Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Знакомство с родителями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
даааа...........а я вот переживаю....с его родителями я еще не знакома....мне предстоит поездка в россию....
эх...страшновото конечно,но обязательно прорвусь!!!
  • 0

#62
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
lampo4ka, конечно прорвешься.

Я вот тоже ездила знакомиться с родителями мужа в другой город.
А пере этим брат мужа (мы с ним были знакомы) все прикалывался и стращал ,как я тебя вести должна, типа меньше кушай, пей, больше слушай и молчи. Приколист, блин.
И все нормально прошло.
Перед этим мой тогда еще МЧ своим родителям мои фотографии показал, обо мне что знал, рассказал.
Правда сюрприз был для его дядь, теть и другой родни. Им никто не сказал что я приеду. А когда все собрались (у его отца на другой день был день рождения), им выдали что сын жену привез :bored:
Что было приятно, что меня сразу как будущую жену представлял, а не просто подругу.
  • 0

#63
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А я просто приехал, купил цветы, тортик, захватил себя и ничего особо не выдумывал. Да и к слову, девушку я познакомил со своими родителями раньше , чем себя с ее родителями.



я тоже сначала с его родителями познакомилась. Сделал мне предложение и мы среди ночи поехали к его маме докладывать об этом событии (мама сначала испугалась, а потом обравдовалась).

На следущий день к моим приехал с цветочками с тортиком и шампанским, смотрю трясет всего, аж вспотел :-) зашли, поговорили, тут в самый интересный момент на моего кота падает со всей дури ваза с теми самыми цветочками. Кот весь мокрый и в шоке, я с тряпкой лазию под столом, мама охает ахает, собирает цветочки, у кого-то без перерыва звонит сотка... вообщем дома филиал дурдома :)
потом мы асе привели впорядок, мама предложила чай, но я смотрю ему уже совсем нехорошо, пришлось сказать что мы убегаем, нас где-то кто-то ждет...

нисмотря ни на что все всем очень понравились :bored:
  • 0

#64
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
кстати в воскресенье знакомим наших родителей и меня сватаем. Он чего-то там с друзьями уже замышляет, друзья БУЙНЫЕ - боюсь.
чего то там по обычаям. Какие у русских традиции на сватовство????????
  • 0

#65
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Какие у русских традиции на сватовство????????

Присоединяюсь. Мой БМ постоянно спрашивает когда будем знакомить родителей. Он с моими уже лет 6 знаком :D Я с его года 4. А между собой они еще не знакомы. Его настаивают, а мои особо не стремятся, боятся по-моему :(
Не знаю как правильно сделать. Мы с мамой думаем что лучше в ресторане, а папа говорит что надо домой к нам. Типа традиция такая... И вообще прийти должны только его мама с папой или еще куча остальных родственников? А с моей стороны кто должен быть? Помогите пожалуйста, совсем запуталась...
  • 0

#66
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

И вообще прийти должны только его мама с папой или еще куча остальных родственников? А с моей стороны кто должен быть? Помогите пожалуйста, совсем запуталась...

у нас было так:
сначала знакомство мое с его родителями, потом его с моими, потом предложение руки и сердца.
потом знакомство родителей, пошли в ресторан, посидели, поговорили...
назначили день сватовства! заранее были оглашены списки гостей? с моей стороны - родители, дядя, дядя и тетя, с его стороны - родители, дядя и тетя.
также были заранее обговорены (через меня) подарки всем.
вот! в назначенный день все пришли, официально попросили у моих родителей согласия, одели мне сережки и началось застолье! )))
ЛЧ тоже ооочень волновался! говорит, когда сережки одевали вообще трясло всего! ))) да я и сама чуть не расплакалась, так трогательно все это!
  • 0

#67
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ну вообще обычно на сватовство приходят, в дом к родителям невесты, жених с своими родителями и может сват (близкий друг например)!!!
  • 0

#68
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

lampo4ka, конечно прорвешься.

Я вот тоже ездила знакомиться с родителями мужа в другой город.
А пере этим брат мужа (мы с ним были знакомы) все прикалывался и стращал ,как я тебя вести должна, типа меньше кушай, пей, больше слушай и молчи. Приколист, блин.
И все нормально прошло.
Перед этим мой тогда еще МЧ своим родителям мои фотографии показал, обо мне что знал, рассказал.
Правда сюрприз был для его дядь, теть и другой родни. Им никто не сказал что я приеду. А когда все собрались (у его отца на другой день был день рождения), им выдали что сын жену привез :rotate:
Что было приятно, что меня сразу как будущую жену представлял, а не просто подругу.



