Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#721
vivarium666

vivarium666
  • Гость
  • 17 сообщений

Паспорт туда нужен? 


  • 0

#722
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Паспорт туда нужен? 

Паспорт обязательно!


  • 1

#723
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста время и дни недели когда работает Хоргос? Хочу постельное домой набрать и текстиль.Спасибо!
  • 0

#724
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста время и дни недели когда работает Хоргос? Хочу постельное домой набрать и текстиль.Спасибо!

Хоргос работает без выходных!Граница работает с 9-17,в выходные по моему работает с 9-18!Лучше приезжать раньше чтоб в очереди не стоять,часиком к 7 утра лучше всего и отдуда по раньше выходить,а то к 17 вечера народу очень много тем более была закрыта граница сейчас все поедут закупаться!Удачной поездки!И еще такой совет перед тем как покупать постельное не бойтесь скажите продавцу чтоб развернул и показал как сшито,а то я как то брала это ужас был не оверложено везде нитки торчат!!!!!!


  • 2

#725
Danalee

Danalee
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте. Мне очень нужна фурнитура и камни для украшений. Скажите кто нибудь видел там? Есть ли вообще ? После 8 марта собираюсь туда. Просто искать везде ходить не хочу, может кто видел , где конкретно. Еще интересуют велосипеды детские. Никто не знает какие там цены?
  • 0

#726
Akosh Dania Jansaya

Akosh Dania Jansaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет кто может ответить..Освобождения от таможенных платежей. Там на таможне аформляет или как. Спасибо
  • 0

#727
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Там на таможне аформляет или как.

ДД!Когда едишь с группой там не чего не оформляют,даже вес не проверяют,да даже когда так едишь я не видела чтоб там стояли и оформляли,может и есть такое! :) Главное не привысить лимит в 50 кг!


Сообщение отредактировал Яночка23: 26.02.2015, 14:59:28

  • 2

#728
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста время и дни недели когда работает Хоргос? Хочу постельное домой набрать и текстиль.Спасибо!

Хоргос работает без выходных!Граница работает с 9-17,в выходные по моему работает с 9-18!Лучше приезжать раньше чтоб в очереди не стоять,часиком к 7 утра лучше всего и отдуда по раньше выходить,а то к 17 вечера народу очень много тем более была закрыта граница сейчас все поедут закупаться!Удачной поездки!И еще такой совет перед тем как покупать постельное не бойтесь скажите продавцу чтоб развернул и показал как сшито,а то я как то брала это ужас был не оверложено везде нитки торчат!!!!!!
Яночка спасибо вам большое!
  • 1

#729
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Яночка спасибо вам большое!

вам спасибо :) еще раз удачно съездить!


  • 2

#730
inntell

inntell
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

"Базар", а точнее зона свободной торговли, есть на нейтральной территории, между Китаем и Казахстаном. У города Хоргос Что бы попасть туда визы не нужно, нужен только паспорт.


  • 0

#731
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Здесь спрашивали есть ли там гостиницы, чтоб переночевать, но кажется никто так не ответил. Хотелось бы на два дня, чтобы не торопясь взять что нужно. Кто знает ответьте, пожалуйста. И если есть название и стоимость комнаты примерно, на двоих за одну ночь.
  • 0

#732
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здесь спрашивали есть ли там гостиницы, чтоб переночевать, но кажется никто так не ответил. Хотелось бы на два дня, чтобы не торопясь взять что нужно. Кто знает ответьте, пожалуйста. И если есть название и стоимость комнаты примерно, на двоих за одну ночь.

ДД!на сколько я знаю там вообще построили в одном из торговых,но она еще не функционирует!было бы классно если была бы,а то за один день не успеваешь=)


  • 2

#733
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Здесь спрашивали есть ли там гостиницы, чтоб переночевать, но кажется никто так не ответил. Хотелось бы на два дня, чтобы не торопясь взять что нужно. Кто знает ответьте, пожалуйста. И если есть название и стоимость комнаты примерно, на двоих за одну ночь.

Мы останавливались в Жаркенте.


  • 0

#734
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мы останавливались в Жаркенте.

я тоже хотела про Жаркент написать,я думаю если на своей машине то можно,а если на автобусе или даже на такси не удобно=)


  • 2

#735
Gulzada

Gulzada
  • Гость
  • 47 сообщений

В частности: кафель, сантехника, ламинат.

на счет всего того что вы написали я не знаю есть ли там не интересовалась,а вот обои точно есть,я в начале февраля поеду хотите могу узнать!
Яночка, а вы купили обои? Если да, то где можно найти качественные виниловые обои?
  • 0

#736
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мы поедем на машине, а в какой гостинице вы там останавливались? можно по подробнее, адрес,условия,цены? Спасибо!


Сообщение отредактировал ilzara: 01.03.2015, 21:00:11

  • 0

#737
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Здесь спрашивали есть ли там гостиницы, чтоб переночевать, но кажется никто так не ответил. Хотелось бы на два дня, чтобы не торопясь взять что нужно. Кто знает ответьте, пожалуйста. И если есть название и стоимость комнаты примерно, на двоих за одну ночь.

Мы останавливались в Жаркенте.

 

Мы поедем на машине, а в какой гостинице вы там останавливались? можно по подробнее, адрес,условия,цены? Спасибо!


  • 0

#738
Айдана Жумагулова

Айдана Жумагулова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД, дорогие форумчане!
Хочу поделиться своей первой поездкой на МЦПС! Ездили тудп перед НГ. Поехали на своей машине, дорога, там честно скажу, ужасная. Выехали мы в 5 утра, до Харгоса приехали в 11 утра! На таможне было не так много людей! Сели в маршрутке ( с каждого человека 500 тг) ПО дороге останавливались 2 раза, проверка док-тов! И вот наконец-то мы попали в сам центр! Если честно, ожидала чего-то большего! Кроме шубного базара, нам ничего не понравилось. Еще ужасно не удобно, что все товары разбросаны, черт знает где! В основном там продают постельное белье. Купили на пробу 2 пары по 2500 тг. Качество не плохое, постирала, цвет не сошел.
Теперь собираемся ехать еще раз за меховыми жилетками! Выбор там огромный и выбрать можно разных цветов и моделей! Хотела уточнить. сейчас в Китае НГ! А как работает МЦПС?


  • 0

#739
Айдана Жумагулова

Айдана Жумагулова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
izvinite wto pozdno xotela uznat vi uje ezdili za mex jiletkami?tam seni kakie?
  • 0

#740
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Яночка, а вы купили обои? Если да, то где можно найти качественные виниловые обои?

Добрый вечер!нет вы знаете я не смотрела,времени не было у меня заказов много было!но в следующий раз поеду посмотрю))))мне тоже нужны обои и кафель))))а если вы раньше поедите и узнаете напишите мне пож!заранее спасибо!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.