Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#2021
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

кто нибудь обедал в хоргосе? перед золотым портом стоят забегаловки все порции по 1000тн.дороговастенько, в нашем кафе возле цума обедаю порция лагмана стоит 600-700тн. и вкуснее готовят чем на хоргосе.

Простите но по мне гавно а не еда,все соевое и на любителя.Лично я больше есть там не стану,и еще полная антисанитария.
с таким мнением лучше вообще не ездить туда, а то ещё чего нибудь подцепите)

 

Странное рассуждение ,разве одно другому мешает?Или вас заставляют там есть?


  • 0

#2022
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
http://www.ktk.kz/ru...018/02/08/89687
  • 0

#2023
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
КТК репортаж оттуда шлёт. Вполне правдиво
  • 0

#2024
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

КТК репортаж оттуда шлёт. Вполне правдиво

Да по возвращению давка страшная и очередь если задержался там, до 16 уезжали проблем не было, а вот после 16 такое твориться, люди с баулами, а их не запускают, потому что огромные баулы, без очереди лезут, благо китайцы контролируют очередь, кто с баулами больше допустимой не запускают и потом наши начинают, в очередях не смотрят женщина ли, беременная ли, с этими тележками чуть ли не по тебе. Мы уезжали обратно на такси 1000 тг с человека, ни где не стоит сразу отвозит и баулы не проверяют, а автобусы стоят перед нашим постом выпускают на карантин (только не поняла для чего это делается, всех кто стоит высаживают потом вновь подбирают они проходят через коридор) автобусы в порядке очереди выпускают людей на посту, видела по три автобуса стояли, потому что, проблема не в транспорте, а  у нас на посту, окошек мало, выпускаемых дверей мало, на парковке проблема. Наши таможенники и так зашиваются а если одновременно  2-3 автобуса то вообще зашьются.

Как обычно потратили уйму денег а здание нормальное так и не построили, а китайцы вот они застраиваются вовсю! 


  • 0

#2025
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

туда такая же история, а вот с автобусами проблем нету, а два коридора  и 4 окошка если не ошибаюсь не успевают по утрам, такая же давка и очередь, одна радость что без тележек и без баулов))) ну или 1000 тг минуя коридор, но очередь в окошко... 


  • 0

#2026
Нурлан Нурлан

Нурлан Нурлан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.не подскажете очки для зрения почем на хоргосе?имею ввиду дешевые
  • 0

#2027
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

кто нибудь обедал в хоргосе? перед золотым портом стоят забегаловки все порции по 1000тн.дороговастенько, в нашем кафе возле цума обедаю порция лагмана стоит 600-700тн. и вкуснее готовят чем на хоргосе.

Простите но по мне гавно а не еда,все соевое и на любителя.Лично я больше есть там не стану,и еще полная антисанитария.
с таким мнением лучше вообще не ездить туда, а то ещё чего нибудь подцепите)
Странное рассуждение ,разве одно другому мешает?Или вас заставляют там есть?
так еда как вы пишите, там гавно. Вот вам разве нравится кушать гавно? Вы же его поели там, приехали и теперь рассказываете . Вот вам и рекомендация, что ж тут странного
  • 0

#2028
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

туда такая же история, а вот с автобусами проблем нету, а два коридора  и 4 окошка если не ошибаюсь не успевают по утрам, такая же давка и очередь, одна радость что без тележек и без баулов))) ну или 1000 тг минуя коридор, но очередь в окошко... 

 

Там за 1000 тг уже давка в очереди, надо или увеличить цены для "левого" прохода, или создать альтернативный гейт за 2000 тг.
 


  • 0

#2029
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

думаю если кто то куда выезжает за рубеж или еще куда то думаю он,а (выехавшие) там естесственно питаются и ходят в туалет,в чем дискуссия то? еда там гамно и дорого,обычная аульная еда,даже в жаркенте готовят вкуснее и в два раза дешевле,в чем вопрос то? по поводу туалетов то заметьте женщины и мужчины справляют нужду почти возле шлагбаумов,причем даже не стесняясь рядом - это по утрам до заезда в мцпс,по поводу очередей то все знают про зеленый корридор-2000тн. или нет?


