Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#181
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

планирую съездить в начале июля за спортивным инвентарем.

стоит или нет?


  • 0

#182
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

планирую съездить в начале июля за спортивным инвентарем.
стоит или нет?

Мы видели нам помоему несколько бутиков со спорт товарами, мужики спрашивали про гантели пара стоила 8 000 тг вес не знаю может около 5 кг кажда так на взляд, а вот велосипедов там очень много и по приемлемой цене, а вот всяких тренажеров я не видела
  • 0

#183
MaratJarassov

MaratJarassov
  • Гость
  • 28 сообщений
Купил сегодня билет на поезд.
Выезжаю в пятницу в 23.22 чч.
Посмотрим, что интересного встретится.
:-)
  • 0

#184
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Купил сегодня билет на поезд.
Выезжаю в пятницу в 23.22 чч.
Посмотрим, что интересного встретится.
:-)

Если будет не трудно узнать по чем резина 265/70/16. Тоже хочу съездить в июле детских вещей посмотреть и резину прикупить. Есть ли смысл ехать? Заранее блогодарен!


  • 0

#185
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[quote name="BERD" post="29728169" timestamp="1402539398"][quote name="MaratJarassov" post="29727337" timestamp="1402508658"]
Купил сегодня билет на поезд.
Выезжаю в пятницу в 23.22 чч.
Посмотрим, что интересного встретится.
:-)
[/quote]
Если будет не трудно узнать по чем резина 265/70/16. Тоже хочу съездить в июле детских вещей посмотреть и резину прикупить. Есть ли смысл ехать? Заранее блогодарен![/quote
по резине скажу что там дешевле как мне мои мужчины сказали они смотрели на патрол грязевую размер не знаю они там стоили что то около 120 зелени балон, детские по цене тоже что то и у нас , игрушек очень много по хорошим ценам
  • 0

#186
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Купил сегодня билет на поезд.
Выезжаю в пятницу в 23.22 чч.
Посмотрим, что интересного встретится.
:-)

То же в пятницу выезжаем, только на автобусе. Хочу глянуть резину, велосипеды, камеры слежения для дома, попить Китайского пива))))


  • 0

#187
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений

Купил сегодня билет на поезд.
Выезжаю в пятницу в 23.22 чч.
Посмотрим, что интересного встретится.
:-)

Тоже выезжаем этим же поездом!

Едим в первый раз, надеюсь не пожалеем)))


  • 0

#188
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

 

Купил сегодня билет на поезд.
Выезжаю в пятницу в 23.22 чч.
Посмотрим, что интересного встретится.
:-)

Тоже выезжаем этим же поездом!

Едим в первый раз, надеюсь не пожалеем)))

 

ждем фоток и отзывов....


  • 0

#189
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

поеду на машине...


  • 0

#190
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Говорили или нет, когда поедете прихватите паспорт, не только удостоверение. Там оформляют временную визу. 


  • 0

#191
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

сам базар на нейтралке? зачем тогда виза? казахский пост или китайский визу оформляет?


  • 0

#192
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я вчера там была. Ездила на автобусе. Проезд стоит 9000тг. Не ждите от этого базара чудес. Давка на таможне и туда и обратно. Там два  здания типа Яляна. В основном продают пастельное белье. О качестве судить не могу. Не разбираюсь. Приличных ресторанов нет. Сталовки в которых конвейером едят люди. Народу море. Кроме постельки есть всякая мелочевка. косметика, спиртное , и всякая фигня. Велики есть. Но нужно искать хороший. А вот найдете ли... Пиво есть. На одного человеко можно вывозить упаковку-9 бутылок. Крепкие спиртные напитки по три бутылки на человека.Товара не больше 50 кг. Выбор игрушек фиговый. В основном машинки на пультах из так сказать приличного. И их и у нас на базаре можно поискать. Вещей очень мало. Ребенка вы там не оденете. Сами не оденетесь. Короче ехать конечно нужно. Интересно же. Ну для себя посмотреть. Что бы уже точно знать что это. Может найдете для себя что-то. Но это утомительно. Сутки на ногах. Опять таки. На нашей барахолке тех же игрушек выбор гораздо больше и интересней.  Так что решайте сами))))


  • 3

#193
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Не ждите от этого базара чудес. Давка на таможне и туда и обратно.

вот так каждый день???????? 


  • 1

#194
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Не ждите от этого базара чудес. Давка на таможне и туда и обратно.


вот так каждый день????????
Удивительно жутко. И что никто не пытается улучшить обстановку? Ну, там, руководство поста, например.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 23.06.2014, 23:30:32

  • 0

#195
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Удивительно жутко. И что никто не пытается улучшить обстановку? Ну, там, руководство поста, например.
 

а зачем улучшать то? чем хуже для нас тем лучше для них))) у руководства слишком мало времени чтоб рубануть,частая смена агашкиных родственников на подкормку))))


  • 0

#196
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а зачем улучшать то? чем хуже для нас тем лучше для них))) у руководства слишком мало времени чтоб рубануть,частая смена агашкиных родственников на подкормку))))

Я-таки наивно полагаю, что всяк в сей мир пришедший думает круглые сутки лишь о том, как получше делать добро. Заботиться о ближних. Каждый раз искренне удивляюсь тому, что на самом деле не все к этому стремятся почему-то.
  • 0

#197
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мда, а мы собирались как раз вскоре поехать туда, взять кое-что для авто - резину, сигналку и прочее... Кто-нибудь в курсе, как там с этими вещами?


  • 0

#198
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

я там был, мед пиво пил... 

нормально там все...

ну потолпитесь чуть чуть.. 

везде так бывает. )))


  • 1

#199
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Многие там были но всю правду все равно нераскажут! Раскажите что и как там, как с выносом на томожне, проверяют ли? Хочу сгонять прикупить вещей для детей и себе что нибуть глянуть


  • 0

#200
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Многие там были но всю правду все равно нераскажут! Раскажите что и как там, как с выносом на томожне, проверяют ли? Хочу сгонять прикупить вещей для детей и себе что нибуть глянуть

есть, вернее был сайт в моем мире, Александр Ким, там были фотки(сайт был заблокирован), если чесно все вещи которые он там фотал, такое барахло, ужасный ширпотреб.

видимо о=пока сам не сьездиешь не поймешь,  но судя по его фотам  барахло!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.