
  • -5

#747
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет!а можна туда с ребенком. Нам уже 7 месяцов.


А вы сами не понимаете что нельзя?
  • 4

#748
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли на Хоргосе выбор сантехники и люстр?
  • 0

#749
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

есть ли на Хоргосе выбор сантехники и люстр?

люстры есть очень много,в основном на первых этажах либо на цокольном!на счет сантехники не знаю!


  • 0

#750
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Всем привет!а можна туда с ребенком. Нам уже 7 месяцов.

зачем ребенка мучать,в дороге туда и обратно потом еще целый день ходить с ним,в 7 месяцев ребенок спит часто там ему это точно не удаться,еще не известно какие люди там мало ли может кто то простудой,гриппом болеет,вообщем глупости не говорите,извините за откровенность!а там сами решайте это ведь ваш ребенок и вы мама))


  • 4

#751
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

есть ли на Хоргосе выбор сантехники и люстр?

люстры есть очень много,в основном на первых этажах либо на цокольном!на счет сантехники не знаю!
Яночка, спасибо за ответ.
Большая просьба к тем, кто в ближайшее время поедет, посмотрите, есть ли сантехника в продаже, в частности керамические(керамогранит) раковины и краны? Заранее благодарна.
  • 0

#752
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ищем попутчиков в Хоргос на микроавтобусе Тойота. писать в ЛС


  • 0

#753
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Люди, скажите плиз, 5-6 марта бутики все открыты будут или только наполовину? хотелось бы поехать 6 марта. кто сведующий, скажите плиз.


  • 0

#754
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Люди, скажите плиз, 5-6 марта бутики все открыты будут или только наполовину? хотелось бы поехать 6 марта. кто сведующий, скажите плиз.

Добрый день!Работать будут,но не все,там есть еще пустующие бутики которые еще пока вообще не открыли!


  • 0

#755
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Люди, скажите плиз, 5-6 марта бутики все открыты будут или только наполовину? хотелось бы поехать 6 марта. кто сведующий, скажите плиз.

Добрый день!Работать будут,но не все,там есть еще пустующие бутики которые еще пока вообще не открыли!
Ок. Спасибо.
  • 0

#756
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ездили с мужем в хоргос со вторника на среду, компанией скади тревел. Поездкой остались крайне недовольны. Во первых товара очень мало, некоторые бутики еще закрыты, во вторых завоза еще не было, говорят после 20 марта будет, выбора совсем нет, что хотели ни чего почти не взяли, и народу перед 8 марта очень много!!! На границе давка, утром 6 часов стояли, и вечером 6 часов стояли, на покупки всего три часа. Компанией скади тревел тоже не довольны, санитарные остановки где попало, прям каменный век, гид не может ни организовать, ни на таможне договориться, хотя каждый доплачивает за таможенный сбор по 2000тг. Смысла в этом нет ни какого, стояли как все, ни каких поблажек на таможне не было. Выехали с хоргоса в 21:00, на ужин не остановили, хотя обещали. Выходит сутки без еды, на завтрак и обед времени не было, а с ужином облом потому что поздно выехали. В общем мы с этой компанией больше не поедим, и вам не рекомендую.
  • 5

#757
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

хотя каждый доплачивает за таможенный сбор по 2000тг.

доплачивают все кто едит с фирмами,я ездила с Акатур уже много раз и очень довольна ими,хотя тут пишут что многим не нравится,мы на границу всегда заходим первые и без давки быстро Александр со всеми договаривается и мы за ходим,мак время на это уходит где то мин 30,считаю то что граница открывается в 9 утра!Обратно все тоже проходит быстро все друг другу помогают загружать в автобус,во сколько бы мы не выехали все равно на ужин останавливаемся!Я не ездила с другими и не хочу!!!!Александр помогает во всем......это не реклама=))))каждый делает свой выбор!


  • -3

#758
Светланишна

Светланишна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Товарищи!!! Кто знает, если мне запретили выезд из страны, то туда не пустят? Или пустят? Это же нейтральная полоса.
  • 1

#759
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

хотя каждый доплачивает за таможенный сбор по 2000тг.

доплачивают все кто едит с фирмами,я ездила с Акатур уже много раз и очень довольна ими,хотя тут пишут что многим не нравится,мы на границу всегда заходим первые и без давки быстро Александр со всеми договаривается и мы за ходим,мак время на это уходит где то мин 30,считаю то что граница открывается в 9 утра!Обратно все тоже проходит быстро все друг другу помогают загружать в автобус,во сколько бы мы не выехали все равно на ужин останавливаемся!Я не ездила с другими и не хочу!!!!Александр помогает во всем......это не реклама=))))каждый делает свой выбор!

Мы ездили первый раз, слышала что некоторые возят без доплат ( 6000 проезд). А про акатур спасибо, можно контакты в личку?
  • 0

#760
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ездили с мужем в хоргос со вторника на среду, компанией скади тревел. Поездкой остались крайне недовольны. Во первых товара очень мало, некоторые бутики еще закрыты, во вторых завоза еще не было, говорят после 20 марта будет, выбора совсем нет, что хотели ни чего почти не взяли, и народу перед 8 марта очень много!!! На границе давка, утром 6 часов стояли, и вечером 6 часов стояли, на покупки всего три часа. Компанией скади тревел тоже не довольны, санитарные остановки где попало, прям каменный век, гид не может ни организовать, ни на таможне договориться, хотя каждый доплачивает за таможенный сбор по 2000тг. Смысла в этом нет ни какого, стояли как все, ни каких поблажек на таможне не было. Выехали с хоргоса в 21:00, на ужин не остановили, хотя обещали. Выходит сутки без еды, на завтрак и обед времени не было, а с ужином облом потому что поздно выехали. В общем мы с этой компанией больше не поедим, и вам не рекомендую.

То же самое было написано много раз, см. выше.

 

PS

Почти всё есть в Алматы по таким же ценам, та же резина R14 по 5800тг, всё в шаговой близости от дома.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.