Сообщение отредактировал Gulmira_21: 11.02.2018, 18:14:02

  • 0

#2030
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

думаю если кто то куда выезжает за рубеж или еще куда то думаю он,а (выехавшие) там естесственно питаются и ходят в туалет,в чем дискуссия то? еда там гамно и дорого,обычная аульная еда,даже в жаркенте готовят вкуснее и в два раза дешевле,в чем вопрос то? по поводу туалетов то заметьте женщины и мужчины справляют нужду почти возле шлагбаумов,причем даже не стесняясь рядом - это по утрам до заезда в мцпс,по поводу очередей то все знают про зеленый корридор-2000тн. или нет?


Ну незнаю с сан узлами проблем нету, у нас на посту в здании два маленьких туалета бесплатных, на улице пока в очереди платный туалет есть, а вот у китайцев в каждом торговом доме, на каждом этаже и не по одной кабинке, все бесплатно.
Еда внизу не вкусная, мы ели на 5 этаже, дорого, чай был не вкусный.
  • 0

#2031
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

думаю если кто то куда выезжает за рубеж или еще куда то думаю он,а (выехавшие) там естесственно питаются и ходят в туалет,в чем дискуссия то? еда там гамно и дорого,обычная аульная еда,даже в жаркенте готовят вкуснее и в два раза дешевле,в чем вопрос то? по поводу туалетов то заметьте женщины и мужчины справляют нужду почти возле шлагбаумов,причем даже не стесняясь рядом - это по утрам до заезда в мцпс,по поводу очередей то все знают про зеленый корридор-2000тн. или нет?


Ну незнаю с сан узлами проблем нету, у нас на посту в здании два маленьких туалета бесплатных, на улице пока в очереди платный туалет есть, а вот у китайцев в каждом торговом доме, на каждом этаже и не по одной кабинке, все бесплатно.
Еда внизу не вкусная, мы ели на 5 этаже, дорого, чай был не вкусный.

 


  • 0

#2032
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Кушать надо знать где, иначе гавна как все наедитесь
  • 0

#2033
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Повтор

Сообщение отредактировал Мистралевод: 11.02.2018, 23:26:10

  • 0

#2034
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день! Не подскажете есть ли на Хоргосе квадрокоптеры?


  • 0

#2035
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Есть тут в итоге кто часто бывает на Хоргосе?


  • 0

#2036
Нурлан Нурлан

Нурлан Нурлан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.не подскажете очки для зрения почем на хоргосе?имею ввиду дешевые
  • 0

#2037
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

 

 

кто нибудь обедал в хоргосе? перед золотым портом стоят забегаловки все порции по 1000тн.дороговастенько, в нашем кафе возле цума обедаю порция лагмана стоит 600-700тн. и вкуснее готовят чем на хоргосе.

Простите но по мне гавно а не еда,все соевое и на любителя.Лично я больше есть там не стану,и еще полная антисанитария.
с таким мнением лучше вообще не ездить туда, а то ещё чего нибудь подцепите)
Странное рассуждение ,разве одно другому мешает?Или вас заставляют там есть?
так еда как вы пишите, там гавно. Вот вам разве нравится кушать гавно? Вы же его поели там, приехали и теперь рассказываете . Вот вам и рекомендация, что ж тут странного

 

Вы либо плохо видите ,либо не читаете.

Еще раз задаю вопрос как мешает одно другому?

Я езжу туда за товаром,а не кушать.И могу относительно еды говорить то что думаю.


  • -4

#2038
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Подскажите кто за товаром ездит. Вы товар растомаживаете?
  • 0

#2039
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Подскажите кто за товаром ездит. Вы товар растомаживаете?

это из области фантастики) по 4 евро за кг, смысла не будет никого
  • 1

#2040
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений






кто нибудь обедал в хоргосе? перед золотым портом стоят забегаловки все порции по 1000тн.дороговастенько, в нашем кафе возле цума обедаю порция лагмана стоит 600-700тн. и вкуснее готовят чем на хоргосе.

Простите но по мне гавно а не еда,все соевое и на любителя.Лично я больше есть там не стану,и еще полная антисанитария.
с таким мнением лучше вообще не ездить туда, а то ещё чего нибудь подцепите)
Странное рассуждение ,разве одно другому мешает?Или вас заставляют там есть?
так еда как вы пишите, там гавно. Вот вам разве нравится кушать гавно? Вы же его поели там, приехали и теперь рассказываете . Вот вам и рекомендация, что ж тут странного
Вы либо плохо видите ,либо не читаете.
Еще раз задаю вопрос как мешает одно другому?
Я езжу туда за товаром,а не кушать.И могу относительно еды говорить то что думаю.
я вижу одно- женская особь пишущая такие слова, с уверенностью, что это нормально...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.