Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Unidance и Федерация современного танцаКто что знает про них? С кого спрашивать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
крутаааа!
  • 0

#42
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
спасибо, надеюсь в этот раз все будет по организованней)))
  • 0

#43
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
KRUUUUUUUUTOOOOOOOOOO!
OPIAT' POCHTI 2 MESIACA UDOVOLSTVIA!!!!!

A KTO PRIEDET NA SEY RAZ?STARIE PREPODI BUDUT?

#44
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

KRUUUUUUUUTOOOOOOOOOO!
OPIAT' POCHTI 2 MESIACA UDOVOLSTVIA!!!!!

A KTO PRIEDET NA SEY RAZ?STARIE PREPODI BUDUT?



Преподовательский состав скорее всего приедит уже другой, но ребята тоже квалифицированны на высоком уровне. В данный момент ведутся переговоры. Но возможно и пригласить старый состав. Так что все зависит от вас и вашего желания!!! :rolleyes:

Кстати на данном этапе ведутся переговоры, по поводу постоянного действия танцевального центра Unidance в г Алматы! :spy: Так что в скором будущем нас ожидает очень много интересного :)

Что касается организационных вопросов, то я еще раз повторюсь, ребят отписывайтесь, можно мне в личку, все ваши пожелания для того чтобы организовать следующий проект на более высоком уровне с учетом всех Ваших пожеланий.
  • 0

#45
Matty

Matty
  • Гость
  • 8 сообщений
Большое пожелание: организуйте участие Низама Алиева в весеннем проекте! он, кстати, уже упоминался здесь :spy: клевый чувак! :rolleyes:
  • 0

#46
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Преподовательский состав скорее всего приедит уже другой, но ребята тоже квалифицированны на высоком уровне. В данный момент ведутся переговоры. Но возможно и пригласить старый состав. Так что все зависит от вас и вашего желания!!! :spy:


давайте микс: старые+новые

Кстати на данном этапе ведутся переговоры, по поводу постоянного действия танцевального центра Unidance в г Алматы! :) Так что в скором будущем нас ожидает очень много интересного :D

отлично! :rolleyes:
  • 0

#47
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Большое пожелание: организуйте участие Низама Алиева в весеннем проекте! он, кстати, уже упоминался здесь :spy: клевый чувак! :rolleyes:


По поводу данного преподователя Ваши пожелания обязательно будут учтены! :)
  • 0

#48
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Большое пожелание: организуйте участие Низама Алиева в весеннем проекте! он, кстати, уже упоминался здесь :spy: клевый чувак! :rolleyes:


По поводу данного преподователя Ваши пожелания обязательно будут учтены! :)

ооо!
зашибись!
  • 0

#49
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
NIZAM RULIT!CHELOVEK KOTORIY REALNO VITASHIL PROSHLIY PROJECT!
PUSHKIN TOJE NICHE BIL-OSOBENNO EGO RAGA JAM!

MOJNO NIZAMA,I DRUGIH PREPODOV!
KSTATI,V KONTAKTE UJE EST' GRUPPA UNIDANCE!
TAM MOJETE NAYTI MNOGO OTZIVOV I VSIAKOGO ESHE INTRESNOGO DLIA SEBIA-KAK DLIA ORGANIZATOROV!

I ESHE,PLZ,POSTARAYTES' CHTOBI V STUDII GDE BUDET PROHODIT' SLED.PROJECT BILI NORMALNIE USLOVIA:DUSHEVIE, RAZDEVALKI S YASHIKAMI,YASHIKI S KLUCHAMI ITD ITP

ZARANEE SPASIBO!

P.S. IDEA S POSTOYANNIM DEYSTVIEM-KAK NELZIA KSTATI! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ...me...: 08.01.2009, 18:07:52


#50
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
...me... получает предупреждение за нарушение пп. 2.2.12, 2.4 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#51
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
...me... видимо расчувствовалась :rolleyes:
  • 0

#52
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ну понятно все. ничего не хочу слышать и видеть, наш проект супер.
Видела сегодня Низама Алиева - да, танцует нормально, хорошо. Но детки, которые там 3 месяца протусили - результат не впечатляет.

анекдот: сын и отец психологи. как то сын психолога решил позаниматься с пациентом отца, у которого есть неразрешимая проблема. 15 минут работы - и проблемы нет. сын спрашивает отца почему же он за 15 лет не смог решить его проблему. отец спокойно поворачиваясь к сыну говорит *а кто как ты думаешь оплачивал все эти 15 лет бифштекс, который ты ел*.

может я зря так. но это мое имхо.
  • 0

#53
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Хм-м-м-м-м.... :(

Довелось мне как-то около 5 лет кормить кого-то за свой счёт бифштексом... М-да...
Именно так в Актау преподавали Аргентинское Танго... Кстати, до сих пор...
И только в Ате за 3 недели мне всё поставили на место.
Не стоит никого кормить...

#54
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Если проект будет постоянно в Алмате, это будет здорово!!! У нас действительно огромная нехватка хороших танцевальный студий с профессиональными преподавателями. Кстати о преподавателях. Когда мы записывались на проект нам сказали,что помимо нас любителей, будут обучать профессионалов из школы 5 звезд,которые впоследствие будут обучать своих учеников. Что то я никого не видела(((
  • 0

#55
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Хочу все таки заметить, что вторая половина проекта вроде понравилась.
Сергей Пушкин и Низам Алиев. Нормальные преподаватели, без понтов...Доброжелательные. И самое главное им есть что показать. Организации правда никакой со стороны организаторов...Где сертификаты? (хотя впрочем они не нужны мне) Ждем толковых организаторов и зарубежных танцоров..А Сергея и Низама тоже ждем...
  • 0

#56
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
с 5 зв, могу сказать тчно 1 чел был потом давал уроки своим... а я хочу спросить про цены? если постоянныйцентр откроют, то они такие же заоблочные остануться???
  • 0

#57
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Через месяц это здорово,буду следить за эфиром. :D Очень уж хотелось бы продолжить танцевать :D
  • 0

#58
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
.

Сообщение отредактировал Delight: 16.01.2010, 18:57:55

  • 0

#59
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
хотя сам проект конечно хорош, и задумка, и преподы, но все это основано на личной инициативе людей, которые приезжали делать проект.
  • 0

#60
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Хочу все таки заметить, что вторая половина проекта вроде понравилась.
Сергей Пушкин и Низам Алиев. Нормальные преподаватели, без понтов...Доброжелательные. И самое главное им есть что показать. Организации правда никакой со стороны организаторов...Где сертификаты? (хотя впрочем они не нужны мне) Ждем толковых организаторов и зарубежных танцоров..А Сергея и Низама тоже ждем...


согласна также, что со стороны организаторов не было практически никакой организации. вот думаю, может заниматься на мастер-классах у Пушкина и Алиева, насколько знаю, в прошлом проекте они такие мастер-классы проводили и даже показывали движения и танцы, которые не показывали тренировках (общих)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.