Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Знакомство с родителями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

мы женаты 1 день но моя мама так же его сильно не любит

Самое главное что бы свекровь вас полюбила :rolleyes:
  • 0

#82
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Да, знакомство с родителями, волнительно... главное, наверно не напрягаться...
Мы гуляли вечерком, после работы, разговоры, поцелуи, романтика =)
и мой ЛЧ "вдруг" вспоминает, что его Мама приехали с дачи, и ему срочно надо что-то завести, на предложение "а давай быстренько заедем... будет чай с клубничкой...", ответ был положительным. Захватила с собой пирог "к чаю". Посидели, поговорили, попили чайку. Быть искренней, уважать ЛЧ, его родителей, и положительный настрой думаю, помогут справиться с волнением. =)

на выходных едем к моим.... пока волнуюсь...=)
  • 0

#83
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

мы женаты 1 день но моя мама так же его сильно не любит

Самое главное что бы свекровь вас полюбила :rotate:

Свекровь у меня действительно золотая
Хоть и далеко она сейчас, но все время обо мне заботиться
Уже накупила мне кучу подарков и через день со мной общаеться по мессенджеру
  • 0

#84
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений
А я в субботу поеду с его родителями знакомиться....
Страшно..
Как себя вести не знаю....:eek:
  • 0

#85
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Знаешь, Люба, его родителям тоже страшно! Веди себя просто! Все будет хорошо!
  • 0

#86
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений
А я уже со своим БМ поговорила, он за!!!!
Так что осталось за малым, родители :eek:)
  • 0

#87
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я уже познакомилась с его родителями, тоже волновалась, не знала что говорить, как вести себя. Но мне повезло, его родственники очень веселые, болтали, балдели прикалывались. так что я уже потом особо не напрягалась. Пото мне дали слово, я подняла тост за знакомство и за нашу любовь. это так всем понравилось и я им тоже.
  • 0

#88
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Расскажу свою историю.
Мы с моим БМ работаем вместе, когда начали встречаться, само собой, что встречались-гуляли каждый день.
Мои родители далеко - в Астане, его тут. Его папа уехал в командировку, а мы пошли знакомиться с мамой.
Причем, мой БМ собирался сначала сделать все по уму - позвать меня официально, познакомить с тетей/дядей, мамой/папой (они все в одном доме живут).

А в результате мы просто гуляли по городу и зашли к нему домой чайку попить. Вот сижу я в зале, вкушаю чай под ТВ.
Заходит мама (из гостей, по-моему), мой побежал навстречу, предупредить, заводит ее, приобднимает за плечи - мама, вот моя Таня, а она выдает - здравствуйте, а я мама Гриши.
Все бы ничего, да только Гришей зовут брата жениха.
Посмеялись славно.

С тех пор часто ездим к ним, познакомились и с папой, с другими родственниками. На каждое застолье по умолчанию приезжаем оба.

А вот с моими он познакомился так - мы ездили на машине отдыхать в Боровое, остановка в Астане на несколько дней.
Естественно, жили у моих. Причем, под вечер приехали, познакомились, поужинали. И все.
Мне повезло, что мой очень коммуникабельная личность, хоть видится с моими не часто, зато они у него совета спрашивают, либо каждый из моей семьи находит свою тему для разговора.

А вот познакомятся наши родители только на нашей свадьбе. Никаких обрядов и традиций соблюдать не будем. Познакомятся и все. Пусть общаются))
  • 0

#89
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у нас так было - помню зимой мы переезжали и я его попросила помочь. Он приехал с цветами, такой весь нарядный, опрятный. И так аккуратненько перевез все мои коробки. А потом был вкусный ужин. Может он и волновался, но по нему не было заметно :D)) Был немногословен, внимателен, тактичен. Вобщем, маме он понравился)))
  • 0

#90
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
На днях еду в другой город знакомиться с его родителями, переживаю очень... Ведь они даже обо мне не знают, мой МЧ сказал что скажет обо мне перед моим приходом.Уже ночами не сплю думая как вести себя ;-)
  • 0

#91
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ведите себя естественно) Вы такая, какая есть) и такой он Вас полюбил)

а у нас смешно получилось) милый познакомился с моими родителями через несколько часов после нашего с ним знакомства в реале)))) до этого мы несколько лет в инете общались... он приехал на одну вечеринку к нам в ночной клуб и мы решили, что ночевать он будет у меня) я позвонила из клуба домой, чтобы готовили 2 кровати, а не мою одну) мама ждала меня с подругой, а пришли мы с милым) ну тогда ещё не милым) утром и познакомились обстоятельно))))))))
а меня представили его родителям через несколько месяцев, когда я впервые в Астану поехала к нему... т.к. я из Караганды, ехала с ночёвкой, естественно, у него... волновалась жуть как) но приняли хорошо...
  • 0

#92
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ребята привет !
Посоветуйте что подарить родителям невесты при первом знакомстве.

Мы с девушкой едем в Россию (в конце июля) в гости к ее родителям, я до этого их не видел и по тел особенно не говорил. Теперь думаю что подарить при встрече:smoke: Традиционное маме- цветы, отцу- виски, не подходит, ее родители не пьют совсем. При этом с вокзала нас ее отец будет встречать , так что по пути врят ли получться что нить купить.