самое веселое состоит в том, что я русская, а мой любимый татарин, и его родители не очень настроены (нация не совсем та)..... теперь остается только ждать лета, свадьба, а там они не куда не денуться.....придется им меня принять!!!!!!! )))
  • 0

#69
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
У моей подружки тоже так было, она русская, он татарин. Его родные по рассказам по началу опасались, теперь она как родная. Даже мама подруги теперь мне жалуется, что ее дочь больше теперь с его родней общается и дружит. Так что у вас Lampo4ka тоже все будет хорошо!
  • 0

#70
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
мая пребывает в шоке! меня собрались сватать по всем правилам. со всякими там шутками, присказками, итд.
говорит, все будут делать его друзья, а я этого и боюсь, друзья то буйные. проверять меня как то там собрались, засранцы. я им устрою проверку :laugh:
  • 0

#71
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мая пребывает в шоке! меня собрались сватать по всем правилам. со всякими там шутками, присказками, итд.
говорит, все будут делать его друзья, а я этого и боюсь, друзья то буйные. проверять меня как то там собрались, засранцы. я им устрою проверку :laugh:


желаю удачно пройти проверку!!! :laugh:

У моей подружки тоже так было, она русская, он татарин. Его родные по рассказам по началу опасались, теперь она как родная. Даже мама подруги теперь мне жалуется, что ее дочь больше теперь с его родней общается и дружит. Так что у вас Lampo4ka тоже все будет хорошо!

спасибо, за поддердку!! :laugh:
  • 0

#72
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
расскажу свою историю:
как девушка невеста моя знакомилась с моими родителями:
как то вернулся с командировки она меня в аэропорту встречает. поехали ко мне домой вещи собрать и кудато на выходные рвануть. приехали смотрю идет за мной из машины, говорю "куда???" отвечает "с твоим папой знакомится", ну думаю ладно сама на полпути развернется, нифига подобного. пришла сама познакомилась пока собирался пообщалась и потом еще почти месяц пока я дома болел лежал через день приезжала и продолжала общаться.
а с мамой моей я их познакомил в ресторане, посидели отдохнули поболтали воощем все супер было.
как я знакомился с ее родителями
в субботу поехал к ним домой как положено костюм цветы тортик.зашел и раз! все что придумал говорить улетело!как школьник блииин. :) вобщем посидели пообщались часа 2 и разошлись с хорошим впечатлением друг о друге, получив благословение на свадьбу! :rotate:

поэтому нечего бояться, если непротив то откажут даже во встрече и не пустят на порог, а если уж есть шанс то надо воспользоваться в полной мере. всем удачи!
  • 0

#73
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
И что у всех всё так удачно? А у кого-нибудь было что вы родителям не понравились, или он вашим не понравился? Что у всех с будущими родственниками сразу любовь :smoke: ?
  • 0

#74
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Меня в выходные сватать придут, что-то меня этот ритал совсем непрельщает
  • 0

#75
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Меня в выходные сватать придут, что-то меня этот ритал совсем непрельщает


"Сватовство" по русским обычаям сейчас только в старых фильмах или в сказках. Сейчас это просто знакомство родителей. Вы-то для себя уже все решили, а им тоже важно с кем им породниться придется. Самое главное, отнеситесь к родителям и этой ситуации с любовью! Так, как вы друг к другу относитесь. И все пройдет, как "по маслу", уверяю вас.
  • 0

#76
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений

И что у всех всё так удачно? А у кого-нибудь было что вы родителям не понравились, или он вашим не понравился? Что у всех с будущими родственниками сразу любовь :smoke: ?


В моей многолетней практике был один случай. Родители до такой степени не договорились между собой, что свадьбу проводили в разных ресторанах. Родители невесты и их гости гуляли возле Байконура (я там тамадила), а родители жениха и их гости (у них другая тамада была) возле Детского Мира. Жених и невеста всю свадьбу ездили туда-сюда. Час в одном ресторане, потом дорога, час в другом. И обратно. Улет!
Единственный "бальзам на душу" был, что в конце, молодожены со своими друзьями к нам приехали, сказали, что у нас веселее.
Потом я как-то с родителями встретилась, сказали, что они года вместе не прожили. Не знаю причину, но размолвки родителей на пользу точно не идут.
  • 0

#77
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Мы жили в гражданском браке 1 год, когда я познакомилась с его мамой (они живут в другом городе)...
а с папой познакомились когда приехали меня сватать. :smoke:
  • 0

#78
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
По моему действительно лучше знакомить родителей пред самой свадьбой,
по поводу традиции тут по моему каждый решает сам за себя :kiss:
самый лучший способ пригласить их в хороший ресторан посидеть так по семйному объявить о своем решении, с пацана конечно цветы для мамы невесты
и все будет круто
  • 0

#79
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мои родители знакомы. И просто обожают его и гордятся моим выбором. Но зато он не хочет меня со своими знакомить(((... Или они сами не хотят... Ну я и не рвусь к ним. Просто как бы интересно посмотреть на них.
  • 0

#80
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

И что у всех всё так удачно? А у кого-нибудь было что вы родителям не понравились, или он вашим не понравился? Что у всех с будущими родственниками сразу любовь :rolleyes: ?

моя мама сразу не понятно за что не взлюбила моего мужа
познакомила я их еще до того как мы решили жениться
после нашего решения так ничего и не изменилось
мы женаты 1 день но моя мама так же его сильно не любит
может ревность
может еще что я не знаю
но самое главное что мы с мужем любим и уважаем друг друга и наших родителей как бы они к нам не относились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.