Я до поездки буду в США, бюджет 200-300 долларов

Всем заранее спасибо
  • 0

#93
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Как потенциальная теща была бы рада хоть чему, главное от души! Думаю можно вместо цветов хорошие конфеты и вино. Вином при случае, они угостят своих гостей. Маме с помощью своей девушки можно подарить духи, она наверняка знает вкусы мамы.Папе можно какой нибудь сувенир выбраный тоже с помощью девушки. Есть подарочные наборы шахмат или нарды. Вообщем особо не переживайте, хорошим людям все будет приятно от вас принять.
  • 0

#94
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

хорошие конфеты и вино....можно подарить духи.Папе можно какой нибудь сувенир


Хорошие идеи, спасибо ! Вино и конфеты я как раз в аэропорту смогу раздобыть :D
  • 0

#95
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
у нас вообще прикольно все проходит...

БМ вез меня домой, и по дороге говорит хочу чай. домашний...пауза. :p спросил а папа строгий? а у меня родители вообще демократичный народ.
приехали, я значит прощаюсь, а БМ за мной. тут как раз папа вышел, он подошел, поздоровался. папа как истинный казах, пригласил его в дом. Вошел. Попил чай с родителями, и когда подарил маме рафаэлло, я поняла что он все запланировал :)
через 5 дней приехала его мама(она живет в другом городе)
БМ под предлогом что нужно племянника домой отвезти привез меня к родственникам, где кроме племянника были его родители. папа, мама, и племяш. познакомились. тут его мама пригласила меня на чай на выходные. отказывать было не удобно, я согласилась и пошла. Пошла я в джинсах, рубашке, так как была пятница и я ехала с работы, без подарка.
Пришли домой, там оказывается уже есть мои тапочки :D
Стол накрыли, бешпармак. Поговорили о том о сем. Тут она говорит, как ты смотришь если мы приедем завтра, сырга тагуга? (надеть сережки) :D
Я была в шоке, чуть сердешный приступ не случился. потому что для меня это было неожиданно. А мой БМ смотрит на меня, и говорит мне что абсолютно не против. Вот так вот он мне сделал предложение. :laugh:
Конечно на следующий день они не поехали. Но мы договорились на 11 июня. :-)
Вот теперь я жутко волнуюсь... :)
  • 0

#96
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Девчонки,привет!! Я,как мама трех взрослых сыновей и дважды свекровь,заяввляю - все зависит только от вас!! И сейчас у меня две замечательные дочки,одна из которых уже подарила мне внучку !!!Конечно,мальчишки приводили знакомиться девчонок,и не одну !!!И те,которые мне не нравились,не задерживались!!!Только не подумайте,что я мымра какая и диктовала своим сыновьям как и что...Но если девушка первый раз приходит в lдом и произносит то ли Здрасте,то ли Брысте..........
  • 0

#97
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А я думаю что все таки большая часть, как произойдет знакомство, зависит от родителей. Ведь девушка приходит впервые волнуется, соответственно стесняется, может быть неловкой. Знаю одну особу, которая буквально выгнала девушку сына за то что, она пришла в черных колготках.Она уходя обувалась в подъезде. В итоге, сын долго не женился, потом развелся с первой женой, сейчас женат во второй раз пока живут но без его мамы.
  • 0

#98
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

у нас вообще прикольно все проходит...

Пришли домой, там оказывается уже есть мои тапочки :kiss:
Стол накрыли, бешпармак. Поговорили о том о сем. Тут она говорит, как ты смотришь если мы приедем завтра, сырга тагуга? (надеть сережки) :kiss:
Я была в шоке, чуть сердешный приступ не случился. потому что для меня это было неожиданно. А мой БМ смотрит на меня, и говорит мне что абсолютно не против. Вот так вот он мне сделал предложение. :(
Конечно на следующий день они не поехали. Но мы договорились на 11 июня. :(
Вот теперь я жутко волнуюсь... :)


КРУТО :kiss:))))))))
как все прошло 11 июня???
  • 0

#99
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
У нас все было чинно-благородно...он официально пригласил меня на чай-знакомство с мамой))) я не волновалась ни капли, купила ей букет роз и надела белый верх- черный низ))) Прямо у порога квартиры уже напал мандраж :( ,но ничего,главное быть открытой, искренней, не стесняться совсем уж до крайности и желательно улыбаться -вот мой рецепт)))помогло еще то,что мой любимый никого до меня домой не приводил,несмотря на свой "почтенный" возраст,поэтому мама сразу отнеслась максимально доброжелательно... А вот он с моими познакомился достаточно напряженно,волновался очень сильно,мне даже сделали замечание что он чересчур тихий по сравнению со мной...но при второй и дальнейших встречах все проходило замечательно! видимо,многое зависит от умения произвести первое впечатление :-(
  • 0

#100
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

у кого нить была ситуация что мама мч не хотела с вами знакомиться? и вы все таки нашли какое то решение что б понравиться или еще что нить. подскажите плиз.


Сообщение отредактировал Paминa: 01.08.2013, 17:18:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.